Гость
Статьи
Боюсь показать ему …

Боюсь показать ему свои чувства

Девочки, встречаюсь со своим мч не так давно, но дело в том, что наши отношения развивались очень стремительно, мы быстро сблизились, и нам очень хорошо вместе. Он стал называть меня любимой, я его тоже, но очень редко, он постоянно говорит мне о том что хотел бы почаще от меня слышать ласковые слова, а я боюсь перед ним раскрываться, потому что в прошлых отношениях я все делала, но в ответ не получала ничего, в итоге разрыв отношений и полное разочарование...Я боюсь показывать ему свои чувства, поэтому постоянно веду себя очень сдержанно, как не перегнуть палку в этом деле, потому что зная себя, если дам волю чувствам, могу не остановиться))не хочу, чтоб снова все получилось, как в предыдущих отношениях

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Ты не говори, а показывай свои чувства- купила рубашку, 2 билета в кино, парфюмчик и т.д.. Парни ненавидят муси-пуси про чувства и такую болтовню. Это взрывает мозг и охлаждает интерес.

Гость
#2

то,что охллаждает интерес - слушай мужика, дело говорит) я вообще того же мнения придерживаюсь... люби как душу тряси как грушу) конечно,не будь суровой и чёрствой постоянно, иногда будь такой как он хочет,вот

Тата
#3

Лучше все таки держи себя в руках. Они сначала говорят одно, а как захочешь открыться и просто любить. Они, фууу, нееее, что это за внутренности.... Так что выход как сказал Бандерас, делами

Гость
#4

Не знаю... Мужу нравится, когда я ему всякие ласковые глупости говорю, да и он не отстает.))
Но вообще это от человека зависит. Правда, я еще не видела человека, который бы отказался от "Ты у меня самый лучший"))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: