Гость
Статьи
А правда ли что....

А правда ли что....

.... чем холоднее к мужчине мы относимся, тем больше они за нами бегают?
нет, я не говорю о включении режима "снежная королева", я говорю, о том, что мужчины бегают именно за теми девушками, которые особо не показывают своей любви и складывается впечатление, что они могут в любой момент уйти от мужчины.
Как считаете,это так? просто многие оговорят, что мужчины будут боготворить именно таких женщин

Александра
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше действует на них пример кнута и пряника, но только если мужчина действительно влюблен, а не просто испытывает симпатию и страсть.

Vavavoom
#2

Правда. Я все это показывала своему парню, а теперь он мне ****** мозг за то, что я такая сякая так себя тогда вела

Vavavoom
#3

Потому что сейчас я изменила тактику на нежность, заботу и любовь - но это либо действует хуже или не действует вообще.

Иван2
#4
Александра

мужчины бегают именно за теми девушками, которые особо не показывают своей любви и складывается впечатление, что они могут в любой момент уйти от мужчины.

Ну разве что прыщавые девственники на это поведутся.

Гость
#5

Парень, самовлюбленный нарцисс. Сам говорил, чтобы я делала так, что бы он за мной бегал.

Гость
#6
Vavavoom

Потому что сейчас я изменила тактику на нежность, заботу и любовь - но это либо действует хуже или не действует вообще.

Забота и нежность это выражение любви по женски. А для мужчин любовь это ДОВЕРИЕ . Когда женщина мужчине совершенно и во всём доверяет и чувствам его и поступкам , именно тогда он чувствует , что женщина его действительно ЛЮБИТ.

Иван2
#7
Гость

Парень, самовлюбленный нарцисс. Сам говорил, чтобы я делала так, что бы он за мной бегал.

Убийственный довод, мнение какого-то инфантильного дур_ачка) А вообще, если рассуждать о реверсивной психологии, то с уверенность могу сказать-на умных взрослых людей она не действует, на школьниках и кошках только применять остается)

Гость
#8
Александра

.... мужчины бегают именно за теми девушками, которые особо не показывают своей любви и складывается впечатление, что они могут в любой момент уйти от мужчины.
Как считаете,это так? просто многие оговорят, что мужчины будут боготворить именно таких женщин

Мужчин,, бегают,, за теми женщинами ,которых хотят... попользовать, а те ,,убегают,, Но бегают недолго. Так... для разминки, пока следующая подходящая ,,добыча,, на горизонте не замаячит.

гость
#9
Иван2

Ну разве что прыщавые девственники на это поведутся.

наоборот такой скорее всего поведется на ту, которая первая на него внимание обратит

Иван2
#10
гость

наоборот такой скорее всего поведется на ту, которая первая на него внимание обратит

Ну так автор и пишет, что "не показывают своей любви и складывается впечатление, что они могут в любой момент уйти от мужчины", то есть на него уже как бы обратили внимание)

Гость
#11
Гость

Мужчин,, бегают,, за теми женщинами ,которых хотят... попользовать, а те ,,убегают,, Но бегают недолго. Так... для разминки, пока следующая подходящая ,,добыча,, на горизонте не замаячит.

+100000000000!!!

ЗЫ: а вообще, по жизни, бегает тот , кому больше надо. Если ему не особо надо или есть варианты "замещения продуктов, попавших под санкции", то бегать он не будет, хоть какой режим включай, хоть "снежную королеву" из себя изображай, хоть не снежную...

гость
#12

Автор, такое бывает когда девушка действительно равнодушна к парню и может уйти в любой момент, и некоторых парней это может подогреть, вот и начинают бегать. а если вы будете из себя корчить того чего нет - то не сработает

Бандерас
#13

у меня обратная тактика. Я романтичен, вежлив и обаятелен с девушкой, но не иду сам на сближение. Они ни понимают, что происходит и сами напрашиваются на секс, сами звонят и пишут и проявляют внимание)))

Тата
#14

в понятии - бегать- есть какая то унизительная подоплека. Человек который себя уважает (неважно мужчина или женщина) бегать никогда не будет. Даже если это сильная любовь, лучше уйти и переболеть, чем бегать. Унижаются слабые люди

Рыж
#15
Александра

.... чем холоднее к мужчине мы относимся, тем больше они за нами бегают?
нет, я не говорю о включении режима "снежная королева", я говорю, о том, что мужчины бегают именно за теми девушками, которые особо не показывают своей любви и складывается впечатление, что они могут в любой момент уйти от мужчины.
Как считаете,это так? просто многие оговорят, что мужчины будут боготворить именно таких женщин

Неправда

Гость
#16
Бандерас

у меня обратная тактика. Я романтичен, вежлив и обаятелен с девушкой, но не иду сам на сближение. Они ни понимают, что происходит и сами напрашиваются на секс, сами звонят и пишут и проявляют внимание)))

Как сказал бы великий классик-чем больше женщину мы любим,тем меньше нравимся мы ей) какая чудная тактика,мне тебя за неё уже ***** хочется😆 был у меня такой один товарищ) я,как девушка,избалованная вниманием,готова была каждому очередному клеящемуся ко мне,продемонстрировать своё фиии. И тут появляется ОН. После празднования Д.Р. нашего общего друга,я с ним оказываюсь в одной постели и мы... просто ложимся спать,без каких-либо приставаний и намёков. На утро он подвозит меня домой и на прощание НЕ берёт номер телефона😂 У меня такого динамо,если честно,никогда не было,я от негодования готова была на стенку лезть😄 Нет,мы после этого раза всё-таки ещё встречались и не единожды,и секс таки случился(к слову сказать,прекрасный),инициатором которого была Я😂 вот такая вот тактика по соблазнению меня 😄 и как мне кажется,вот его то как раз я и запомню намного дольше,чем тех,которые сами с первого дня за мной бегать начинали и всячески угождать.

Гость
#17

Не всегда... Взрослые состоявшиеся мужчины хотят нежности, любви, ласки, внимания... да и женщины тоже как и мужчины всегда хотят нежности, любви, ласки, внимания...

Гость
#18
Гость

Как сказал бы великий классик-чем больше женщину мы любим,тем меньше нравимся мы ей

Никогда не понимала это выражение... Если я люблю и меня любят меньше я быстро охладеваю...

Кошечка с характером
#19
Бандерас

у меня обратная тактика. Я романтичен, вежлив и обаятелен с девушкой, но не иду сам на сближение. Они ни понимают, что происходит и сами напрашиваются на секс, сами звонят и пишут и проявляют внимание)))

а я бы подумала "да я ему не особо то и нравлюсь" и ушла, я же кошечка, я там где меня любят)

Кошечка с характером
#20
Гость

Никогда не понимала это выражение... Если я люблю и меня любят меньше я быстро охладеваю...

тоже самое. хочешь огонь - умей его поддерживать

Гость
#21
Гость

Как сказал бы великий классик-чем больше женщину мы любим,тем меньше нравимся мы ей

Никогда не понимала это выражение... Если я люблю и меня любят меньше я быстро охладеваю...

Ой,ну вот если по-хорошему разобраться,то когда говорите,что способны разлюбить только за то,что Вас любят меньше,то это и не любовь вовсе. Говорите-симпатия , не надо бросаться громкими словами. А то у меня знакомая есть,как ни начнёт с новым парнем встречаться,так сразу "люблю,жить без него не смогу" . Вот уже человек 10 таких "безумно любимых" сменилось, и ничё,после каждого жива осталась. Хотя всех любила,дааа...

Тата
#22
Бандерас

у меня обратная тактика. Я романтичен, вежлив и обаятелен с девушкой, но не иду сам на сближение. Они ни понимают, что происходит и сами напрашиваются на секс, сами звонят и пишут и проявляют внимание)))

Ах ты жук)))) У меня у друга ,ему 35, тож точно такая тактика, и действительно все сами вешаются)))

Гость
#23
Гость

Никогда не понимала это выражение... Если я люблю и меня любят меньше я быстро охладеваю...

Ой,ну вот если по-хорошему разобраться,то если говорите , что можете разлюбить если Вас любят меньше,то это и не любовь вовсе. Говорите-симпатия,не нужно этих громких слов. А то у меня знакомая есть,как ни начнёт с новым парнем встречаться,так всё "люблю,жить без него не смогу", вот уже человек 10 таких "безумно любимых" сменилось и ничего,после каждого жива осталась. Хотя так их всех любила,дааа...

Гость
#24
Александра

.... чем холоднее к мужчине мы относимся, тем больше они за нами бегают?нет, я не говорю о включении режима "снежная королева", я говорю, о том, что мужчины бегают именно за теми девушками, которые особо не показывают своей любви и складывается впечатление, что они могут в любой момент уйти от мужчины.Как считаете,это так? просто многие оговорят, что мужчины будут боготворить именно таких женщин

Автор, это глупость. Ты хотела бы чтобы с тобой так поступали? А как бы сама отреагировала? С такой тактикой мадамы сидят незамужем после 30-ти.

Vavavoom
#25
Гость

Забота и нежность это выражение любви по женски. А для мужчин любовь это ДОВЕРИЕ . Когда женщина мужчине совершенно и во всём доверяет и чувствам его и поступкам , именно тогда он чувствует , что женщина его действительно ЛЮБИТ.

Мммм. Не задумывалась над этим. Спасибо! Есть мне над чем подумать... только вот как быть если мужчина допустим все портит, к нему пропадает доверие, он это осознаетно позже и ему от его глобального косяка плохо даже морально. Ибо доверие к себе подорвал.

Vavavoom
#26
Гость

Как сказал бы великий классик-чем больше женщину мы любим,тем меньше нравимся мы ей...

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И ТЕМ ЕЕ ВЕРНЕЕ ГУБИМ
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
ДОСТОЙНА СТАРЫХ ОБЕЗЬЯН
Хваленых дедовских времян:
Ловласов обветшала слава
Со славой красных каблуков
И величавых париков.
Ненавижу когда люди выдергивают все из контекста не помня остального и не улавливая суть. И что это за рассказ о ДР друга? Секс прям сразу готовы были дать этому парню??? просто честный попался. Джентльмен. У меня друзья такие же.

Гость
#27

Vavavoom , ох,простите,что вызвала ваш праведный гнев,не судите строго невежду малообразованную!!! Вы это хотели услышать?? Прежде чем цепляться к словам,научитесь читать внимательно. 1. Я написала-"как сказал БЫ",а не "как сказал". 2. Я написала не дословную цитату,а как бы своими словами,подчёркивая правильность слов предыдущего оратора и,пытаясь сделать акцент на том,что девушки зачастую не ценят,когда за ними бегают и оказывают знаки внимания. 3. Уж если Вам и правда интересно,как бы дальше развивались события первой ночи,то могу рассказать. Он бы начал приставать ко мне с сексом,я бы его отшила,сказала,что он такой же как и другие,и у него одно только на уме,а до моей светлой души нет никакого и дела,и на следующий день о нём бы и не вспомнила. А так как всё пошло не по моему сценарию,этим он меня и зацепил. Вроде всё.

Жесть
#29
Гость

Vavavoom , ох,простите,что вызвала ваш праведный гнев,не судите строго невежду малообразованную!!! Вы это хотели услышать?? Прежде чем цепляться к словам,научитесь читать внимательно. 1. Я написала-"как сказал БЫ",а не "как сказал". 2. Я написала не дословную цитату,а как бы своими словами,подчёркивая правильность слов предыдущего оратора и,пытаясь сделать акцент на том,что девушки зачастую не ценят,когда за ними бегают и оказывают знаки внимания. 3. Уж если Вам и правда интересно,как бы дальше развивались события первой ночи,то могу рассказать. Он бы начал приставать ко мне с сексом,я бы его отшила,сказала,что он такой же как и другие,и у него одно только на уме,а до моей светлой души нет никакого и дела,и на следующий день о нём бы и не вспомнила. А так как всё пошло не по моему сценарию,этим он меня и зацепил. Вроде всё.

Тогда понятно почему зацепил.

Гость
#30
Александра

.... чем холоднее к мужчине мы относимся, тем больше они за нами бегают?
нет, я не говорю о включении режима "снежная королева", я говорю, о том, что мужчины бегают именно за теми девушками, которые особо не показывают своей любви и складывается впечатление, что они могут в любой момент уйти от мужчины.
Как считаете,это так? просто многие оговорят, что мужчины будут боготворить именно таких женщин

О боже какааааая ересь!!!Тебе автор лет 15 наверное?
Те девушки что не показывают своей любви,обычно остаются в итоге без мужчины.Что касается меня,то я вообще за бабами никогда не бегал,и бегать не собираюсь.Считаю что это удел аленей.У меня или взаимно с противоположным полом,или ваще никак...

Гость
#31

Нууу... Если вопрос о бегать, то вполне возможно. Только слово любовь здесь ни при чем.

Гость
#32

Бредятина полная!!!

Гость
#33

Автор, это опасная игра. Так можно и потерять любимого, если переборщить. Никому не хочется быть вечным отверженным. Даже отъявленные мазохисты нуждаются в любви.

Разумное зерно, конечно, есть в ваших утверждениях. Но это очень тонкая материя, где важно найти оптимальный баланс. Лучше бы немного сместить акценты. Например, чтобы вместо "они могут в любой момент уйти от мужчины." было *он боится её потерять*. Или вместо "особо не показывают своей любви" пусть будет *не душат своей любовью*.

Но я вам желаю встретить "вашего" человека, с которым будет взаимное обоюдоострое чувство, и с которым не будет сильной нужды играть в психологические игры и ловушки.

А так у меня были отношения, где я в общем и целом вела себя примерно так, как вы описывали. Но не с целью игры, а просто, думаю, не любила по-настоящему. С моей стороны была главным образом страсть. И он да, и бегал, и преследовал, и с ума сходил, что меня, надо сказать, отнюдь не радовало, а наоборот часто раздражало. Ничего хорошего из таких отношений не получилось. Я его бросила в итоге. Жалею, что не сделала этого раньше. Но это уже другая история.

Бандерас, неплохая тактика.) Правда, это годится для барышень, с одной стороны, уверенных в своей неотразимости, с другой - болезненно относящихся к своей потенциальной "отразимости". В общем для тех, у которых сложные и мучительные отношения с самооценкой и т.п. Я бы, как и Кошечка, махнула хвостом и удалилась. Ибо не люблю навязываться, а инициативу проявляю только когда точно уверена, что "объект" спит и видит меня в эротоических снах.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: