Гость
Статьи
Рядом с ним теряю над …

Рядом с ним теряю над собой контроль

У меня есть парень, с которым мы давно вместе, все у нас очень серьезно. Но я познакомилась с одним мужчиной, мы просто друзья, сразу говорю, просто общаемся в одной компании. Но рядом с ним я теряю над собой контроль. У меня физически не получается ему сопротивляться, я вообще не понимаю, что со мной происходит. Он ничего и не делает, просто тут приобнимет, там приобнимет, чисто по-дружески, а я просто таю и ничего не понимаю, ни откуда оно взялось, конечно, это не взаимно - с чего бы. Я сама рада была бы, если бы этого не было. Но я просто не могу и и так позволила ему уже слишком многое. Не могу сопротивляться, не понимаю, что со мной. Объясните. А. Никогда в жизни парню не изменяла, даже мыслей не было. А сейчас я знаю, что не изменю, но это будет очень сложно.

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рано вам с вашей грамотностью о мужиках думать

Гость
#2

Ну бывает такое, на уровне инстинктов или химия какая-то, не знаю точно, как объяснить. Короче, к одному тянет, к другому вообще нет. Вам, если вы точно изменять не хотите, надо просто поменьше или вообще не общаться с этим другом. И уж тем более не допускать случайных дружеских обниманий.

Татьяна
#3

нашла только пропущенную запятую, так что не надо бла-бла

Кошечка с характером
#4

хахах друг - тут приобнимет, там приобнимет. прям реально ТАМ?!))
кроме шуток, у вас сразу была симпатия, иначе бы вы не позволяли ему многого.
а вот с парнем по-моему кроме дружбы вас ничего не связывает.

Гость
#6

"не виноватая я.. он сам пришел!!!!!"

Гость
#8
татьяна а

Кто знает, сколько нужно газа, чтобы гарантированно произошёл сильный взрыв?

Ахаха))) вот тащусь от таких комментариев, по смеялась спасибо

Гость
#10
татьяна а

Я смотрю в новостных страницах. Не все попытки взорвать газ приводили к успеху.
В некоторых случаях действительно вносило пол дома, а в некоторых возникла только пожар, а квартира, все стены оставались целыми.
Вот я и спрашиваю, как сделать так, чтобы был сильный взрыв??

Наверное закрыть дверь на кухню, включив там газ на полную, и через полчасика забросить туда спичку.

Гость
#12

За полдня высока вероятность, что вы угарите и уснете, а соседи почувствуют и вызовут аварийку.

Гость
#13

тут приобнимет, там приобнимет, да он вас лапает откровенно....а вы млеете как корова. Выэпет он вас и дело в шляпе.

Гость
#14
татьяна а

Кто знает, сколько нужно газа, чтобы гарантированно произошёл сильный взрыв?

Лучше старый и проверенный способ. Берешь бензин ( купить можно на любой заправке), поливаешь им квартиру. С помощью пропитанного шнура поджигаешь и готово дело.

Татьяна
#15
Гость

тут приобнимет, там приобнимет, да он вас лапает откровенно....а вы млеете как корова. Выэпет он вас и дело в шляпе.

спасибо, хоть кто-то ушат холодной воды на меня вылил) это-то и бесит((

Мультик
#16

Девушка всегда надеется на рамантичного принца, а после секса он одевает вдв'шную майку и идёт пердеть на кухню, чистить воблу к пиву и смотреть дорожные войны...не важно. Он хочет секса иначе бы дал понять обратное сразу. Не будь дурочкой, не ведись....он что,совсем никому не нужен или за кого он тебя принимает, если знает, что есть парень?

Гость
#17

Боже как я тебя понимаю с другими вроде никак, но с одним бывает прямо таешь и контроль над собой исчезает. И в этот момент поевать на неловкость ты хочешь быть вечность в его объятиях..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: