Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сомнения меня разрушают.

Мне 23 года.Моему парню 26 лет.Мы вместе почти три года.Вместе не живем.Финансовое положение у моего парня не очень этим он оправдывает,свое не желание жениться.Финансовое положение в том смысле, что нет своего жилья.Он живет с родными в четвером в трешке, поэтому меня туда привести не может.я тоже не могу его к себе
привести соответственно.Работаем,в будущем хочет брать ипотеку.Но меня мучают сомнения.Сколько я могу ждать,тем более женится он не обещал.Просто сказал что надо улучшить фин.положение и потом только свадьба.На работе многие постоянные клиенты разных возрастов уделяют мне внимание и зовут куда-то,а я всех отшиваю.Причем парни очень приятные те которые ближе к моему возрасту.И я вот думаю надо ли мне ждать?И чего мне ждать?Что я так в него вцепилась?При желании я думаю он бы давно нашел решение ну хотя бы первое время бы снимали квартиру или готовились бы к ипотеке по крайней мере,планировали.Больно на душе кошки скребут.Мое время пройдет,а я вспомню только о сожалениях и упущенном времени.Я так привыкла к нему,таким родным мне стал.И в то же время уже где то полгода меня начали периодами привлекать другие мужчины.Я не могу изменять за спиной и т.д подло все.Не знаю что и делать.Расстатся а вдруг пожалею,вдруг он моя судьба.А не расставатся вдруг из этого не выйдет ничего и не женится даже,что делать.У кого были такие ситуации?Как вы поступили?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • А что лично ты делаешь для того, чтобы у вас были условия?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я работаю.Мы с ним пару недель жили вместе когда мои родные уезжали.Готовила,убирала за ним и т.д.А что еще сделать могу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я так 4 года встречалась.. тоже жилья своего не было и отношения не развивались.. часто ругались и расходились! И вот в очередное наше расставание, он спустя пару недель находит себе девочку... мама у него сразу же уезжает к родителям и оставляет ему квартиру! Они начинают жить вместе и спустя пол года она беременеет и они женятся.. так что не затягивай и расходись с ним!Ты просто не его человек, а он не твой.. такое бывает, будешь ты еще счастлива с другим)

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка

А что лично ты делаешь для того, чтобы у вас были условия?

Я работаю.Мы с ним пару недель жили вместе когда мои родные уезжали.Готовила,убирала за ним и т.д.А что еще сделать могу?

Нравится0
    Не нравится0
  • подорватся хочешь что-ли? )

татьяна а

Кто знает, сколько нужно бытового газа, чтобы точно произошёл сильный взрыв в квартире?

Нравится0
    Не нравится0
  • вам, я так понимаю, все равно, за кого лишь бы замуж взяли????? Откуда в 23 года такая дурость в голове?????

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут варианта два - или вы со своим парнем напрягаетесь и лезете в ипотеку , зарабатываете себе жильё в поте лица или ищете другой вариант - уже с жильём и деньгами чтобы не считать каждую копейку .

Нравится0
    Не нравится0
  • "Сколько я могу ждать,тем более женится он не обещал."
    Стоп! Вот с этого момента по-подробнее.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Fasol

И я вот думаю надо ли мне ждать?И чего мне ждать?Что я так в него вцепилась?

любишь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Поговорите с мужчиной начистоту, определитесь, есть ли у вас общее видение совместного будущего. Может, у вас совершенно разные планы, а быть может, в его планах на будущее нет вас... Три года - это приличный срок, за который не только всё решить, но и передумать сто раз можно. Когда проясните мнение насчёт будущего, уже можно строить какие-то планы.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь