Гость
Статьи
Не могу понять мужчину

Не могу понять мужчину

Здравствуйте. Хотелось бы рассказать о том, что у меня на душе и то, в чем я не могу разобраться. Мне 26 лет. Появился красивый, стоящий, перспективный молодой человек. Который при первом же знакомстве проявил себя. Дальше отношения развивались стремительно. Он мне никакого прохода не давал! То сообщения пишет, то о встрече просит, то звонит постоянно. Потом выяснилось, что он живет в ГБ. И он сказал, что я его во всем устраиваю, что у него потрясающий секс, какого никогда и ни с кем не было. Когда видимся с ним я вижу что он хочет внимания, даже спрашивал чего так холодна к нему. Но как только начинаю проявлять себя он меня как бы останавливает. Не могу понять как себя с ним вести!!! Сейчас держу нейтральную позицию, боюсь спугнуть какими то действиями. Не хочу показывать свою привязанность, но в то же время хочется высказаться ему что так не могу! Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста - если поговорить с ним, то как?

Кошка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну это из серии, охотника и добычи,пока вы от него убегаете он вас любит ,а когда сдадитесь то уже не интересно

Гость
#2
Кошка

Потом выяснилось, что он живет в ГБ. И он сказал, что я его во всем устраиваю, что у него потрясающий секс, какого никогда и ни с кем не было.

что-то еще не понятно? просто по...ахаться

Гость
#3

yбoгая проститня.нормальная девушка бы как только услышала "что он живет в ГБ" - убежала бы, предварительно разбив ему рожу.

Андрюха Питерский
#4
Гость

yбoгая проститня.нормальная девушка бы как только услышала "что он живет в ГБ" - убежала бы, предварительно разбив ему рожу.

Ну разбить можно не всем, да и не всегда.. А вот гордо уйти, таки да..

бука
#5

автор, у него уже есть девушка. вы что совсем никчемная раз свободного не можете найти?

Гость
#6
Гость

yбoгая проститня.нормальная девушка бы как только услышала "что он живет в ГБ" - убежала бы, предварительно разбив ему рожу.

++++++ Использует ее как подстилку, а она спугнуть боится.
Совсем баба себя не уважает :(

А
#7

он в гб. че те надо ещё?

Виктория
#8

Что-то я не поняла? Автор, вас не смущает, что мужик гулящий?

Сожительствует с одной женщиной, ей наверняка парит про люблюнемогу, и вообще отношения серьёзные, если люди не просто встречаются, а уже живут вместе...
А тут он начал поёпывать вас, девицу на стороне. При этом со своей ГБ-женой не расстаётся. Так какого "перспективного" вы в нём разглядели? Обычный бессовестный кобель. Чего хорошего? Гуляет от одной, будет гулять и от вас, так же запросто изменять.

Гость
#9

ты уже ноги раздвинула-а больше его ничего не интересует.
Это тебе замуж надо, а ему это нафик не нужно.

Гость
#10

Бесперспективняк 100%. Беги, *****, и не теряй времени даром. Сама такое проходила, типа "охотник-добыча", целыми днями разрабатывала планы действий, как бы не показаться навязчивой и поддерживать его интерес. Через 9 месяцев осточертело. Да и кобель он неизлечимый оказался. Правда в личном плане он свободный был, как волк, мать его.

Кошка
#11

А как же любовь? Разве не нужно бороться за мужчину, которого любишь всем сердцем? Если не женился в гб в течении 2 лет — значит не любит и не уверен в своих чувствах! Я не спешу выходить замуж. Но вычеркнуть его из своей жизни тоже не могу. При встречи у него глаза горят! Но почему он так себя ведет? Не подпускает к себе, но и не отпускает. Может он не может в себе разобраться? Иногда заводит разговор о будущем, понятно что как бы видит возможность продолжения отношений. Я ему не навязуюсь, звоню очень редко. Дать ему возможность немного обдумать? А если не разберется в себе, тогда расстаться! Огромная просьба писать только конкретные советы и предложения.

Бандерас
#12

проявлять себя это как? Начинать говорить про любовь, про чувства и спрашивать "как ты ко мне относишься" и "нам надо серьёзно поговорить"? Ему нужна весёлая подруга без выноса мозга. Секс и общение.

Элиза
#13

Господи, ну прямо в лоб спросите: либо пусть свою посылает подальше, либо вас не увидит. Где ваша честь и гордость? У меня так было, быстренько от ГБшницы избавился.

Бугага
#14

Я тож такое наблюдала )))) моя подруга когда узнала, что в его квартире кто то устроил себе лежбище поставила ультиматум: либо твоя так называемая ГБ либо я. Там кстати было вяло текущее сожительство на протяжении 3 лет.
Мужик подумал... и собрал чемоданы и выставил бывшую. Ну а что? Ни какого тебе совместно нажитого, волокиты с документами, детей.
С подруге через месяц после выселения ГБ сделал предложение с колечком и свадьбой через три месяца.

Гость
#15

он и так чей то сожитель (никакой ответственности!), а тут вы хотите что бы с вами он стал более понятным!
просто т.р.а.х.а.е.т. вас и всё, ему удобно так!
а у вас никакого уважения к себе!! вы из того числа женщин которые хотят построить свое счастье на чужом горе, а потом страдают и говорят "ну почему я несчастная такая!"

Бугага
#16
Гость

yбoгая проститня.нормальная девушка бы как только услышала "что он живет в ГБ" - убежала бы, предварительно разбив ему рожу.

Что так страшно, что и твоего уведут? ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: