Гость
Статьи
мой мужчина ХОЧЕТ …

мой мужчина ХОЧЕТ детей

Мне 21, ему 29. Вместе мы всего полтора месяца, но он постоянно говорит о том, что хочет детей и настаивает на том, чтоб мы уже "активно начинали зачатие". Финансово и морально (как он говорит) он полностью готов к детям. И я понимаю, что в наше время тяжело найти толкового мужчину, обеспеченного, который бы хотел создать семью.. вся проблема в том, что он не предлагает мне пока жениться, пока "две полоски не покажу". Как девушку, меня это очень обижает (я что, не достойна стать женой, не забеременев??:( ).. он убежден в том, что от одного полового акта зачать ребенка практически невозможно, для этого нужно время (потому что знает много пар,у которых годами не получается зачать малыша)... К слову, я студентка пятого курса и я хотела бы детей,безусловно..но только немножко попозже, когда закончу учебу. А он хочет "побыстрей" так как ему почти 30, а потомства нет(( в общем, подскажите что-то..может вы понимаете почему он так ведет себя? А может у кого-то была такая ситуация... Еще я постоянно думаю о том, что ребенок- это не милые прогулки с колясочкой, а постоянные заботы, бессонные ночи, большая ответственность...

54 ответа
Последний — Перейти
jojo
#1

чего тут понимать почему он так себя ведет, сама ж говоришь - ему почти 30, а потомства нет. либо рожай, либо придется расходится

Гость
#2

Как можно хотеть детей толком не узнав человека, встречаетесь без году неделя. Какой-то он странный, чесслово.

мышь+
#3

Гоните в шею. Брак - это прежде всего двое: Он и Она. Дети - продукт побочный. В вашем варианте акцент в браке делается на "Он и дети", где ваша роль - на задворках. Как только дети как связующее звено исчезнут (смерть, взросление и уход), или же вовсе не появятся (бесплодие) - союзу придет конец. Имхо, унизительно понимать это, но все равно жить в этих обстоятельствах.

#4

Через два месяца общения настаивать на ребёнке означает, что он нашел не плохой инкубатор для вынашивания. Странно, что вы вообще ведётесь на это.

мики
#5

Автор, у него заскок, а Вы еще думаете?? Детей рожают с любимыми людьми, а Вы для него пока не существуете как близкий человек. Он Вас воспринимает как молодой здоровый инкубатор, который родит ему ребенка. Опомнитесь, лучше от него сбежать прям сейчас. Мало того, он Вас даже женой своей не видит. :(

Гость
#6

Пошлите его лучше в дальние края.

Гость
#7

женится на вас, когда убедится в вашей пригодности, т.е способности к зачатию. оно вам надо? скажите категорично, что детей вообще то в браке делают. думаю, быстро ретируется.

Гость
#8
Брэдшоу

Через два месяца общения настаивать на ребёнке означает, что он нашел не плохой инкубатор для вынашивания. Странно, что вы вообще ведётесь на это.

А для чего ещё, кроме как для рождения детей мужчине может быть нужна женщина? Или вы ,барышни, всерьез считаете, что мужик без женского мозговыноса и прочих "прелестей" прям прожить не может?

Гость
#9

Какой ужос. Он к вам относится не как к любимой женщине, а как к бесплатному инкубатору. Нашел дуру. Прежде чем требовать детей, этот мужчина должен что-то сделать для вас, и для вашего будущего.
Он вас обеспечил? Нет. Он даже не хочет на вас жениться.
Потребуйте у него обеспечения и фингарантии, аргументируйте тем, что вы не хотите нищету под забором плодить. Если начнет выкручиваться и требовать "две полосочки", то тут явный разводняк, он хочет сделать из вас лошицу.

Гость
#10

Вы для него матка на ножках. Ваша личность его не интересует ((((

Гость
#11

Автор не нужно вам пока рожать.Вы ещё слишком молодая.Дети-это не только радость,но и огромные переживания.
Я мама 2 деток,хорошо что родила после 25 обоих.Когда уже и работа была и опыт и мудрость появилось и желание детей,а не просто как говорится залетела.Хоть успела мир повидать,погулять,насладиться молодостью.А теперь всё,только заботы,только бытовуха,и бесконечные переживания!неделю назад младший сын упал и сильно ушибся, повредил возле глаза,зашивали.Я аж поседела от переживаний,10 лет жизни потеряла точно от стресса,и так постоянно то запоры то пононсы то падения то простуды то бежишь в садик там чего-нибудь случилось...не торопитесь,вы ещё очень молоды.И слишком мало вместе с мужчиной,чтобы рожать детей.И к тому же он не сделал предложение,как будто нашёл удобный вариант для рождения детей.

Гость
#12

Вы для него инкубатор и только.Никакой любви уважения к вам тут нет и в помине.

Гость
#13
Гость

А для чего ещё, кроме как для рождения детей мужчине может быть нужна женщина? Или вы ,барышни, всерьез считаете, что мужик без женского мозговыноса и прочих "прелестей" прям прожить не может?

Ну так пусть найдет суррогатную мать и воспитывает сам ребенка.Раз женщины ему не нужны.Какие проблемы?

С.К.
#14

Не ведитесь!
Обрюхатит и бросит.
Вам еще работу надо найти, зарплату достойную, а не с детьми панькаться.

С.К.
#15
Гость

Ну так пусть найдет суррогатную мать и воспитывает сам ребенка.Раз женщины ему не нужны.Какие проблемы?

И то правда! А то ишь, девке жизнь хочет испортить.

Катриша
#16

Не рожайте без брака,где гарантия что он не передумает,или пусть сумму на счет положит,которую бы хватило на содержание ребенка.Много случаев когда мужики потом о тказываются.Он по ходу как суррогатную мать вас воспринимает,сами смотрите жениться не хочет,ему только ребенок нужен.Кстати если родите от такого,и если он такой обеспеченный,где вероятность что он ребенка себе не присвоит?Если посморитесь.Пускай оплатит вам услуги суррогатной матери.

Катриша
#17

Готовы тянуть все сама если передумает или поссоритесь?

Агата
#18

Не надо так рано рожать детей. Это конец свободы, постоянные самоограничения, обязанности. Вы готовы к такому служению в Вашем возрасте?

Гость
#19

Готовьтесь быть матерью- одиночкой. Нормальный мужик не захочет через полтора месяца знакомства детей ни от какой женщины.
А вот пошарахаться без презика хочет.

Гость
#20
мышь+

Гоните в шею. Брак - это прежде всего двое: Он и Она. Дети - продукт побочный. В вашем варианте акцент в браке делается на "Он и дети", где ваша роль - на задворках. Как только дети как связующее звено исчезнут (смерть, взросление и уход), или же вовсе не появятся (бесплодие) - союзу придет конец. Имхо, унизительно понимать это, но все равно жить в этих обстоятельствах.

Полностью согласна, что брак это прежде всего мужчина и женщина. Только здесь отношениям. скорее всего, конец придет, как только она забеременеет или родит. Мужчине в данной ситуации нужен лишь ребенок, семья ему не нужна. А ребенка можно содержать, видеть и даже любить не будучи в браке и даже не живя с его матерью. А можно просто хотеть его для галочки и после рождения прервать все отношения с матерью и ребенком, зато гордо вопить на каждом углу, что он отец.

Аиша
#21

мой вам соает,найдите беременную подругу/или сходите в жк,возьмите несколько положительных тестов разных фирм и покажите один мужчине.по его реакции увидете,что он за человек. но всем,кроме вас,очевидно,что он какашка,к сожалению.

Гость
#22

ему, видимо, просто нужен ребенок. извините, не вы или брак, а ребенок. и не важно от кого, лишь бы был, потому что положено мужику к 30 иметь жену и ребенка. я бы поменяла мужчину! вы не инкубатор, милая! не торопитесь!

Гость
#23
Гость

Ну так пусть найдет суррогатную мать и воспитывает сам ребенка.Раз женщины ему не нужны.Какие проблемы?

Проблемы большие! Почитайте судебную практику по суррогатному материнству и ценник, оплатив который мужчина может быть послан далеко и надолго причем на законном основании.

Гость
#24
Гость

Проблемы большие! Почитайте судебную практику по суррогатному материнству и ценник, оплатив который мужчина может быть послан далеко и надолго причем на законном основании.

Но это не проблемы автора.Видимо все его слова про обеспеченность только слова иначе он дано прибегнул бы к такому способу и не боялся бы ни ценников, ни издержек.

Гость
#25

Расскажу вам свою позитивную историю: начали встречаться ему 28 мне 20 (до этого год общались как знакомые),и так же как и вам через месяц заговорил про детей... через 6 месяцев сделал предложение, через 2 года поженились (мне сначала доучится надо,потом поработать). Итог: уже 2 года женаты, нашему малышу 8 месяцев и он самый лучший отец которых я знаю) )) (с ребенком сидит, ходит гуляет, купает сам и маму отпускает по своим делам,в кино и т.д.)

Гость
#26

а у меня так подружка замуж вышла в 17 лет. муж старше лет на 14 наверное, тоже ей сказал, я не хочу время тратить, мне дети нужны, рожай. В 17 лет! Она родила, поженились, у него бизнес, она с ребенком, потом ей тоже бизнес организовал чтоб не скучала. Дочка во второй класс пошла, они решились на второго. Очень довольна она и счастлива! Главное разглядеть от кого рожаешь...

Гость
#27

не не. не давай ему кончать в себя. он просто любит незащищённый секс.

Катриша
#28

У вас секс был?Все его слова,что одного акта недостаточно для беременности,типа мож на секс вас склонить,без презерватива,ему секс интересен незащищенный.Спид от него не боитесь подхватить,от такого ''быстрого''?А про ребенка сказал,так он же в курсе что ''все женщины хотят детей''.Вот и давит на это.И даже если он в самом деле так ребенка хочет,зачем ему это?Ему всего 30.Может не такой уж обеспеченный,вас ребенком к себе привязать хочет.Типа куда денетесь.А о его необеспеченности потом узнаете,когда еду ребенку не на чтр купить будет.С чего такое давление и чего так торопится?Или есть кто то,которая ему родить не может,вот он вас и присмотрел.Это все неспроста.При этом жениться не хочет.

Катриша
#29

И вообще он так ребенка хочет,то почему не требует чтоб анализов сдали,мало ли что создоровьем,вдруг больной ребенок будет.А он от вас секса ттребует.Может дело в сексе?Может он женат или в ГБ?Что вы о нем знаете?Кроме его слов?

Гость
#30
Гость

а у меня так подружка замуж вышла в 17 лет. муж старше лет на 14 наверное, тоже ей сказал, я не хочу время тратить, мне дети нужны, рожай. В 17 лет! Она родила, поженились, у него бизнес, она с ребенком, потом ей тоже бизнес организовал чтоб не скучала. Дочка во второй класс пошла, они решились на второго. Очень довольна она и счастлива! Главное разглядеть от кого рожаешь...

Вот и у меня все ребенка просил, родила в 17, потом в 20. Очень любит наших детей. Только вот ни погулять, ни высшее получить не успела, влюбилась и ни о чем другом думать не хотела, какая учеба, когда мой любимый ребенка от меня хочет. Сейчас мне 33, он ушел к другой. Алименты платит и так помогает. Его НЖ любовница на .... исходит, ей денег жалко.

#31
Гость

женится на вас, когда убедится в вашей пригодности, т.е способности к зачатию. оно вам надо? скажите категорично, что детей вообще то в браке делают. думаю, быстро ретируется.

говорю категорично! на что следует его ответ "две полоски ускоряют процесс" :(

#32
Гость

Какой ужос. Он к вам относится не как к любимой женщине, а как к бесплатному инкубатору. Нашел дуру. Прежде чем требовать детей, этот мужчина должен что-то сделать для вас, и для вашего будущего.
Он вас обеспечил? Нет. Он даже не хочет на вас жениться.
Потребуйте у него обеспечения и фингарантии, аргументируйте тем, что вы не хотите нищету под забором плодить. Если начнет выкручиваться и требовать "две полосочки", то тут явный разводняк, он хочет сделать из вас лошицу.

он обеспечивает, кормит, помогает..

#33
Катриша

Готовы тянуть все сама если передумает или поссоритесь?

Я думаю, что не передумает. Приезрает папаш, которые бросают мам с детками, с первого дня нашего знакомства это увидела.

#34
Гость

Готовьтесь быть матерью- одиночкой. Нормальный мужик не захочет через полтора месяца знакомства детей ни от какой женщины.
А вот пошарахаться без презика хочет.

да мы шарахаемся без презика итак, так что не в этом суть ))

#35
Гость

Готовьтесь быть матерью- одиночкой. Нормальный мужик не захочет через полтора месяца знакомства детей ни от какой женщины.
А вот пошарахаться без презика хочет.

да мы шарахаемся без презика итак, так что не в этом суть ))

#36
Гость

ему, видимо, просто нужен ребенок. извините, не вы или брак, а ребенок. и не важно от кого, лишь бы был, потому что положено мужику к 30 иметь жену и ребенка. я бы поменяла мужчину! вы не инкубатор, милая! не торопитесь!

спасибо вам за ответ. без шуток, правда спасибо.

гость
#37

У моей подруги так было, она забеременела, а оказалось, что ему ни ребенок, ни она не нужны, мужик просто хотел секса без резинки! вот как бывает

#38
Гость

Расскажу вам свою позитивную историю: начали встречаться ему 28 мне 20 (до этого год общались как знакомые),и так же как и вам через месяц заговорил про детей... через 6 месяцев сделал предложение, через 2 года поженились (мне сначала доучится надо,потом поработать). Итог: уже 2 года женаты, нашему малышу 8 месяцев и он самый лучший отец которых я знаю) )) (с ребенком сидит, ходит гуляет, купает сам и маму отпускает по своим делам,в кино и т.д.)

Ну видите.. Вас хотя бы сначала замуж позвал... хотя, тоже не сразу (не через месяц-два, а аж полгода) ... А мой на меня даже в какой-то степени давит! ...

#39
Катриша

У вас секс был?Все его слова,что одного акта недостаточно для беременности,типа мож на секс вас склонить,без презерватива,ему секс интересен незащищенный.Спид от него не боитесь подхватить,от такого ''быстрого''?А про ребенка сказал,так он же в курсе что ''все женщины хотят детей''.Вот и давит на это.И даже если он в самом деле так ребенка хочет,зачем ему это?Ему всего 30.Может не такой уж обеспеченный,вас ребенком к себе привязать хочет.Типа куда денетесь.А о его необеспеченности потом узнаете,когда еду ребенку не на чтр купить будет.С чего такое давление и чего так торопится?Или есть кто то,которая ему родить не может,вот он вас и присмотрел.Это все неспроста.При этом жениться не хочет.

был, не один. был и незащищенный секс. человек он не богатый, но обеспеченный, это я знаю и вижу...по тому, в какой он живет квартире, на какой ездит машине и в какие места мы ходим. Просит переехать к нему, но я не решаюсь еще :(

#40
гость

У моей подруги так было, она забеременела, а оказалось, что ему ни ребенок, ни она не нужны, мужик просто хотел секса без резинки! вот как бывает

да не в сексе без резинки дело, мы итак занимаемся им без защиты.

#41
Гость

а у меня так подружка замуж вышла в 17 лет. муж старше лет на 14 наверное, тоже ей сказал, я не хочу время тратить, мне дети нужны, рожай. В 17 лет! Она родила, поженились, у него бизнес, она с ребенком, потом ей тоже бизнес организовал чтоб не скучала. Дочка во второй класс пошла, они решились на второго. Очень довольна она и счастлива! Главное разглядеть от кого рожаешь...

как же я этого боюсь!! люди добрые :( боюсь быть брошенной с двумя детьми..А вы еще и образования получить не успели((( как жаль :( аж сердце сжимается..

Вот и у меня все ребенка просил, родила в 17, потом в 20. Очень любит наших детей. Только вот ни погулять, ни высшее получить не успела, влюбилась и ни о чем другом думать не хотела, какая учеба, когда мой любимый ребенка от меня хочет. Сейчас мне 33, он ушел к другой. Алименты платит и так помогает. Его НЖ любовница на .... исходит, ей денег жалко.

Гость
#42

ну вполне возможно, что с серьезными намерениями катит. у меня друг так как то помешался на ребенке. подвозил девушку, та позвала его на чай... короче, делать ребенка они договорились в первый же вечер. через полгода она забеременела и он и объявили о свадьбе. он потом честно признался, что дети для него важны, и перед браком должен был убедится, что у девушки проблем с этим не возникнет. ничего, живут... гуляет, правда.

Гость
#43

Ну если вы и так не предохраняетесь,то зачем тут совета просите.Значит вы и сами согласны на все условия.

Mikkey
#44
Гость

Ну если вы и так не предохраняетесь,то зачем тут совета просите.Значит вы и сами согласны на все условия.

можно же "вовремя высунуть")))

Mikkey
#45
Гость

ну вполне возможно, что с серьезными намерениями катит. у меня друг так как то помешался на ребенке. подвозил девушку, та позвала его на чай... короче, делать ребенка они договорились в первый же вечер. через полгода она забеременела и он и объявили о свадьбе. он потом честно признался, что дети для него важны, и перед браком должен был убедится, что у девушки проблем с этим не возникнет. ничего, живут... гуляет, правда.

гуляет, но жену не бросает?

Гость
#46

[quote="Mikkey"]можно же "вовремя высунуть")))[/quote
Это совсем не метод предохранения от беременности и от инфекций.

Гость
#47

[quote="mikkey"]Ну видите.. Вас хотя бы сначала замуж позвал... хотя, тоже не сразу (не через месяц-два, а аж полгода) ... А мой на меня даже в какой-то степени давит! ..
Тогда давите на него браком))) Иж какой умный! Или ты глупенькая) ))
Р.З как можно не предохраняться с МЧ с которым 1,5 месяца встречаешься??????
Р.З. ну правда КАК? ??????? Чем девушки думают? Как не бояться чего нибудь подцепить?
Р.З. а потом мне 30 лет, 50 абортов и я него забеременеть...

Mikkey
#48
Гость

Ну видите.. Вас хотя бы сначала замуж позвал... хотя, тоже не сразу (не через месяц-два, а аж полгода) ... А мой на меня даже в какой-то степени давит! ..
Тогда давите на него браком))) Иж какой умный! Или ты глупенькая) ))
Р.З как можно не предохраняться с МЧ с которым 1,5 месяца встречаешься??????
Р.З. ну правда КАК? ??????? Чем девушки думают? Как не бояться чего нибудь подцепить?
Р.З. а потом мне 30 лет, 50 абортов и я него забеременеть...

наверное, я очень глупая.. :(

Гость
#49

Сперва пусть докажет,что серьезно готов взять на себя ответственность за вас и ваших детей- пусть женится. Болтать языком многие горазды. Есть вариант,что вы забеременеете, а он скажет,что передумал. И у вас вся жизнь пойдет под откос в 21 год. Если боитесь замуж не выйти и родить "для себя",подумайте,что это вы сделать всегда успеете,хоть в 30,хоть в 40. Зато у вас будет возможность сейчас выбирать свободно

Гость
#50
Гость

А для чего ещё, кроме как для рождения детей мужчине может быть нужна женщина? Или вы ,барышни, всерьез считаете, что мужик без женского мозговыноса и прочих "прелестей" прям прожить не может?

Тогда можете нанять суррогатную маму . Так честнее, чем выносить женщине мозг по поводу припл-в (тем более мужчины ими не занимаются в нашей стране).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: