Гость
Статьи
Не могу его понять

Не могу его понять

Встречаемся с парнем 1,5 года. Он постоянно закатывает скандалы. То посмотрела на него не так, по обняла не крепко, то улыбнулась не тогда,когда надо и т.д. Упрекает. Говорит мне о других парнях. Не верит почему-то. Порой и оскорбить может. Но утверждает,что сильно любит. Что мне с ним делать? Как его угомонить? Не могу разобраться в его логике.

29 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

Тиран обычный. Скоро лупить начнет

#2
Вау

Тиран обычный. Скоро лупить начнет

Ну это я уже точно не смогу простить.

Гость
#3

бегите от него.. все нервы вам вытрепит.

#4
Гость

бегите от него.. все нервы вам вытрепит.

Убегала и не один раз. Возвращается на след.день, говорит сильно любит,и не может отпустить. К слову, ему 23. Нервы он подпортил уже сильно,был и срыв.

Гость
#5
бабах

Убегала и не один раз. Возвращается на след.день, говорит сильно любит,и не может отпустить. К слову, ему 23. Нервы он подпортил уже сильно,был и срыв.

Сто раз сказали уже-бегите.срыв был и чего еще ждете?караул голова для шапки что ли?

Вау
#6
бабах

Ну это я уже точно не смогу простить.

Не надо ждать, сруливайте потихоньку)

Гость
#7
бабах

Убегала и не один раз. Возвращается на след.день, говорит сильно любит,и не может отпустить. К слову, ему 23. Нервы он подпортил уже сильно,был и срыв.

ну и представьте. ему 23 - он уже неуравновешен, в себе не уверен и срывает это на вас, озлоблен. это только начало вашей жизни, где должна быть любовь, романтика и доверие. а вы уже думаете, как не свихнуться... дальше только хуже будет...только уйти сложнее будет вам.
уважайте себя девочки! цените! в первую очередь себя!

#8

Основная проблема в том,что сама очень его люблю. Просто сил больше нет. Очень тяжело после расставания,и совсем не знаю что делать. Город у нас маленький, где-нибудь да будем пересекаться.
Не знаю как саму себя от переживаний уберечь. Себя уже жалко. Настрадалась вдоволь

Гость
#9

Сказать можно все, что угодно или выгодно, а судить надо не по словам, а по поступкам

привидение
#10

легко сказать бегите, он не даст вам уйти, будет догонять.. но рвать с ним немедленно, это факт

Вау
#11
бабах

Основная проблема в том,что сама очень его люблю. Просто сил больше нет. Очень тяжело после расставания,и совсем не знаю что делать. Город у нас маленький, где-нибудь да будем пересекаться.
Не знаю как саму себя от переживаний уберечь. Себя уже жалко. Настрадалась вдоволь

Это не любовь! Это зависимость какая-то. Любовь это взаимное чувство, когда вдвоем всегда хорошо, и нет никаких скандалов и беспочвенной ревности.

#12
Гость

Убегала и не один раз. Возвращается на след.день, говорит сильно любит,и не может отпустить. К слову, ему 23. Нервы он подпортил уже сильно,был и срыв.

ну и представьте. ему 23 - он уже неуравновешен, в себе не уверен и срывает это на вас, озлоблен. это только начало вашей жизни, где должна быть любовь, романтика и доверие. а вы уже думаете, как не свихнуться... дальше только хуже будет...только уйти сложнее будет вам.
уважайте себя девочки! цените! в первую очередь себя!

Тоже думала об этом. Морально очень трудно. Я ему объясняла уже много раз,что должно быть доверие, романтика и т.п. Он вроде понял,все хорошо. Дня 3-5 все нормально, оба счастливые и с огоньком. А потом опять начинается, то настроения у него нет. Я уж думала,что у него появился кто-то. И вот так затягивается как минимум на недели 2. Далее опять дня на 3-5 все прекрасно. И так по кругу.

#13

Ревнует к каждому столбу. Даже к начальству. Работать стало трудно.
Вот и что ему надо. Мне порой кажется, что даже если мы жить будем вместе, не буду работать,он все равно будет упрекать.

Гость
#14
бабах

Ревнует к каждому столбу. Даже к начальству. Работать стало трудно.
Вот и что ему надо. Мне порой кажется, что даже если мы жить будем вместе, не буду работать,он все равно будет упрекать.

А знак зодиака его? А по теме он так и будет,не поменяется.либо вы его таким принимаете и терпите,либо бегите роняя тапки.

#15
Гость

Ревнует к каждому столбу. Даже к начальству. Работать стало трудно.
Вот и что ему надо. Мне порой кажется, что даже если мы жить будем вместе, не буду работать,он все равно будет упрекать.

А знак зодиака его? А по теме он так и будет,не поменяется.либо вы его таким принимаете и терпите,либо бегите роняя тапки.

Рабка он. А я овен. Ему 23, мне 19.

#16

Извиняюсь, рЫбка.

Гость
#17

Закомплексованный тип. Посмотри на его родителей, папа его такой же?
Счастливая ли его мать с его отцом? Только не в одноклассниках смотри -
мишуру - познакомься воочию.

Гость
#18

Тоже думала об этом. Морально очень трудно. Я ему объясняла уже много раз,что должно быть доверие, романтика и т.п. Он вроде понял,все хорошо. Дня 3-5 все нормально, оба счастливые и с огоньком. А потом опять начинается, то настроения у него нет. Я уж думала,что у него появился кто-то. И вот так затягивается как минимум на недели 2. Далее опять дня на 3-5 все прекрасно. И так по кругу.[/quote]

все, что вы пишете сейчас, как самоуспокоение для вас. а делать вы ничего не хотите видимо, пришли за сочувствием и жалостью просто? зря.. ищите причины остаться с ним: люблю, город маленький, 3-5 дней и пр. тяжело будет, да, расставаться всегда тяжело. но дальше будет всегда так тяжело, потому что период его ремиссии (эти самые 3-5 дней) будут сокращаться, а потом и вовсе пройдут...

Гость
#19
бабах

ГостьРевнует к каждому столбу. Даже к начальству. Работать стало трудно.

Вот и что ему надо. Мне порой кажется, что даже если мы жить будем вместе, не буду работать,он все равно будет упрекать.
А знак зодиака его? А по теме он так и будет,не поменяется.либо вы его таким принимаете и терпите,либо бегите роняя тапки.

Рабка он. А я овен. Ему 23, мне 19.
Девушка вам всего лишь 19!!!! Зачем Вам ЭТО???

#20
Гость

Закомплексованный тип. Посмотри на его родителей, папа его такой же?
Счастливая ли его мать с его отцом? Только не в одноклассниках смотри -
мишуру - познакомься воочию.

Знакома с родителями лично! Очень хорошие люди.Но с отцом они не живут.

привидение
#21

вам 19?! вы молодая и глупая. А ему нужен психолог, если не психотерапевт. и он сделает вас такой же если затяните отношения, поговорите с мамой, пусть она вас спасает, вы увязли.

#22
Гость

Тоже думала об этом. Морально очень трудно. Я ему объясняла уже много раз,что должно быть доверие, романтика и т.п. Он вроде понял,все хорошо. Дня 3-5 все нормально, оба счастливые и с огоньком. А потом опять начинается, то настроения у него нет. Я уж думала,что у него появился кто-то. И вот так затягивается как минимум на недели 2. Далее опять дня на 3-5 все прекрасно. И так по кругу.

все, что вы пишете сейчас, как самоуспокоение для вас. а делать вы ничего не хотите видимо, пришли за сочувствием и жалостью просто? зря.. ищите причины остаться с ним: люблю, город маленький, 3-5 дней и пр. тяжело будет, да, расставаться всегда тяжело. но дальше будет всегда так тяжело, потому что период его ремиссии (эти самые 3-5 дней) будут сокращаться, а потом и вовсе пройдут...

Мне жалость и сочувствие не нужны! У меня не получается разобраться самой,поэтому решила обратиться к вам!

#23

Спасибо за советы!

Гость
#24

он не уверен в себе и на вас это выплескивает!
старайтесь на этом сильно не зацикливаться! Поддерживайте его может и самооценка у него повысится

Гость
#25

Да у вас ангельское терпение! 1.5 года терпеть.я б его уже прибила чем-нить.

Гость
#26

У Вас просто опыта еще нет, Вы кроме него по сути никого и не знаете в плане отношений, поверьте - есть нормальные, разумные, спокойные парни, не нужно из-за страхов и привычки отказывать себе в этом. Лучше перестрадать месяц (условно) из-за расставания, чем потерять несколько лет в союзе с таким человеком, или вообще всю жизнь под откос пустить!

#27

Понимаете, у меня первый раз такие теплые чувства к человеку. Такой родной он для меня. Смотрю на него и думаю, как же я его люблю сильно!

Гость
#28

*****,мне одного не понятно ***** вы с ним встречаетесь ???у вас последний шанс?? или один парень на деревне?? выбираете дебилов, а потом советы спрашиваете

Гость
#29
бабах

Основная проблема в том,что сама очень его люблю. Просто сил больше нет. Очень тяжело после расставания,и совсем не знаю что делать. Город у нас маленький, где-нибудь да будем пересекаться.
Не знаю как саму себя от переживаний уберечь. Себя уже жалко. Настрадалась вдоволь

как можно любить человека ,который издевается над тообой??все это ваша фантазия безумная..мол люблю и тд...это привычка, уйдя от него будет лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: