Гость
Статьи
Это начало конца, или …

Это начало конца, или я себя накручиваю?

Встречаемся с мужчиной полтора месяца. Поцеловал только тогда, когда я ему открытым текстом сказала, что пора бы уже. На шестом свидании. И то только после того, как выпил в кафе (мы отмечали одно событие). Решился, называется. Сердце у него стучало так, что я испугалась. 30 лет называется мужчине. Потом он разошелся, и в шею были поцелуи, и вообще не мог от меня оторваться.
Но после этого свидания мы больше не встречались. Созваниваемся, общаемся тепло, он говорит, что скучает. Я заболела простудой. Не получалось встретиться. Начала выздоравливать.
Вчера он позвонил, когда я шла с работы, предложил встретиться прогуляться. А когда я согласилась, вдруг сказал, что погода плохая, хотя светило солнце. Я удивилась такому поведению. Позже перезвонил, сказал, что заболел. Или "заболел", тут уж я не знаю. К выходным поправиться, так сказал Но проблема в том, что в выходные у него дача, не встречаемся.
У меня вопрос: он не хочет встречаться, но боится открыто сказать? И вот еще что: мы редко встречаемся. Вроде начинаем привыкать друг к другу, а потом неделя или 10 дней перерыва и мне он кажется чужим, когда прихожу на свидание. Не могу обнять, как хочется, поцеловать. Все получается зажато. То есть я заново привыкаю к нему каждое свидание. Хочу секса, но после него будет еще хуже. Он так же будет морозиться от меня. А я буду ждать. Так что пока постели не хочу.
Еще на первом свидании он сказал, что мямля. Тогда мне показалось это глупостью а теперь вижу, что так и есть.

Помогите советом, как быть? Очень нравится человек, но не пойму его поведение. Может, он боится, что будет трезвым и не сможет вести себя так смело, как на предыдущем свидании? Надоедать ему не хочу, но такие отношения тоже не устраивают..Мы 2 овна. Знаю, что овны-мужчины любят завоевывать, но в этом мужчине я не вижу такой черты.

Дамочка
20 ответов
Последний — Перейти
Тата
#2

Ну для Овна правда странно. Мой когда меня завоевывал, ну так просто везде меня караулил как маньяк, на работе у меня со всеми познакомился, дома, с друзьями. Взял меня в плотное кольцо, никуда не деться от него было, его стало слишком много в моей жизни.. Мне кажется он чего то боится, может действительно , что не сможет вновь быть настолько раскрепощенным насколько надо и накасячит. Но вообще страх и Овен не совместимы:))

Ritka
#3

На все такие вопросы всегда есть один единственно правильный ответ: вы просто ему не слишком нравитесь.

Гость
#4

возможно, проблемы с потенцией.

се ла ви
#5
Гость

возможно, проблемы с потенцией.

даааа.странный тип

Наташа
#6

как могут такие мужчины нравиться...когда мужчина ведет себя уверенно и раскрепощено, слегка нагловато, это так классно) а тут шибздик какой то перепуганный на всю голову. фу

Адлер
#7

может он вообще женат

Чаузи
#8

Баба у него есть,с которой он на дачу по выходным ездит, однозначно.

Лимпопо
#9

Автор, это скорее конец начала, когда нет никаких шансов отношениям перерасти во что-либо симпатичное и серьёзное.

Пылкий Бобрик
#13

Овны по Солнцу могут вести себя далеко не как Овны, зависит от гороскопа. Прочитав описание вашей ситуации, первое, что пришло в голову, - а мужчина не девственник часом? Уж очень похоже...

Автор
#16
zlovlad ru

как вариант спросить прямо в глаза - ты женат ? И если скажет нет - почему тогда мы так редко встречаемся - я тебе не нравлюсь ? И потом - ты ассексуал ? (типа люди против секса - это мягче чем импотент) Посмотреть на поведение во время ответов.

спрашивала еще до первого свидания, женат ли. нет, что вы! был возмущен даже. почему редко встречаемся? так то я не могу, то он не может. на этот вопрос он быстро ответ найдет. ну, а третий вопрос я как-то стесняюсь задавать...

Автор
#17
Наташа

как могут такие мужчины нравиться...когда мужчина ведет себя уверенно и раскрепощено, слегка нагловато, это так классно) а тут шибздик какой то перепуганный на всю голову. фу

нет, ну может, по моему описанию щибздик получился. но он красивый, умный, мне с ним уютно, как ни с кем не было, правда, он жадноватый...

Автор
#18
zlovlad ru

Может проще поискать другого мужчину?
Этот или девственник или импотент или имеет какие то тараканы по поводу секса или правда - женат, а вы у него - "для души"

В 30 лет девственник????? Не пугайте меня так((

катя
#21

какая разница овен он или баран,но то что тормоз это точно!

Мультик
#22

комплексы всему виной. видимо пипонька короткая, либо вообще девственник))шутка). тож овен, люблю овна. мы, что женщины, что мужчины, любим себе придумывать, что нас кто-то хочет обидеть, поиметь, нажиться, обмануть, мы скептики даже самых явных фактов. Он явно думает, что ты сливаешься и это ему связывает руки, ноги и дёргает глаз.... Успокой его, добавь романтики. Я своего овна первая целую чаще, чем он меня, а после этого он становится смелее и активнее. У нас пока романтичный период, это капец какое нежное время, которое хочется никогда не прекращать.

Гость
#23
Гость

возможно, проблемы с потенцией.

С потенцией там, скорее всего, всё нормально. Просто девственник.

Гость
#24

У меня тоже все также начиналось)))Да еще и звонил раз-два в неделю. Раздражало жутко. И длилось это довольно долго. А я влюбилась в него по-страшному, терпела, надеялась. Может, даже в какой-то степени навязывалась. А потом мы съездили вместе на отдых и сблизились, чуть-чуть. А еще через полгода он сделал мне предложение, и вот я уже месяц как его жена))) Надо сказать, что после предложения он стал более внимательный, нежный, ласковый... А как поженились. стало еще круче, он исполняет любой мой каприз, пылинки с меня сдувает. Кстати, тоже овен, и возраст примерно такой же как у Вашего. Он недавно признался, что решил на мне жениться через два месяца после нашего знакомства, но боялся меня спугнуть))) Удачи Вам, автор, и терпения :)

Автор
#25
Гость

У меня тоже все также начиналось)))Да еще и звонил раз-два в неделю. Раздражало жутко. И длилось это довольно долго. А я влюбилась в него по-страшному, терпела, надеялась. Может, даже в какой-то степени навязывалась. А потом мы съездили вместе на отдых и сблизились, чуть-чуть. А еще через полгода он сделал мне предложение, и вот я уже месяц как его жена))) Надо сказать, что после предложения он стал более внимательный, нежный, ласковый... А как поженились. стало еще круче, он исполняет любой мой каприз, пылинки с меня сдувает. Кстати, тоже овен, и возраст примерно такой же как у Вашего. Он недавно признался, что решил на мне жениться через два месяца после нашего знакомства, но боялся меня спугнуть))) Удачи Вам, автор, и терпения :)

Спасибо) Терпения во мне выше крыши всегда было)

Автор
#26
zlovlad ru

Жадноватый или не привык тратится на кого то кроме себя ? Вот в чем вопрос.

Ну, вот сами ответьте на свой вопрос. Он мне часто рассказывает, что зашел в магазин батон купить, а пришлось накупить всегоооо.... Потом был техосмотр. Это было второе свидание. Он мне минут 40 расписывал, как не хочет его проходить, но мама заставляет, поэтому придется заплатить налог... Слава Богу, сам понял, что немного перегнул... Замолчал. Потом еще было дело, когда он мне про разные вкусности рассказывает, которые дорогие, но он иногда себе позволяет их. этими вкусностями являются масло сливочное сладкое и творог. Блин, такие вещи написала, что боюсь, что узнает себя точно))) Ибо другого такого на свете нет, наверное)

Дормео
#27
zlovlad ru

Автор



В 30 лет девственник????? Не пугайте меня так((

Как ни парадоксально, но бывает и такое.

Бывают! Ещё как бывают! Есть и за 40 девственники!

Гость
#27

Моя первая мысль, что он женат. И хочется и колется ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: