Гость
Статьи
почему мужчины бывают …

почему мужчины бывают такие жестокие ??

Опубликуйте пожалуйста. У меня есть парень, я его люблю. Я вижу, что он в целом нормальный человек, умный, приятный в общении. Вначале он всегда был со мной внимательным и нежным. Но потом у нас начались проблемы, он бывает жестокий и потом извиняется. Я просто не понимаю как? Что творится в голове у таких людей. Однажды он меня игнорил и когда я хотела обнять его, он меня именно оттолкнул руками! Он видел что я плакала , искренне было плохо и уходил! У таких людей нет сострадания? И он делает это девушке, которую еще недавно обнимал и говорил что она - лучшее в его жизни . Я ему ничего плохого не сделала , за что ?? Наоборот помогаю всегда и стараюсь. Если это имеет значение , он скорпион

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было тоже самое. Чужая душа потемки

Катриша
#2

Поговорите с ним (что у него случилось)если не изменит поведения уходите лучше вряд ли будет

Гость
#3

Потому что ты терпишь, поэтому он так делает

Гость
#4

Надоели вы ему.

#5

Посмел руку поднять - ДОСВИДОС!!!

Гость
#6

оо как про моего писали, тоже скорпион. но там другая истроия

Гость
#7

с такими бесполезно говорить. обидет, а потом "ой прости, я любя" и сидит с довольной рожей

Гость
#8

потому что ты его достала или у него другая

#9
Гость

потому что ты его достала или у него другая

почему сразу достала

Гость
#10

Потому, что авторша прилипчивая как жвачка.

Гость
#11
Гость

Потому что ты терпишь, поэтому он так делает

+1

автор
#12

Я не пойму причем тут достала ? Когда он говорит что хочет быть один я его оставляю, вообще не навязываюсь в целом. Как раз веду себя нормально , хорошо - такую жестокость я не заслужила .

Мультик
#13

мой скорпион только что вспомнил былое и довёл меня до истерики, я на коленях просила прекратить издеваться. у меня трясутся руки, я его вчера выгнала, тк в доме только его чувства и обсуждаются, нехватка моего внимания, ласки и тд. Я работаю, он не работает. дома три недели посуда немытая, я с работы приезжаю уставшая и не успеваю делать всё, а от него помощи никакой. Лишь ссоры и садистское отношение. Я без него успокоилась, прибралась, он заехал, я его накормила и он не смог выдержать моего спокойствия и добил, сорвал последние нервы!! скорпионы питаются нервами людей, есть примеры, где мужчина скорпион довёл свою любимую до рака и она долго мучаясь умерла, это реальная история и связана только с нервами. Если скорпион неудачник, он будет хуже врага, хоть и любящего на словах. Успешные скорпионы ведут себя иначе. Дело в комплексах и нехватке внимания,а главное - в эгоизме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: