Гость
Статьи
Сомнения меня …

Сомнения меня разрушают.

Мне 23 года.Моему парню 26 лет.Мы вместе почти три года.Вместе не живем.Финансовое положение у моего парня не очень этим он оправдывает,свое не желание жениться.Финансовое положение в том смысле, что нет своего жилья.Он живет с родными в четвером в трешке, поэтому меня туда привести не может.я тоже не могу его к себе
привести соответственно.Работаем,в будущем хочет брать ипотеку.Но меня мучают сомнения.Сколько я могу ждать,тем более женится он не обещал.Просто сказал что надо улучшить фин.положение и потом только свадьба.На работе многие постоянные клиенты разных возрастов уделяют мне внимание и зовут куда-то,а я всех отшиваю.Причем парни очень приятные те которые ближе к моему возрасту.И я вот думаю надо ли мне ждать?И чего мне ждать?Что я так в него вцепилась?При желании я думаю он бы давно нашел решение ну хотя бы первое время бы снимали квартиру или готовились бы к ипотеке по крайней мере,планировали.Больно на душе кошки скребут.Мое время пройдет,а я вспомню только о сожалениях и упущенном времени.Я так привыкла к нему,таким родным мне стал.И в то же время уже где то полгода меня начали периодами привлекать другие мужчины.Я не могу изменять за спиной и т.д подло все.Не знаю что и делать.Расстатся а вдруг пожалею,вдруг он моя судьба.А не расставатся вдруг из этого не выйдет ничего и не женится даже,что делать.У кого были такие ситуации?Как вы поступили?

10 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

А что лично ты делаешь для того, чтобы у вас были условия?

Аля
#2

Я работаю.Мы с ним пару недель жили вместе когда мои родные уезжали.Готовила,убирала за ним и т.д.А что еще сделать могу?

Ленусик
#3

Я так 4 года встречалась.. тоже жилья своего не было и отношения не развивались.. часто ругались и расходились! И вот в очередное наше расставание, он спустя пару недель находит себе девочку... мама у него сразу же уезжает к родителям и оставляет ему квартиру! Они начинают жить вместе и спустя пол года она беременеет и они женятся.. так что не затягивай и расходись с ним!Ты просто не его человек, а он не твой.. такое бывает, будешь ты еще счастлива с другим)

#4
Дубинушка

А что лично ты делаешь для того, чтобы у вас были условия?

Я работаю.Мы с ним пару недель жили вместе когда мои родные уезжали.Готовила,убирала за ним и т.д.А что еще сделать могу?

куку
#6
татьяна а

Кто знает, сколько нужно бытового газа, чтобы точно произошёл сильный взрыв в квартире?

подорватся хочешь что-ли? )

Eva
#8

вам, я так понимаю, все равно, за кого лишь бы замуж взяли????? Откуда в 23 года такая дурость в голове?????

Дина
#9

Тут варианта два - или вы со своим парнем напрягаетесь и лезете в ипотеку , зарабатываете себе жильё в поте лица или ищете другой вариант - уже с жильём и деньгами чтобы не считать каждую копейку .

Гость
#10

"Сколько я могу ждать,тем более женится он не обещал."

Стоп! Вот с этого момента по-подробнее.)))

Гость
#11
Fasol

И я вот думаю надо ли мне ждать?И чего мне ждать?Что я так в него вцепилась?

любишь?

Пылкий Бобрик
#12

Поговорите с мужчиной начистоту, определитесь, есть ли у вас общее видение совместного будущего. Может, у вас совершенно разные планы, а быть может, в его планах на будущее нет вас... Три года - это приличный срок, за который не только всё решить, но и передумать сто раз можно. Когда проясните мнение насчёт будущего, уже можно строить какие-то планы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: