Гость
Статьи
Сказал,что мне от него …

Сказал,что мне от него нужен только секс...

Встречались с парнем 7 месяцев. Инициатива была общая. Изначально были мысли о его несерьезности, на которые я к сожалению не обратила внимание. Через два месяца после начала отношений он уехал и секс сошел до 1 раза в Месяц -два. Я скучала по нему во всех планах, потому, что люблю. В итоге съехались на месяц и все происходит только по его инициативе, и только, когда ему нужно и как-то механически, без чувств с его стороны...Раз в неделю, при этом парню 22,5 года. Мне лично этого было недостаточно. После таких перерывов тем более. И вот после очередного разговора он выпалил, что мне от него нужен только секс, если честно, сказать, что я была шокирована-значит ничего не сказать... И через пару дней он написал, что меня не любит и отношения ему никакие не нужны. Как это вобще понимать?? Неужели хотеть секса с любимым чаще - это ненормально...?? И в этом причина?

София
16 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

не любит вас,вот и не хочет он с вами секса.

про
#2

хихи, пусть еще скажет что имитировал оргазм и чуствует себя использованным. Просто прицепиться больше не к чему, вот и ерунду сказал. Смешно даже )))

#3

От ранимый какой. А ты тоже хороша, секса ей больше подавай :D

Гость
#4

а вы не знали что темпераменты у всех разные? хотеть секса чаще чем раз в неделю это нормально, но и не хотеть - тоже нормально. А некоторые женщины жалуются что мужу надо утром днём и вечером и каждый день. Так что ищите себе подходящую пару, не насилуйте этого парня

братан
#5

Гость 4 на 200%прав

София
#6

Я все же считаю, что если чувства взаимные , то о том ,сколько и когда даже не задумываешься и это никак не напрягает. Тем более в первые недели совместной жизни

София
#7

И гость 4 правильно указал, на то, что муж именно. Женщины изначально мирились или не замечали, и только спустя годы брака чем -то стали недовольны, но не когда и года не прошло... Все решаемо, если есть желание ) спасибо за мнения!

Гость
#8

И кстати всем известный факт женщинам не нужен секс также как мужчинам. Вы же используете секс как средства манипуляции и обмена на мужские ресурсы. Видать лишившись такого козыря из рук, выкачать из данного мужчины не получается ничего.

Гость
#9
Гость

И кстати всем известный факт женщинам не нужен секс также как мужчинам. Вы же используете секс как средства манипуляции и обмена на мужские ресурсы. Видать лишившись такого козыря из рук, выкачать из данного мужчины не получается ничего.

да, многие бесятся именно поэтому. вдруг выясняется, что требовать подарков и внимания не получается, потому что нечего предложить взамен.

Бандерас
#10

София, есть масса парней, которые дрочат каждый день, поскольку нет девушки. Они могут трахать каждый день как кролики)))) Ищи другого. Но помни, что частота секса в любом случае спадает, так как невозможно есть пирожные каждый день)))

София
#11
Гость

да, многие бесятся именно поэтому. вдруг выясняется, что требовать подарков и внимания не получается, потому что нечего предложить взамен.

Многие может и бесятся, а мне лишь было непонятно - зачем тогда спать , если не любишь? Это стало в порядке вещей? Или интерес пропал в плане кровати и все- давай до свидания? А насчет получить от него- действительно, кроме секса последнее время я от него ничего не получала. Ни банальной ласки, ни любви, ни че го. А когда и он сошел на нет, стало в общем-то все понятно. Не надо по себе судить никого, ничем я не манипулировала…

София
#12
Бандерас

София, есть масса парней, которые дрочат каждый день, поскольку нет девушки. Они могут трахать каждый день как кролики)))) Ищи другого. Но помни, что частота секса в любом случае спадает, так как невозможно есть пирожные каждый день)))

После 2 месяцев паузы редкий секс у парня это какой-то нонсенс. Да, срок маленький, но и приятного тут , наверно, мало . Предполагаю

Гость
#13

Мне кажется, он так сказал, потому что использовать планировал он вас, а тут вам по вашей инициативе подавай.

София
#14

Когда я ему отказала он обиделся на меня , и уехал в общагу ночевать к друзьям своим...

Умапалата
#15
София

Когда я ему отказала он обиделся на меня , и уехал в общагу ночевать к друзьям своим...

Стопудово искал причину, чтобы бросить тебя. Вот тема с сексом и подвернулась.
Я тоже мужа постоянно попиливаю, что мне мало, он часто конструктивно реагирует. Бывает психует, конечно, мол, опять ту же шарманку завела...
когда встречались, уже проблемка была, бывало приеду к нему, а у него то живот болит, то голова...однажды заявил, что мне от него нужен только секс! А я то думала, что так только женщины говорят)))

София
#16
Умапалата

Стопудово искал причину, чтобы бросить тебя. Вот тема с сексом и подвернулась.
Я тоже мужа постоянно попиливаю, что мне мало, он часто конструктивно реагирует. Бывает психует, конечно, мол, опять ту же шарманку завела...
когда встречались, уже проблемка была, бывало приеду к нему, а у него то живот болит, то голова...однажды заявил, что мне от него нужен только секс! А я то думала, что так только женщины говорят)))

Ну тут я ему уже отказала в постели... Для меня было неожиданным, что он сочтет не нужным дальше проводить время вместе и уедет ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: