Гость
Статьи
Стоит ли соглашаться …

Стоит ли соглашаться на секс с молодым мужчиной

Мне 48 лет. Живу одна, мужа и детей не было и нет. Секса сто лет не было. Сегодня познакомилась с парнем 27 лет, он предложил мне постоянный секс. Просто тупо секс. У него жена, двое детей. А вот туда же. Говорит буду ждать, пока я созрею. Обещает райское наслаждение совершенно бесплатно. Вот теперь сижу и думаю. И хочется и колется. У кого-нибудь было такое? Что делать?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фууууууууууфуууууфуууу....
Жену и детей его пожалейте, хотя не вы так другая...бесхребетное он существо, даже мужиком назвать нельзя такую скотину

привидение
#2

зачем ему 48-ми летняя тетя при молодой жене? вы уверены, что ему ничего от вас не надо? тогда советую соглашаться, терять вам нечего. (кроме чести).)))

Бандерас
#3

не соглашайся, если тебя не колотит о желания.

Гость
#4
Бандерас

не соглашайся, если тебя не колотит о желания.

Бандерас - ты двуличная лжи.вая ск/оти/на. пару дней назад советовал девушке 19 лет переспать со взрослым мужиком. а тут отговариваешь. я вычислила тебя

Гость
#5

если он вам нравится , то конечно , вы ничего не теряете ..

Майская
#6

Разводка)))))))))))) перехожу в другую интерест-тему)

Шелест
#7

Я бы переспала.хоть насладитесь мужским телом!

Инесса
#8

нет

stellamin@mail.ru
#9

Однозначно соглашаться, сама была в такой же ситуации, согласилась и не жалею нисколько, мне было 45 и уже два года как отношения

Авиатор
#11

А почему нет?
Вам-то чего терзаться? Вы одна, а он нет - вот и пусть морально-этические дилеммы решает он а не Вы. По-моему всё просто. Не берите в голову чужие мысли и проблемы.

Бандерас
#12
Гость

Бандерас - ты двуличная лжи.вая ск/оти/на. пару дней назад советовал девушке 19 лет переспать со взрослым мужиком. а тут отговариваешь. я вычислила тебя

Ты осторожней на поворотах! Та 19 летняя сама хотела и не замужняя, а эта сомневается и мужик не свободный. Разница ясна? Вычисляльщица, блин, нашлась тут

Гость
#13

По поводу райского наслаждения - это может быть просто треп. Все они строят из себя секс-гигантов. А по сути бывают так себе любовниками.

Гость
#14
Бандерас

Ты осторожней на поворотах! Та 19 летняя сама хотела и не замужняя, а эта сомневается и мужик не свободный. Разница ясна? Вычисляльщица, блин, нашлась тут

а то что 19 летняя слишком мала и глупа чтобы шпи/ли/ть/ся с дедом, ты не подумал? Чес слово, бе/сят такие как ты. Когда тебя уже забанят?

Гость
#15
Гость

а то что 19 летняя слишком мала и глупа чтобы шпи/ли/ть/ся с дедом, ты не подумал? Чес слово, бе/сят такие как ты. Когда тебя уже забанят?

Вот тебя бы надо забанить за оскорбления. По законодательству с 18 лет можно шпилиться. Она сама хозяйка своих гениталий

Гость
#16

С женатым никогда. Это просто моя личная позиция.)

Гость
#17
Гость

Вот тебя бы надо забанить за оскорбления. По законодательству с 18 лет можно шпилиться. Она сама хозяйка своих гениталий

да, ладно одна моя знакомая обнаружив,что к её дочери 18 лет подкатывает мужик 40 ,в морду ему дала. так что не тявкай

Гость
#18
Бандерас

Ты осторожней на поворотах! Та 19 летняя сама хотела и не замужняя, а эта сомневается и мужик не свободный. Разница ясна? Вычисляльщица, блин, нашлась тут

Просто тебе не нравится мысль,что взрослая тётка будет с молодым,тебе приятнее,когда старый с малолеткой

Гость
#19

Смазку для попы купи.

Бандерас
#20
Гость

Просто тебе не нравится мысль,что взрослая тётка будет с молодым,тебе приятнее,когда старый с малолеткой

мне на них вообще на всех по барабану. Но мужик для 48 летней женат, т.е. уже есть кое какие обязательства. А та 18 летняя может хоть с кем. Дед или ровесник- её выбор

Гость
#21

вот есть бабы которые верят что свое счастье на чужом горе построят (даже мимолетное)!!!!!!
жизнь бумеранг, вот из-за какого то т.р.а.х.а потом что-нибудь прилетит к вам в ответ!!!!

Марина
#22
Бандерас

мне на них вообще на всех по барабану. Но мужик для 48 летней женат, т.е. уже есть кое какие обязательства. А та 18 летняя может хоть с кем. Дед или ровесник- её выбор

Бандерас,сколько Вам лет?У Вас есть дочки?У Них деды-ё б а р ы ?Или Вы сами дед-ё б а р ?
Судя по Вашим комментам,Вам далеко не мало лет.. стар-п ё р!

Бандерас
#23
Марина

Бандерас,сколько Вам лет?У Вас есть дочки?У Них деды-ё б а р ы ?Или Вы сами дед-ё б а р ?
Судя по Вашим комментам,Вам далеко не мало лет.. стар-п ё р!

Мне 22

Марина
#24
Бандерас

Мне 22

Да ну! Вы в Вумене живете сто лет. Пишете каждой теме, время от времени новичками советуете, говоря "я в молодости подходил знакомиться на улице и бла-бла-бла". Может, все же, 62 года?

Андрюха Питерский
#25
Марина

Да ну! Вы в Вумене живете сто лет. Пишете каждой теме, время от времени новичками советуете, говоря "я в молодости подходил знакомиться на улице и бла-бла-бла". Может, все же, 62 года?

Где он тут сто лет.? Я тут лет 10, его вижу от силы пол года, а то и меньше.

братан
#26

если не даст ему автор, он найдет другую

Гость
#27

Автор, соглашайтесь однозначно. У меня немного не так, но это принципиального значения не имеет. Мне 42, ему 31, тоже просто секс, но какой...!!! Его измена - не ваша проблема. И не слушайте тут злобных моралистов, которые призывают пожалеть его жену. Всех в этой жизни не пережалеешь. Соглашайтесь и получайте удовольствие.

Катриша
#28
Гость

По поводу райского наслаждения - это может быть просто треп. Все они строят из себя секс-гигантов. А по сути бывают так себе любовниками.

Вот именно,они все так говорят что хороши в постели,а как до дела дойдет,так пшик

Катриша
#29
Гость

да, ладно одна моя знакомая обнаружив,что к её дочери 18 лет подкатывает мужик 40 ,в морду ему дала. так что не тявкай

И праввильно,у 18-летней мозгов нет(поэтому к ним и подкатывают 40 летние дяденьки,а не только и не столько из за молодого тела).Вспоминаю себя в 19 ко мне тоже 43 подкатыва,женатик,чуть не поддалась,хорошо что знакомая мозги поставила.В 18 лапши на уши легче навешать чем в 27 ,сейчас этот дяденька у меня бы сразу в пешее эротическое отправился,еще до его гнусных предложений.

Шустрая
#30

Если бы парень был не женат, то почему бы и нет...А с женатым- вопрос только ваших принципов.

Шустрая
#31
Гость

Ты осторожней на поворотах! Та 19 летняя сама хотела и не замужняя, а эта сомневается и мужик не свободный. Разница ясна? Вычисляльщица, блин, нашлась тут

а то что 19 летняя слишком мала и глупа чтобы шпи/ли/ть/ся с дедом, ты не подумал? Чес слово, бе/сят такие как ты. Когда тебя уже забанят?

Сколько людей, столько и мнений, как говорится... зачем так нервничать? А банить логичнее за оскорбления, а не за мнение по теме.

Бандерас
#32
Андрюха Питерский

Где он тут сто лет.? Я тут лет 10, его вижу от силы пол года, а то и меньше.

спасибо, Андрюха. Заклевали меня тут совсем)))

Марина
#33
Бандерас

спасибо, Андрюха. Заклевали меня тут совсем)))

Бандерас, ты старикан.
Я тут несколько лет читаю, и всюду - ты:
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4456613/#m47501742
Твоя молодость прошла лет 100 назад. Очнись, дедуль)))

Даша
#34

Чем больше обещает, тем меньше выполняет! Женщины без чувств не умеют. Не обманывайте себя! Просто секса не получится у вас. А вот у него получиться! И не факт, что будет регулярно приходить, Возможно потеряет интерес после 1-2 раз.

Гость
#35

Вот если бы у МЧ не было жены, я бы поверила в эту историю. Очень странно. А где вы с ним познакомились? Это многое прояснит.

Кот
#36

трахайтесь,пока трахается,а думы оставьте для других вещей
моему сожителю 30лет,любовнику 20
и все счастливы,мне 45

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: