Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

почему мужчины бывают такие жестокие ??

Опубликуйте пожалуйста. У меня есть парень, я его люблю. Я вижу, что он в целом нормальный человек, умный, приятный в общении. Вначале он всегда был со мной внимательным и нежным. Но потом у нас начались проблемы, он бывает жестокий и потом извиняется. Я просто не понимаю как? Что творится в голове у таких людей. Однажды он меня игнорил и когда я хотела обнять его, он меня именно оттолкнул руками! Он видел что я плакала , искренне было плохо и уходил! У таких людей нет сострадания? И он делает это девушке, которую еще недавно обнимал и говорил что она - лучшее в его жизни . Я ему ничего плохого не сделала , за что ?? Наоборот помогаю всегда и стараюсь. Если это имеет значение , он скорпион

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Было тоже самое. Чужая душа потемки

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Поговорите с ним (что у него случилось)если не изменит поведения уходите лучше вряд ли будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что ты терпишь, поэтому он так делает

Нравится0
    Не нравится0
  • Надоели вы ему.

Нравится0
    Не нравится0
  • оо как про моего писали, тоже скорпион. но там другая истроия

Нравится0
    Не нравится0
  • с такими бесполезно говорить. обидет, а потом "ой прости, я любя" и сидит с довольной рожей

Нравится0
    Не нравится0
  • потому что ты его достала или у него другая

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

потому что ты его достала или у него другая

почему сразу достала

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому, что авторша прилипчивая как жвачка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Потому что ты терпишь, поэтому он так делает

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не пойму причем тут достала ? Когда он говорит что хочет быть один я его оставляю, вообще не навязываюсь в целом. Как раз веду себя нормально , хорошо - такую жестокость я не заслужила .

Нравится0
    Не нравится0
  • мой скорпион только что вспомнил былое и довёл меня до истерики, я на коленях просила прекратить издеваться. у меня трясутся руки, я его вчера выгнала, тк в доме только его чувства и обсуждаются, нехватка моего внимания, ласки и тд. Я работаю, он не работает. дома три недели посуда немытая, я с работы приезжаю уставшая и не успеваю делать всё, а от него помощи никакой. Лишь ссоры и садистское отношение. Я без него успокоилась, прибралась, он заехал, я его накормила и он не смог выдержать моего спокойствия и добил, сорвал последние нервы!! скорпионы питаются нервами людей, есть примеры, где мужчина скорпион довёл свою любимую до рака и она долго мучаясь умерла, это реальная история и связана только с нервами. Если скорпион неудачник, он будет хуже врага, хоть и любящего на словах. Успешные скорпионы ведут себя иначе. Дело в комплексах и нехватке внимания,а главное - в эгоизме.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму