Гость
Статьи
Как справиться с его …

Как справиться с его прошлым?

Вечер добрый!Я встречаюсь с парнем почти 5 лет,но когда прошло 3 года наших отношений мы расстались.Через какое-то время я узнала что он уже встречается с другой.Я очень переживала разрыв.Но в то время пока мы не встречались,случалось так что мы виделись,инициатива шла от него(т.к. мы жили вместе)он постоянно хотел встретиться с предлогом отдать его вещи.Так вот мы и виделись,случался у нас и секс.Меня безусловно тянуло к этому человеку.Через 2 месяца он примчался ко мне,говорил что любит меня и жить без меня не может.Т.к. мои чувства не прошли к этому человеку,я дала ему шанс о котором он так меня просил.По началу все было хорошо,я была рада что он со мной,но через какое-то время у меня начались психозы.Я начала его доставать той девушкой,с которой он встречался,постоянно плакала,при ссоре говорила:"ну и иди к ней".Наши отношения начали раскалываться,я постоянно думала чем же она лучше меня.У меня началась депрессия,я в себе замкнулась,конечно моему МЧ это не понравилось.Что мне делать теперь не знаю,я его люблю,но мне тяжело смириться с тем что он ушел к другой.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

психозы надо лечить.Так тебя все будут бросать.

Гость
#2

Мне бы тоже не понравилась ревнивица с психозом.

#3

Это нужно просто пережить. Очень много на вумене тем связанных с ревностью к прошлому. Скорее всего, это болезнь, которая лечится любовью и повышением собственной самооценки и уверенности в себе.

Гость
#5

ты себя уважаешь, отсюда и обида на товарища. если доверие к нему потеряно ( и проблема не в той девушке и не в том, лучше она тебя или хуже), то ничего не получится. подумай. но если парень старается, забудь прошлое и двигайтесь дальше.

)
#6

было тоже самое. просто поймите одну вещь. что вы расстались и он снова выбрал вас. я знаю, что очень обидно. сама иногда думаю об этом. но перевешивает то, что он на тот момент с другой, понял, что ему нужны только вы. радуйтесь. Вы его не умоляли вернуться. это он молил о прощении. а будете мозг парить. уйдет к той, кто не парит мозг. мой вам совет . будьте счастливы;)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: