Гость
Статьи
познакомилась с …

познакомилась с мужчиной и не могу понять что он от меня скрывает.

девочки,на остановке познакомилась с мужчиной,обменялись номерами,на следующий день сходили в кино,он прям был такой нежный, воспитанный,в кино мои руки целовал,ну прям мечта а не мужчина. следующее свидание мы поехали на природу пили шамнанское ели фрукты. он говорил что не женат и отношений никаких нет, предложил мне встречаться,я согласилась. а потом началось только общение по телефону,каждый день СМС с устра и на ночь или звонил или писал СМС. я ему задавала вопрос когда день рождение он все отвечал скоро,а точных ответов никогда не давал. Как-то у него спросила он точно не жена а может есть девушка с которой живёт,но как всегда он ушёл от ответа. Я всю голову сломала,для чего он мне пишет и звонит. я с ним не разу не спала даже. можно сказать наше общение только в СМС. и каждый раз говорит что скучает и хочет быть со мной. вообще такая ситуация. последние два дня он написал сообщение с утра а я не ответила и теперь он не звонит и не пишет. А ещё говорят что-то про женскую логику,а мужиков вообще не понять.

Мари
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

феее, "руки целовал", что за дешевые жесты

Инесса
#2

а паспорт посмотреть не судьба?

Гость
#3

что за.....? так вы же не ответили на его последнюю смс, почему он то должен писать.
воистину женская логика

шелест
#4

ну если он вам не хочет говорить когда у него д р , то про жену точно не сознается

Тата
#5

девушка тут и голову ломать нечего, у него, естессено, или жена или девушка с которой он живет. Она либо на выходные уезжала или еще что, и вот вы ему подвернулись. Выкинь из головы и иди дальше.

Гость
#6

да конечно жену скрывает, скорее всего, еще и парочку детей.

Гость
#7

Женат он и ищет любовницу, вот ты - подходящий вариант, ручку поцеловал, так и повелась сразу.

Умница
#8

Да, женат, скорее всего. потенциальную любовницу окучивает. Правильно сделали, что не ответили на смс, лучше пусть раньше отстанет и побыстрее.

Кошечка с характером
#9

Мари, по смс человека не поймешь.
Нужна личная встреча и не одна. Действуй сама, если нравится

вера
#10
Тата

девушка тут и голову ломать нечего, у него, естессено, или жена или девушка с которой он живет. Она либо на выходные уезжала или еще что, и вот вы ему подвернулись. Выкинь из головы и иди дальше.

+1

Баба Ира
#11
Тата

девушка тут и голову ломать нечего, у него, естессено, или жена или девушка с которой он живет. Она либо на выходные уезжала или еще что, и вот вы ему подвернулись. Выкинь из головы и иди дальше.

Вот Вы его и "раскрыли", а Автору так хотелось загадок (да-да, Автор, он - агент 007, вся информация секретна).

Бандерас
#12

проверка на женат/неженат. Сама позвони часов в 22 в пятницу или субботу ему на трубу.

#13

Вот женщины. Сразу ищут подвох "что он скрывает " не усложняйте себе жизнь.

мышь+
#14

Реальные истории знаю, когда так подозрительно-ласково-активно вели себя нездоровые люди (ВИЧ, психиатрия), понимающие, что брать надо горяченькой. Навряд ли ваш случай, просто явно какой-то дефект есть, когда активно осаждают. Одно то уже, что руки целует фактически при знакомстве. Может, это я утонченная вся такая, конечно, - но как по мне, интимное это дело, когда уже родной человек, каждый его кусочек расцеловать хочется. А в исполнении незнакомцев пошлятиной какой-то веет. Фу, короче.

Гость
#15
мышь+

Реальные истории знаю, когда так подозрительно-ласково-активно вели себя нездоровые люди (ВИЧ, психиатрия), понимающие, что брать надо горяченькой. Навряд ли ваш случай, просто явно какой-то дефект есть, когда активно осаждают. Одно то уже, что руки целует фактически при знакомстве. Может, это я утонченная вся такая, конечно, - но как по мне, интимное это дело, когда уже родной человек, каждый его кусочек расцеловать хочется. А в исполнении незнакомцев пошлятиной какой-то веет. Фу, короче.

Та же фигня. Какое-то заискивание чрезмерное, явно не к добру. Правильно автор насторожилась, мутный мужик какой-то.

Гость
#17

у моей подругу такая ситуация похожая была...встречалась с парнем..без секса , тоже говорил что не женат ,потом все таки признался что женат и не мог мол тебе сказать так как ты б ушла..

Гость
#18

Ну лично у меня сложилось следующее мнение: 1. Женат, плюс не особенно обеспеченный мужичок, так как люди самодостаточные которые могут купить "барышню", ручки целовать, уж точно не будут, если они не находятся в соответствующем обществе. 2. Обычный альфонс, пыль в глаза, стандартные фразы. 3. Ну и действительно, человек с проблемной психикой.
Если бы мне не знакомый человек, руки начал бы лобызать, бежала роняя тапки, так как считаю, что это не нормально, а автор вроде еще и в восторге, да уж.

Комментарий
#19

Наверняка или женат, или имеет постоянную подругу. Так обычно себя ведут, когда разрабатывают запасной аэродром. Правда, я не очень поняла, почему все так взъелись из-за поцелуев рук. Что тут такого ужасного? Раньше вон вообще только и делали, что дамам ручки целовали, и ничего. И куда вас, ласточки, целовать, чтобы вам угодить? Сразу в губы?

Гость
#20
Комментарий

Наверняка или женат, или имеет постоянную подругу. Так обычно себя ведут, когда разрабатывают запасной аэродром. Правда, я не очень поняла, почему все так взъелись из-за поцелуев рук. Что тут такого ужасного? Раньше вон вообще только и делали, что дамам ручки целовали, и ничего. И куда вас, ласточки, целовать, чтобы вам угодить? Сразу в губы?

Ни куда не целовать, незнакомому человеку не стоит, раньше целовали либо перчатку, либо подносили губы к тыльной стороне ладони, и делали просто имитацию поцелуя. А вообще мне противно, бы было, слюни на моем теле (то есть руке) чужого дядьки.

Гость
#21
Бандерас

проверка на женат/неженат. Сама позвони часов в 22 в пятницу или субботу ему на трубу.

и что? он возьмет трубу и скажет "я женат"?)

Гость
#22

таже фигня)провели вместе выходные и вот 10 дней он мне только звонит и только днём,тоже замучилась думать,с чем это связано...в загруженность по-работе-не верю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: