Гость
Статьи
Вы бы стали заводить …

Вы бы стали заводить серьезные отношения с мужчиной, если у него долги по алиментам?

Встречаемся уже полгода, предлагает жить вместе. Был женат, есть ребенок. Они живут в другом городе. Ребенка он не видел лет пять и не желает принимать какого-либо участия в его жизни из-за плохих отношений с БЖ. БЖ сразу после развода подала на алименты, образовался крупный долг. Мужчина собственности не имеет, записывает все на родителей. Работает неофициально. Сказал, что если мы поженимся, будет записывать все на меня и все деньги, что он зарабатывает, будут идти только в нашу семью. Его несколько раз вызывали приставы, он посылал 1000р БЖ и приставы отставали. Но задолженность имеется, и немаленькая. Вы бы стали связываться с таким мужчиной? Чем чреваты эти долги по алиментам и можно ли на них забить? Мужчина без вредных привычек, добрый, ко мне хорошо относится.

Алла
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕТ.
Отвратительный мужик. Ребенка не видит, деньги не платит, всячески уворачивается от исполнения род. долга. Я бы даже встречаться с таким овном не стала бы.

#2

Нет, конечно.

Гость
#3

нет. мужчина с гнилью. его поступки говорят за себя. какой бы не была бж ребенок не виноват. деньгами он ему помогать обязан.

Баба Ира
#4

Нет, дело даже не в деньгах, а в его отношении к жизни, детям. Такое поведение многое говорит о личности (например, способности предавать и избегать ответственности).

Оксана
#5

Разве человек, который так грамотно пишет и ясно выражает свои мысли, может не понимать, чем ей такое поведение парня может грозить? Чет подозрительна

Гость
#6

Нет. Даже если бы он был единственным мужчиной на Земле.

н
#7

с чего Вы взяли,что с Вами он не поступит так же

#8

Забить нельзя. Могут описать имущество. Алименты-дело серьезное.

#9

Какое отношение имеют алименты к тёркам с БЖ?
Платил бы хоть минималку по безналу. А так мутный тип. Так от собственного ребёнка прятаться, это ужоснах.
И лапшу он вам знатно вешает. :) "всё в нашу семью" :)

Гость
#10

Зачем он вам? У меня тоже БМ 6 лет ребенка не видел и долг по али ментам около 500 тыс.как представлю кому ж такое счастье достлось:-) а вы в нем настолько уверены,что он вас не бросит,не дай Бог еще и с ребенком?

привидение
#11

ага, добрый и хорошо относится.. когда надоест выбросит на помойку не задумываясь, этот мужик уже не прошел краш-тест. бегите от него!

мышь+
#12

С тем, кто имеет долги по алиментам, связываться стала бы. Не мой кошелек - не мое и дело.
С г'ов'нюком, который предал свою женщину и своего ребенка - нет, не стала бы.

#13
Оксана

Разве человек, который так грамотно пишет и ясно выражает свои мысли, может не понимать, чем ей такое поведение парня может грозить? Чет подозрительна

Та ладно, грамотность и образованность вообще никак не коррелируют с житейской мудростью.

Гость
#14

Мягко стелет (обещает уж слишком много да все несбыточно), да жестко спать придется! Мне бы такое г--но не надо было.

Гость
#15

Автор, можно сходить за него замуж, пусть все на вас переписывает, а потом дадите ему пен дель, учить таких надо.

Вау
#16

Я б не стала, все равно прицеп никуда не делся.
А потом еще претендовать на ваще имущество будет.

Бывает
#17

Это не мужик - это гад...ныш называется. О каких отношениях с га...денышем может идти речь - хоть о серьезных, хоть о несерьезных...

Гость
#18

он безответственный! никудышный мужик...ну ладно там с БЖ тёрки, но ребенок то тут при чем? наделал делов и сбежал. а еще и родители поощряют его безнравственность. фу ну и семейка..зачем вам это болото!

Гость
#19

Я бы стала встречаться с таким, за то не будут деньги и время из семьи уходить на чужих детей и видеть не придется прицепа, этот мужчина как чистый лист.

Гость
#20
Алла

Встречаемся уже полгода, предлагает жить вместе. Был женат, есть ребенок. Они живут в другом городе. Ребенка он не видел лет пять и не желает принимать какого-либо участия в его жизни из-за плохих отношений с БЖ. БЖ сразу после развода подала на алименты, образовался крупный долг. Мужчина собственности не имеет, записывает все на родителей. Работает неофициально. Сказал, что если мы поженимся, будет записывать все на меня и все деньги, что он зарабатывает, будут идти только в нашу семью. Его несколько раз вызывали приставы, он посылал 1000р БЖ и приставы отставали. Но задолженность имеется, и немаленькая. Вы бы стали связываться с таким мужчиной? Чем чреваты эти долги по алиментам и можно ли на них забить? Мужчина без вредных привычек, добрый, ко мне хорошо относится.

net

Гость
#21

Нет. Я ведь тоже не бэушная.

Гость
#22
Гость

Я бы стала встречаться с таким, за то не будут деньги и время из семьи уходить на чужих детей и видеть не придется прицепа, этот мужчина как чистый лист.

Чистый лист - это мужчина без БМ и ребенка. А данный гнилой фрукт уже успел страницы-то обгадить.

Гость
#23
Гость

Чистый лист - это мужчина без БМ и ребенка. А данный гнилой фрукт уже успел страницы-то обгадить.

Ну он же вычеркнул своего бывшего ребенка из жизни и денег на него не тратит, можно считать, что ту него нет детей. По крайней мере, это лучше, чем иметь в мужьях лошару, который часть зарплаты спускает на бывших жен и детей. Много сейчас развелось женщин-терпил, которые живут с алиментщиками.

Гость
#24

У нас сосед такой первый раз развелся ребенку ничегог не платит и работает не официально. Правда иногда покупал подарки. Второй раз женился опять пожил 7 лет ребенка родил и выгнал их. Элементов не платит и документы на оформление льгот свои не дает ребенку. Не меняются люди. Просто в новых отношениях все хотят быть лучше.

Надежда
#25

у меня был такой приятель-знакомый! Как узнала что он алименты не платит СВОЕМУ РЕБЕНКУ - перестала вообще общаться, на звонки не отвечаю, в одноклассниках из друзей удалила. Не может у меня быть друзей-уродов моральных.

ma
#26

Конечно он все деньги будет записывать на Вас, ему же нельзя иметь доход и собственность, чтобы с него нечего было взять по алиментам.

Гость
#27

зачем вам такой мужчина? если он поступил так с БЖ ,то есть вероятность ,что такое будет с вами,вам нужны такие проблемы?

Гость
#28
Гость

Ну он же вычеркнул своего бывшего ребенка из жизни и денег на него не тратит, можно считать, что ту него нет детей. По крайней мере, это лучше, чем иметь в мужьях лошару, который часть зарплаты спускает на бывших жен и детей. Много сейчас развелось женщин-терпил, которые живут с алиментщиками.

Троллите?

опыт
#29

Я бы скорее не стала заводить отношения с мужчиной, не потому что долги, а потому что он не общается с ребенком, т.е. не способен быть отцом

Алла
#30

Он не бросил БЖ, это она его выгнала из-за того, что ей казалось, что мало зарабатывает. И после развода постоянно оскорбляла и его, и его родителей. И ребенка против него настроили, девочка отца ненавидит.
У меня тоже есть ребенок (я мать-одиночка), к нему он совсем по-другому относится: интересуется и подарки дарит

Гость
#31
Алла

Он не бросил БЖ, это она его выгнала из-за того, что ей казалось, что мало зарабатывает. И после развода постоянно оскорбляла и его, и его родителей. И ребенка против него настроили, девочка отца ненавидит.

Откуда знаете? C его слов? Так понятно, всех БМ послушать - так у них не жены были, а мегеры да исчадия ада.))) Не заслуживает внимания М, который так БЖ грязью поливает, это же мерзко, как вы сами не видите?!

Гость
#32

милая не слушай никого, у меня такая же ситуация , только официально не расписывайся , приставы замучают, живем три года вместе , уже и машину поменяли и дом почти на большой земле достроили. В той семье бж с..й оказалась и ребенка также воспитала.

Алла
#33
Гость

Алла
Он не бросил БЖ, это она его выгнала из-за того, что ей казалось, что мало зарабатывает. И после развода постоянно оскорбляла и его, и его родителей. И ребенка против него настроили, девочка отца ненавидит.Откуда знаете? C его слов? Так понятно, всех БМ послушать - так у них не жены были, а мегеры да исчадия ада.))) Не заслуживает внимания М, который так БЖ грязью поливает, это же мерзко, как вы сами не видите?!

Он ее грязью не обливает, просто я спросила, почему они расстались и почему не видится с ребенком, и он ответил. Обидного про БЖ ничего не говорил

Гость
#34
Гость

. В той семье бж с..й оказалась и ребенка также воспитала.

Ох-ох, как бы вас при расставании тоже всем с...кой не называл!

Гость
#35
Гость

Ох-ох, как бы вас при расставании тоже всем с...кой не называл!

это не он говорит , это я говорю, видя ситуацию

привидение
#36
Алла

Он не бросил БЖ, это она его выгнала из-за того, что ей казалось, что мало зарабатывает. И после развода постоянно оскорбляла и его, и его родителей. И ребенка против него настроили, девочка отца ненавидит.
У меня тоже есть ребенок (я мать-одиночка), к нему он совсем по-другому относится: интересуется и подарки дарит

а он где был когда жена дочь против него настраивала? он почему не настраивал дочь? из душевного благородства? вы придумали себе мужчину и напялили его образ на первого попавшегося, трезво проанализируйте факты.

Гость
#37
Алла

Он не бросил БЖ, это она его выгнала из-за того, что ей казалось, что мало зарабатывает. И после развода постоянно оскорбляла и его, и его родителей. И ребенка против него настроили, девочка отца ненавидит.
У меня тоже есть ребенок (я мать-одиночка), к нему он совсем по-другому относится: интересуется и подарки дарит

ну если такой расклад, тогда зачем спрашиваете? надо его убедить, что его ребенок ни в чем не виноват, алименты надо платить, это по-совести. у него совесть есть? если он вам так мил и не хотите его терять, я вам советую проконсультироваться с юристом по поводу долгов. если не отдаст долг, тогда ему придется перед Богом держать ответ, а это намного болезненно.

Гость
#38

Нет

огпыт
#39

Автор, судя по тому, как Вы защищаете своего мужчина, Вам точно надо быть с ним:)

Гость
#40
Гость

милая не слушай никого, у меня такая же ситуация , только официально не расписывайся , приставы замучают, живем три года вместе , уже и машину поменяли и дом почти на большой земле достроили. В той семье бж с..й оказалась и ребенка также воспитала.

когда нибудь придет вашему расплата, вы ему рога наставите и он останется бомжем. так Вселенная работает.

Алла
#41
Гость

Алла
Он не бросил БЖ, это она его выгнала из-за того, что ей казалось, что мало зарабатывает. И после развода постоянно оскорбляла и его, и его родителей. И ребенка против него настроили, девочка отца ненавидит.У меня тоже есть ребенок (я мать-одиночка), к нему он совсем по-другому относится: интересуется и подарки даритну если такой расклад, тогда зачем спрашиваете? надо его убедить, что его ребенок ни в чем не виноват, алименты надо платить, это по-совести. у него совесть есть? если он вам так мил и не хотите его терять, я вам советую проконсультироваться с юристом по поводу долгов. если не отдаст долг, тогда ему придется перед Богом держать ответ, а это намного болезненно.

Я ему говорила, но он сказал, что хочет начать жизнь с чистого листа и не желает обсуждать со мной его прошлую жизнь. Долг там большой, и отдавать он его не собирается. В Бога он не верит

Гость
#42

Если баба ребенка видеть не дает, какие нафиr алименты? Пусть йoбapи новые содержат.

Алла
#43
огпыт

Автор, судя по тому, как Вы защищаете своего мужчина, Вам точно надо быть с ним:)

Я его не защищаю, просто перечисляю его плюсы (и минусы тоже), интересно знать мнение народа. Вижу, у большинства оно негативное

Алиса
#44

Нет, конечно.

Автор, этот мужик непорядочное ч.мо. И вовсе он не добрый-хороший, как вы про него пишите. Вполне возможно, что к вам СЕЙЧАС он относится хорошо, п.ч. в вас заинтересован. Но попадёте в малейшую зависимость от него - да хотя бы ребенка ему родите и прочувствуете на собственной шкуре его говнецо.

Человека характеризуют его поступки в отношении всех людей, а не только к отдельно избранному. Если человек непорядочно, бесчестно, бессовестно поступает по отношении к одному - значит, он и есть непорядочный, бесчестный, бессовестный. В этих качествах личности не бывает полутонов.Только или/или.

Имхо, вы совершите большую ошибку, если свяжите свою жизнь с этим человеком. Он не надёжный, безотстветственный. Бросил одного ребёнка (ладно БЖ по боку, но ребёнок-то остается его ребёнком!) - бросит и другого. Уже очевидно, что человек на это способен.

Гость
#45
Алла

Я ему говорила, но он сказал, что хочет начать жизнь с чистого листа и не желает обсуждать со мной его прошлую жизнь. Долг там большой, и отдавать он его не собирается. В Бога он не верит

ребенок- это не только прошлое, это настоящее и будущее, его кровь. допустим долг большой, хотя не знаю, для кого-то он может и маленьким показаться. понять его можно, не желает платить долг БЖ, видимо считает, что деньги она потратит на себя... (они все так считают:)) поймите, платить алименты все равно придется, от закона не уйдешь. всю жизнь будете с этим грузом жить и бояться?

Злая
#46

Я бы не стала и не потому, что тут под вопросом мораль и нравственность - это пункт № 2. Пункт №1 из-за чего тут же бы отправила в игнор - это сколько же бедняжка зарабатывает-то, что для него ну пусть даже 10-15 тыр. /хотя знаю, что мало кто столько алиментов платит/ это офигеть какие деньги.. Или он жесткий лузер в свои 30-40+ и значит с ним одна перспектива, что женщина будет решать его проблемы, или он жмот.. что тоже.. как бы не есть хорошо и замечательно.. А пункт 2 - это все что выше, это человек без души, для кого ребенок пустой звук, это подлец, который сделал этого ребенка и свалил все на плечи БЖ, и особенно должно пугать, если БЖ ушла сама, ку-ку товарищи, чтобы женщина для которой важны алименты вот так взяла и ушла с малолетним ребенком, это блин муж должен уже капитально жизнь в ад превратить.. Большинство будет до последнего терпеть.. Потому что ребенок..

Гость
#47

Ребенком имеет смысл заниматься, только если на момент развода ему больше 4х лет. В этом случае он уже не спутает постоянно меняющихся "новых пап" с родным отцом. А если ребенок младше, а баба излишне тyпa и не дает видеть ребенка, то от ребенка надо уходить, по возможности не платя алименты.

Злая
#48

Да, автор, здесь мою историю знают, хрен знает сколько лет назад я тоже поверила "доброму-хорошему" которого ну никто не понимает, особенно стервь сожительница. Если я ее сейчас встречу, зима, осень, грязь, белое пальто у меня - я встану перед ней на колени и буду молить меня простить.. потому что я свою карму отработала, на еще лет 200 хватит.. Ад и треш.. Добрые они такие.. они дома монстры.. Никогда не верьте внешним душкам.. Уже вранье.. Жизнь сложная штука, чтобы 24/7 быть позитивным, это маска.. и лучше не знать, что под ней.. от греха.

Гость
#49
Алла

Я его не защищаю, просто перечисляю его плюсы (и минусы тоже), интересно знать мнение народа. Вижу, у большинства оно негативное

конечно негативное, никто задолжников, а тем более алиментщиков не любит, никогда они не будут оправданы. ну если только ДНК покажет, что ребенок не его.

Гость
#50
Алла

Он ее грязью не обливает, просто я спросила, почему они расстались и почему не видится с ребенком, и он ответил. Обидного про БЖ ничего не говорил

Вот, а достойный мужчина ответил бы кратко: "не сложилось", а не стал бы себя выставлять невинной, белой и пушистой, жертвой злой чертовки БЖ.
Но если вам так хочется жить с этим г-о-в-н-ю-к-о-м, то пожалуйста, только, когда сами вляпаетесь в это, вспомните, что вас предостерегали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: