Гость
Статьи
Его зарплата 70, моя …

Его зарплата 70, моя 30. Можно строить семью?

Как считаете сможем ли мы с таким доходом создать семью и поднять ребенка? Москва. Кто так же живет? При том что люблю я и одеться хорошо и поесть. и съездить куда то. Просто всегда были обеспеченные мужчины у меня,но вот влюбилась в такого.

Галактика
92 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

Ну 30000 для Москвы немного,даже для девушки.Вы его с такой зп устраиваете?!раз еще любите и отдохнуть и одеваться,и с вами уже собираются строить семью

Агата
#2

Я разрешаю

Гость
#3

Очень невнятно вы написали. Поесть: где? Хорошо одеться: во что? Съездить: куда? Ребенка родить: няня требуется? Все ведь относительно.

Гость
#4

Таких денег хватит только на хорошо поесть, а вообще все зависит от Вашей фантазии. Денег много не бывает. Но многие в Москве живут с доходом ниже Вашего. Отдыхают раз в год на черном море или Турции, питаются без излишеств, итд

Гость
#5

ну 70000 это средняя зп мужика,другой вопрос 30000,я со своим неокон.высшим получаю больше , строить надо,где гарантия что будет больше потом

Гость
#6

нет не рожайте.испортите парню жизнь.Вы его недостойны.знаю по крайне мере 2 таких девушки.вышли за то ,что было ,а потом начинали деньги требовать.в итоге развод и несчастные дети.

Гость
#7

"всегда были обеспеченные мужчины, но вот влюбилась в такого" говорит женщина с зарплатой продавщицы и завышенной самооценкой. смешно читать.

Гость
#8

Для Москвы копейки. Не стоит.

Гость
#2

Можно. Если есть свое жилье.
Только без детей.

#3
Гость

"всегда были обеспеченные мужчины, но вот влюбилась в такого" говорит женщина с зарплатой продавщицы и завышенной самооценкой. смешно читать.

Не смешно, а противно читать такое.

АлёнаЮЮ
#4
Агата

Я разрешаю

я тоже об этом подумала))))

Гостинья
#5

Причем тут вкусно поесть?
Надо понимать, есть ли жилье, нужно ли расширяться, есть ли кому помогать или няня потребуется, как со здоровьем, машины, кредиты - на все это деньги нужны. Если вы изначально укомплектованы, хотя бы одно на двоих, то можно подумать. А если нужно жилье или здоровье поправить, то финансов не хватит. И еще, сегодня муж есть, завтра может не быть, и Ваши 30 тыс с ребенком будут пшиком.

бычок
#6

*** в конец оуели.. Сама зарабатывает копейки, скорее всего без нормального образования, судя по орфографии, к тому же и подавай ей мужика, чтобы возил везде, помогал задний проход целлюлитом обкладывать и одевал, как принцессу, откуда же вы такие *****-курицы берётесь с ума сойти.. Для мужика 70тыс это достаточно много, если у него нету доходного бизнеса или же папки на мерседесе..
Я бы тебя в шею гнал, а не семью заводил!

Гость
#7

Так вам виднее . У всех запросы разные . А вообще странно что вы с такими запросами так мало зарабатываете и если было много обеспеченых мужчин какого хрена вообще работать . Или влюбилась и вся такая в Дольче Габанна , благоухая дорогущими ароматами пошла работать дворником или кассиршей ?

Алина
#8

А при чём здесь деньги и семья?Нет ну я понимаю,надо иметь доход,но разве это основное для создания семьи?А если вы поженитесь и не дай бог кто-то из вас заболеет,не сможет работать,к примеру ваш муж и что?Вы его сразу бросите?Я вышла замуж всё хорошо было,4 года не получалось с детками,при этом зарплаты были хорошие...а как забеременела у мужа на работе начался крах,меня выписывали из роддома-а он в этот момент был сокращен и собирал вещи,ругаясь с начальством,которое задолжало зарплату за 6 месяцев.Ну и что,я должна была его послать из-за отсутствия дохода?Нет мы выжили,справились с трудностями....а вы что такая меркантильная?
Работайте больше сами, а то зарплата у вас мизерная,зато считать научилась.
Да кто его знает как завтра будет..может апокалипсис война кризис да что угодна,а вы всё считаете.
не выходите замуж,не портите жизнь парню.ищите папика и с ним зажигайте.а то влюбилась она-это миф

Гость-Скептик
#9
Галактика

Как считаете сможем ли мы с таким доходом создать семью и поднять ребенка? Москва. Кто так же живет? При том что люблю я и одеться хорошо и поесть. и съездить куда то. Просто всегда были обеспеченные мужчины у меня,но вот влюбилась в такого.

То есть поесть, одеться и съездить вы любите за счет ухажера?..)
Бросайтееговыегонедостойны.)))

Агата
#10
АлёнаЮЮ

я тоже об этом подумала))))

))))))))))))))я в таких вопросах всегда так отвечаю )))))

Алина
#11

*угоднО

Гость
#12

Классическая T.П.

москвич
#13
бычок

*** в конец оуели.. Сама зарабатывает копейки, скорее всего без нормального образования, судя по орфографии, к тому же и подавай ей мужика, чтобы возил везде, помогал задний проход целлюлитом обкладывать и одевал, как принцессу, откуда же вы такие *****-курицы берётесь с ума сойти.. Для мужика 70тыс это достаточно много, если у него нету доходного бизнеса или же папки на мерседесе..
Я бы тебя в шею гнал, а не семью заводил!

Я за раздельный бюджет, жила бы жена на свою з/п на 30 тыс. руб.

Автор
#14
Гость

ну 70000 это средняя зп мужика,другой вопрос 30000,я со своим неокон.высшим получаю больше , строить надо,где гарантия что будет больше потом

И где работаете? продавцом что ли без неоконченного высшего? Я работаю в суде секретарем.

Автор
#15

На госслужбе много не платят. Ищу работу, везде не больше 40 т.р.

Автор
#16
Юлия

Ну 30000 для Москвы немного,даже для девушки.Вы его с такой зп устраиваете?!раз еще любите и отдохнуть и одеваться,и с вами уже собираются строить семью

При чем тут моя зп и устраиваю ли я его в этом плане? девушка вообще не должна работать, муж должен обеспечивать.

Гость
#17

ВЫ ЧТО С УМА СОШЛИ! Не смейте создавать семью пока не начнете зарабатывать 300, а он 700.

Автор
#18

Про мою зп он вообще не спрашивал. Его это не интересует

Автор
#19
бычок

*** в конец оуели.. Сама зарабатывает копейки, скорее всего без нормального образования, судя по орфографии, к тому же и подавай ей мужика, чтобы возил везде, помогал задний проход целлюлитом обкладывать и одевал, как принцессу, откуда же вы такие *****-курицы берётесь с ума сойти.. Для мужика 70тыс это достаточно много, если у него нету доходного бизнеса или же папки на мерседесе..
Я бы тебя в шею гнал, а не семью заводил!

А что по вашему запросов не должно быть у красивой девушки? нищеброд писал сразу видно.

Автор
#20
Гость

Таких денег хватит только на хорошо поесть, а вообще все зависит от Вашей фантазии. Денег много не бывает. Но многие в Москве живут с доходом ниже Вашего. Отдыхают раз в год на черном море или Турции, питаются без излишеств, итд

У меня есть родители которые обеспечивают, и отдыхать езжу на остова и одеваюсь с иголочки! Просто когда выйду замуж родители уже не будут спонсировать!

Гостья
#21
бычок

*** в конец оуели.. Сама зарабатывает копейки, скорее всего без нормального образования, судя по орфографии, к тому же и подавай ей мужика, чтобы возил везде, помогал задний проход целлюлитом обкладывать и одевал, как принцессу, откуда же вы такие *****-курицы берётесь с ума сойти.. Для мужика 70тыс это достаточно много, если у него нету доходного бизнеса или же папки на мерседесе..
Я бы тебя в шею гнал, а не семью заводил!

конечно должен и ты должен все свои деньги отдавать женщине

МУЖИК
#22

о Боже, теперь размер зарплаты играет роль для создания семьи(((

Гость
#23
МУЖИК

о Боже, теперь размер зарплаты играет роль для создания семьи(((

Конечно играет. А то ты сляжешь на полгода в больницу, а жена не работает, и ты не скопил на полгода на корм двоим. Чо делать будете?

Юлия
#24

Устаревший стереотип,что мужчина ДОЛЖЕН.Размышляя о замужестве с мыслями,он же мне должен,ничего хорошего не получится ..мужчины перестали уважать таких девушек уже давно.Нам же не очень нравится,когда нам говорят ты должна мне готовить,убирать,стирать и вообще,твое место на кухне))Я выходила замуж за мальчика у которого было много мыслей в голове и очень мало в кармане,и не было мыслей,что вот он мне должен,сейчас все отлично в материальном плане,и мой мужчина меня уважает

Автор
#25
Юлия

Устаревший стереотип,что мужчина ДОЛЖЕН.Размышляя о замужестве с мыслями,он же мне должен,ничего хорошего не получится ..мужчины перестали уважать таких девушек уже давно.Нам же не очень нравится,когда нам говорят ты должна мне готовить,убирать,стирать и вообще,твое место на кухне))Я выходила замуж за мальчика у которого было много мыслей в голове и очень мало в кармане,и не было мыслей,что вот он мне должен,сейчас все отлично в материальном плане,и мой мужчина меня уважает

Я то как раз не против стирать, убирать и служить мужу. Это обязанности женщины В идеале не хочется вообще работать,а просто быть домохозяйкой.

Гость
#26

я думаю он вас недостоен

Гость
#27

Если есть жилье ,машина и нет кредитов,то создавайте ,но года через полтора выходите на работу .

Гость
#28
Автор

При чем тут моя зп и устраиваю ли я его в этом плане? девушка вообще не должна работать, муж должен обеспечивать.

С чего бы это она не должна?
Я женщина и получаю 70тр. Если бы была мужчиной, то ни за что бы не стала бабу содержать на такую зп. Вообще не представляю, как можно на себя повесить здоровую девицу, да еще с запросами.

Гостья
#29
Юлия

Устаревший стереотип,что мужчина ДОЛЖЕН.Размышляя о замужестве с мыслями,он же мне должен,ничего хорошего не получится ..мужчины перестали уважать таких девушек уже давно.Нам же не очень нравится,когда нам говорят ты должна мне готовить,убирать,стирать и вообще,твое место на кухне))Я выходила замуж за мальчика у которого было много мыслей в голове и очень мало в кармане,и не было мыслей,что вот он мне должен,сейчас все отлично в материальном плане,и мой мужчина меня уважает

ну так у вас мужчина значит золотой был. когда такой попадается никаких "должен" к нему и не будет. это радость для женщины. а вот когда мужик весь в претензиях и безмерный эгоист, приходится ставить рамки и границы. вы скажете "нечего с таким связываться" так он не сразу показал свою суть, сначала они все хорошие )

Гость
#30

И кому то интересно с серьезным видом такие тухлые разводки комментировать?

Гость
#31

Думаю, вам стоит повременить с браком. Если привыкли к другому уровню жизни, муж станет раздражать своей бедностью. Другое дело, если у вас прям огромная любовь. Но тогда вы бы тут не спрашивали

Гостья
#31
Гость

И кому то интересно с серьезным видом такие тухлые разводки комментировать?

вы прям себе это представили как каждая женщина комментатор сидит с серьезным лицом за монитором и печатает свои комменты. вы что думаете это так?

Гость
#33
бычок

*** в конец оуели.. Сама зарабатывает копейки, скорее всего без нормального образования, судя по орфографии, к тому же и подавай ей мужика, чтобы возил везде, помогал задний проход целлюлитом обкладывать и одевал, как принцессу, откуда же вы такие *****-курицы берётесь с ума сойти.. Для мужика 70тыс это достаточно много, если у него нету доходного бизнеса или же папки на мерседесе..
Я бы тебя в шею гнал, а не семью заводил!

я б с таким не как какала на одном поле

woman
#34

Извините, конечно, но 100 000 на двоих- этот вполне хороший доход. Люди совсем заелись в Москве....в провинции зарплаты 15 000 , а еда, одежда, бытовая техника такие же по ценам, машины, бензин-тоже.....Квартиру однушку за 10 000 уже сдают...Даже если надо снимать, или выплачивать ипотеку- хватит 100 000 вполне. Но стремится к большему не мешает. Тем более в Москве зарплаты увеличивают и существенно....Работала в Москве- знаю о чем говорю!

а
#35
Гость

С чего бы это она не должна?
Я женщина и получаю 70тр. Если бы была мужчиной, то ни за что бы не стала бабу содержать на такую зп. Вообще не представляю, как можно на себя повесить здоровую девицу, да еще с запросами.

Сразу видно одинокую фригидную бабищу. Что никто замуж не взял неудачница? сочувствую. Наверно упахиваешься за свои 70 тысяч. И завидуешь нормальным девушкам красивым, которым и упахиваться не приходится.

Гость
#36
Автор

При чем тут моя зп и устраиваю ли я его в этом плане? девушка вообще не должна работать, муж должен обеспечивать.

При таком раскладе девушка должна сидеть и рта не раскрывать, пока муж не разрешит.

Гость
#37
Гость

При таком раскладе девушка должна сидеть и рта не раскрывать, пока муж не разрешит.

То бишь уважение к человеку измеряется в деньгах???? А когда Ваши родитель будут получать пенсию 5-8 тысяч рублей Вы им рот заткнете чтобы не вякали и внимания/уважения не требовали?

Гость
#38

Можно.Если бы ещё и предложение сделали-было бы вообще круто.

Гость
#39
Гость

То бишь уважение к человеку измеряется в деньгах???? А когда Ваши родитель будут получать пенсию 5-8 тысяч рублей Вы им рот заткнете чтобы не вякали и внимания/уважения не требовали?

Поясняю. Патриархальная семья строится на беспекословном подчинении мужу и главе семьи, зарабатывающего и несущего ответственность за всех ее членов. И если женщина, согласившаяся на такие условия думает, что будет самостоятельно решать куда и как и с кем ей ходить и встречаться, ехать ли ей с подругами в клуб или потратить выделенные мужем средства, она очень ошибается. Помогать же пожилым родителям долг мужчины.

Гость
#40

Если семья патриархальна, то это не значит, что ее глава, муж, не уважает свою супругу. Уважает как верную подругу и хранительницу очага, мать своих детей. Дело мужчины обеспечить жильем, продуктами, комфортом, образованием и пр. своих домочадцев. Однако и женщина, согласно своей гендерной роли, должна быть в первую очередь женой и матерью, а не сумасбродной оторвой.

Маша
#41
woman

Извините, конечно, но 100 000 на двоих- этот вполне хороший доход. Люди совсем заелись в Москве....в провинции зарплаты 15 000 , а еда, одежда, бытовая техника такие же по ценам, машины, бензин-тоже.....Квартиру однушку за 10 000 уже сдают...Даже если надо снимать, или выплачивать ипотеку- хватит 100 000 вполне. Но стремится к большему не мешает. Тем более в Москве зарплаты увеличивают и существенно....Работала в Москве- знаю о чем говорю!

в Москве больше соблазнов, а в провинции и тратить некуда

Маша
#42
Гость

Поясняю. Патриархальная семья строится на беспекословном подчинении мужу и главе семьи, зарабатывающего и несущего ответственность за всех ее членов. И если женщина, согласившаяся на такие условия думает, что будет самостоятельно решать куда и как и с кем ей ходить и встречаться, ехать ли ей с подругами в клуб или потратить выделенные мужем средства, она очень ошибается. Помогать же пожилым родителям долг мужчины.

а я сама решаю, хотя меня муж содержит

Маша
#43
Алина

А при чём здесь деньги и семья?Нет ну я понимаю,надо иметь доход,но разве это основное для создания семьи?А если вы поженитесь и не дай бог кто-то из вас заболеет,не сможет работать,к примеру ваш муж и что?Вы его сразу бросите?Я вышла замуж всё хорошо было,4 года не получалось с детками,при этом зарплаты были хорошие...а как забеременела у мужа на работе начался крах,меня выписывали из роддома-а он в этот момент был сокращен и собирал вещи,ругаясь с начальством,которое задолжало зарплату за 6 месяцев.Ну и что,я должна была его послать из-за отсутствия дохода?Нет мы выжили,справились с трудностями....а вы что такая меркантильная?
Работайте больше сами, а то зарплата у вас мизерная,зато считать научилась.
Да кто его знает как завтра будет..может апокалипсис война кризис да что угодна,а вы всё считаете.
не выходите замуж,не портите жизнь парню.ищите папика и с ним зажигайте.а то влюбилась она-это миф

ну ты и *****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: