Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боюсь показать ему свои чувства

Девочки, встречаюсь со своим мч не так давно, но дело в том, что наши отношения развивались очень стремительно, мы быстро сблизились, и нам очень хорошо вместе. Он стал называть меня любимой, я его тоже, но очень редко, он постоянно говорит мне о том что хотел бы почаще от меня слышать ласковые слова, а я боюсь перед ним раскрываться, потому что в прошлых отношениях я все делала, но в ответ не получала ничего, в итоге разрыв отношений и полное разочарование...Я боюсь показывать ему свои чувства, поэтому постоянно веду себя очень сдержанно, как не перегнуть палку в этом деле, потому что зная себя, если дам волю чувствам, могу не остановиться))не хочу, чтоб снова все получилось, как в предыдущих отношениях

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Ты не говори, а показывай свои чувства- купила рубашку, 2 билета в кино, парфюмчик и т.д.. Парни ненавидят муси-пуси про чувства и такую болтовню. Это взрывает мозг и охлаждает интерес.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• то,что охллаждает интерес - слушай мужика, дело говорит) я вообще того же мнения придерживаюсь... люби как душу тряси как грушу) конечно,не будь суровой и чёрствой постоянно, иногда будь такой как он хочет,вот

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше все таки держи себя в руках. Они сначала говорят одно, а как захочешь открыться и просто любить. Они, фууу, нееее, что это за внутренности.... Так что выход как сказал Бандерас, делами

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю... Мужу нравится, когда я ему всякие ласковые глупости говорю, да и он не отстает.))
    Но вообще это от человека зависит. Правда, я еще не видела человека, который бы отказался от "Ты у меня самый лучший"))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня