Гость
Статьи
девушек с каким …

девушек с каким характером любят мужчины?

девушек с каким характером любят мужчины?А что не любят больше всего.как вы считаете?

Катя
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С разными характерами любят! И командиров и тихонь - всех любят.

Коза
#2

Мужчины любят разных девушек, мужчины ведь тоже разные. Больше любят уверенных в себе, знающих себе цену, не путать с самодурством и наглостью.

Гость
#3

веселая, удобная, беслпатная

Гость
#4

Мужчины с разными характерами, любят женщин с разными характерами, соответственно.
Сильным, жестким лидерам, настоящим мужчинам, так сказать, нужны покладистые и мягкие, не стервы, а лапочки, а мягким, слабым мужчинам, наоборот нужна сильная женщина рядом, которая сможет его направлять и тд.

Гость
#5

Самое глупое выражение на свете - "ЗНАТЬ СЕБЕ ЦЕНУ"!!!

Гость
#7

Разных любят.
Кому то и стервы нравятся))
Но истеричеКк не любит ни кто.

Gast
#8

адекватных

Тата
#9

мне кажется, если есть общее, схожее ЧЮ, можно закрыть глаза на многие недостатки, но ,конечно, если это не неадекватность.

Бандерас
#10

я люблю улыбчивых и с отличным юмором. Она может даже быть так себе внешне, но потом на это закрываются глаза

Mikkey
#11
Гость

веселая, удобная, беслпатная

ахахахаха ))) идеально!

Милавтанке
#12
Катя

девушек с каким характером любят мужчины?А что не любят больше всего.как вы считаете?

Все мужчины очень разные.
Но все любят, когда их искренне любят.

Гость
#13
Бандерас

я люблю улыбчивых и с отличным юмором. Она может даже быть так себе внешне, но потом на это закрываются глаза

Забыл наверно и чтобы тра ха тся умела!

Гость
#15

Бандерас, эсли она скажет ты козел. Обидиьсся? А потом типа, я пошутила.

Гость
#16

Забыл наверно и чтобы тра ха тся умела!

Никто в первый раз не умеет, на чужих велосипедах учатся кататься, потом свой покупают.

Гость
#17

Внешность перво-наперво, а то до характера и не дойти может, мне так кажется. Вот у меня классный характер, многие мужчины это отмечали, говорят, что веселая и доброжелательная. Но парня нет у меня.

Гость
#18
Гость

Мужчины с разными характерами, любят женщин с разными характерами, соответственно.
Сильным, жестким лидерам, настоящим мужчинам, так сказать, нужны покладистые и мягкие, не стервы, а лапочки, а мягким, слабым мужчинам, наоборот нужна сильная женщина рядом, которая сможет его направлять и тд.

Протестую по поводу определения "настоящего мужчины". Настоящий мужчина - это надежный, честный и верный, умеющий принять решения и нести за него ответственность.
А "сильный, жесткий лидер" - это совсем не обязательно "настоящий мужчина". Это может быть просто противнейший чурбан.

Гость
#19
Гость

Разных любят.
Кому то и стервы нравятся))
Но истеричеКк не любит ни кто.

кстати не скажите, знаю кучу мужчин ,у которых девушки просто неадыкватные истерички...и они их любят..

УмнаЯ
#20

не уверенна...не думаю, что мужчинам интересны наши тараканы...а полюбить характер вообще невозможно, его можно только принять

Гость
#21

в первую очередь любят красивых, чтобы там кто из них не пел, ну и состоятельных

Гость
#22

Есть типаж женщин, который любят 80% мужчин: веселые, легкие, улыбчивые и смешливые.

Гость
#23

Помните "Влюблён по собственному желанию"? "Чертовщиночку такую в глазах, чертовщиночку"))

Гость
#25
Гость

Есть типаж женщин, который любят 80% мужчин: веселые, легкие, улыбчивые и смешливые.

))) ну да, именно поэтому мне парни говорят, какая я доброжелательная и веселая, но отношений к меня уже 5 лет нет!))

Гость
#26
Гость

))) ну да, именно поэтому мне парни говорят, какая я доброжелательная и веселая, но отношений к меня уже 5 лет нет!))

Значить критично надо осмотреть себя.
можем помочь. всю правду узнаешь!

Гость
#27
Гость

)Но истеричек не любит ни кто.

с истеричками просто живут .

Стрелец - зодиакальный писец
#28
Гость

С разными характерами любят! И командиров и тихонь - всех любят.

+1
Все люди разные, о вкусах не спорят

Паепапа
#29

Да не любят за что то! любят вопреки.

Гость
#30
Гость

Значить критично надо осмотреть себя.
можем помочь. всю правду узнаешь!

ну давай встретимся?)) кстати, 'осмотреть' имеется в виду внешность?)

Гость
#31

Ха-ха, а я наблюдала, что и истеричек, и эгоисток и кого угодно любят до безумия, любовь - она такая... )))

Ляля
#32
Гость

Ха-ха, а я наблюдала, что и истеричек, и эгоисток и кого угодно любят до безумия, любовь - она такая... )))

Точно, точно!

Арья
#33

Любовь зла... так что мне кажется и на истеричку найдётся свой любитель)))

МалинаS
#34

Слушайте, ну у мужиков внешность действительно на первом месте, нельзя это отрицать:))..

Ляля
#33
МалинаS

Слушайте, ну у мужиков внешность действительно на первом месте, нельзя это отрицать:))..

Тогда почему многие любят страшных, толстых и некрасивых? еще и женятся на них?? а?

Сэм
#34

Мне нравятся умные девушки, с развитым кругозором и чувством юмора, не озабоченные деторождением и замужеством. Предпочтение отдаю светло-русым миниатюрным худышкам.

Гость
#35
МалинаS

Слушайте, ну у мужиков внешность действительно на первом месте, нельзя это отрицать:))..

Ни чего подобного, я уже писала в какой-то из тем, про свою бывшую коллегу, девушка просто красавица, но далее, чем первое свидание, отношения с ней ни кто не продолжал. Не могла понять, как такую красотку, ребята меняли на обычную Галю, Таню "из бухгалтерии". Пообщалась с ней, все встало на свои места- з а н у д а, редкостная. Знаю, еще пару очень достойных девушек, были по моложе, занимались модельным бизнесом- обе не в отношениях. И вот, мой брат встречался с красивой, хорошей девушкой, года 3, а женился на сварливой даме из провинции (спустя 4 месяца после знакомства), говорит зацепила, чем не знаю. Поэтому на каждую даму, найдется свой кавалер.

Гость
#36
Ляля

Тогда почему многие любят страшных, толстых и некрасивых? еще и женятся на них?? а?

а вы уверенны, что там любовь, а не расчет?

Гость
#37
Гость

ГостьМужчины с разными характерами, любят женщин с разными характерами, соответственно.

Сильным, жестким лидерам, настоящим мужчинам, так сказать, нужны покладистые и мягкие, не стервы, а лапочки, а мягким, слабым мужчинам, наоборот нужна сильная женщина рядом, которая сможет его направлять и тд.

Протестую по поводу определения "настоящего мужчины". Настоящий мужчина - это надежный, честный и верный, умеющий принять решения и нести за него ответственность.
А "сильный, жесткий лидер" - это совсем не обязательно "настоящий мужчина". Это может быть просто противнейший чурбан.

Умеющий принять решение, обычно и обладает жестким характером и лидерскими качествами.

Гость
#38
Гость

Внешность перво-наперво, а то до характера и не дойти может, мне так кажется. Вот у меня классный характер, многие мужчины это отмечали, говорят, что веселая и доброжелательная. Но парня нет у меня.

Да, сначала внешность, потом рассматриваются остальные качества. Если внешне не угодила, хоть золотой у тебя будь характер, мужчина уже мимо пройдет

Гость
#39
Гость

ГостьРазных любят.

Кому то и стервы нравятся))

Но истеричеКк не любит ни кто.
кстати не скажите, знаю кучу мужчин ,у которых девушки просто неадыкватные истерички...и они их любят..

значит у них есть настолько сильные плюсы в глазах этих мужчин, что они готовы закрыть глаза на этот минус

Гость
#40
Ляля

Тогда почему многие любят страшных, толстых и некрасивых? еще и женятся на них?? а?

Потому что сами такие же. Им другое не светит) Либо жена разжирела и пострашнела уже в браке

Гость
#41
Гость

веселая, удобная, беслпатная

Таких не любят , а используют

Гость
#42
Гость

Мужчины с разными характерами, любят женщин с разными характерами, соответственно.
Сильным, жестким лидерам, настоящим мужчинам, так сказать, нужны покладистые и мягкие, не стервы, а лапочки, а мягким, слабым мужчинам, наоборот нужна сильная женщина рядом, которая сможет его направлять и тд.

У меня был сильный жёсткий лидер его раздражал мой мягкий отзывчивый характер. Доброту он считал проявлением слабости Всегда упрекал,что мне все на шею садятся, хотя сам делал тоже. Ушёл к девушке более жёсткой властной(не стерве)

Гость
#43
Сэм

Мне нравятся умные девушки, с развитым кругозором и чувством юмора, не озабоченные деторождением и замужеством. Предпочтение отдаю светло-русым миниатюрным худышкам.

правда?)) я такая и есть!)))

Гость
#44
zuskina.masha@yandex.ru

Бандерас, а что насчёт ЧЁРНОГО юмора, и при этом не "так себе" внешне?

Уже не то. Панковская девочка с черным юмором не айс)

мэн
#47

Есть основные обязательные черты, которые мне нравятся и кот. желательны для всех девушек: скромность, целомудрие, трудолюбие, НЕ длинный язык, стремление к самосовершенствованию, моральные качества. С этим хорошая внешность будет выглядеть в два раза лучше. То, что противоположно - отвратно.
Не люблю хамок, стерв и ***.

Уиу
#48
Гость

Есть типаж женщин, который любят 80% мужчин: веселые, легкие, улыбчивые и смешливые.

Я такая абсолютно, но никто не хочет со мной создать семью

Уиу
#49
Гость

))) ну да, именно поэтому мне парни говорят, какая я доброжелательная и веселая, но отношений к меня уже 5 лет нет!))

то же самое( говорить-то говорят, а жениться не хотят

Киссинджер
#50

Гораздо проще сказать, что не нравится, т.к. девушек, которые нравятся, в реале нет.

Очень сильно не нравятся
1) Истерички.
2) Стервы.
3) Меркантильные.
4) Гламурные.
5) Глупые.
6) Ску_чно-уны_лые
7) Наглые.
8) Пафосные.
9) Материалистичные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: