Гость
Статьи
Как разговаривать с …

Как разговаривать с молодым человеком о серьезных отношениях, о замужестве.

Всю сознательную жизнь хочу выйти замуж. Отношения с молодыми людьми как-то не складывались. В последнее время все знакомства - на один раз: встретимся познакомимся, сходим в ресторане посидим и я человека больше не вижу.
Пара человек, с которыми я встречалась, заговаривали о совместном проживании. Но я из себя слов не могла выдавить... Сейчас встречаемся с одним молодым человеком по моей инициативе. Хочу с ним поговорить о серьезных отношениях, но знаю как. О чем говорить, не могу найти нужных слов. Как построить беседу об этом?

Блондинка
20 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

Я своего поставила перед фактом, объясняя понятными для него доводами зачем нам это нужно

#2

А зачем Вам замуж? Хотите квартиру покупать или ребенка рожать? Замуж надо, чтоб права защищались семейным кодексом. На что только права?

Гость
#3

Лучше прямо говорить. намёки они плохо понимают или не понимают их вообще. Мне так мой МЧ объяснял, когда ещё встречались. Кстати, расстались именно потому. что ничего серьёзного не хотел. И ответственности тоже.

Гость
#4

Лучше не надо,спугнёте.

Гость
#5

проблема в том что вы хотите выйти замуж всё равно за кого.
Как вы собрались с ним иметь серьезные отношения если даже простой разговор - проблема? он вам чужой. конечно сложно говорить с чужим человеком о серьезных отношениях.
Мне вот с будущим мужем было разговаривать о замужестве очень легко, я не боялась и говорила свободно. Не вижу в чём сложность

Лол
#6

что значит поговорить о серьезных отношениях? а сейчас у вас что договоренность что вы просто потрах*ваетесь что ли?чет не пойму я

Блондинка
#7

Хочу переехать жить к нему и замуж... Одна жить не хочу.

Блондинка
#8
Лол

что значит поговорить о серьезных отношениях? а сейчас у вас что договоренность что вы просто потрах*ваетесь что ли?чет не пойму я

Зачем вы все опошляете?

#9

Нет, ну это звиздец, товарищи! Я конечно всё понимаю, но вот так на ***** кидаться - это за гранью моего осознания! Позор, просто позор.

Katrin
#10

надеюсь, тема не разводка, потому что такая человеческая глупость просто поражет. Ну вы же девушка, где же ваша женская гордость, и мудрость? Ну если вам этого не хватает, возьмите, почитайте психологию, и вообще, книжки.
нельзя общаться с парнем с первых дней в надежде повести его под венец!
Да, все мы подсознательно выбираем не на одну ночь, и все мы хотим замуж, ну среднестистичеки. Но нормальным девушкам это не мешает не накидываться на парней.

Гость
#11

попробуй устроить ситуацию в которой жить вместе было облегчением, т.е. жизнь вместе была выгодна для него тоже), чтобы он сам был мотивирован сьехаться...
это трудно обьяснить..
ну например у вас совместное хобби, фитнес, да что угодно, а разьезжаться вечером лень и долго...
или ты устроила ремонт и немного поживешь у него) а потом ему понравиться) только будь собой, маска все равно спадает, долго стоять на цыпочках человек всегда устает

Гость
#12

а потом, если он сам вербально не озвучивает желание сьехаться (но уже подспудно хочет сам) - можно говорить. как угодно. любым образом - он согласится)

Katrin
#13

Полюбите себя, полюбите свое состояние свободы, развивайтесь, будте самодостаточны! Тогда вы не будете кидаться на людей! не замуж надо хотеть, а найти своего человека. И не прям сегодня и завтра, а вообще, просто жить, работать, чем -то интересоваться кроме замужества,общаться, с интересными людьми. И общаться с парнями непринужденно, уверенно, будто ты и так счастлива и самодостаточна. И тогда не ты будешь за него цепляться в последней надежде, а он сам проявит инициативу, и не надо будет каких-то выяснений, все само сложится.

Гость
#14

Всю сознательную жизнь хочу выйти замуж. Отношения с молодыми людьми как-то не складывались.
потому что у вас табло на лбу"хочу замуж".

Гость
#15
Гость

Всю сознательную жизнь хочу выйти замуж. Отношения с молодыми людьми как-то не складывались.
потому что у вас табло на лбу"хочу замуж".

Там неоновая бегущая строка:-)

Гость
#16

Я на первом свидании сказала что хочу за него замуж. Он сказал, хорошо. Через 2 года поженились и вот уже 2 года на ручках носит:)

Бандерас
#17
Блондинка

Всю сознательную жизнь хочу выйти замуж. Отношения с молодыми людьми как-то не складывались. В последнее время все знакомства - на один раз: встретимся познакомимся, сходим в ресторане посидим и я человека больше не вижу.
Пара человек, с которыми я встречалась, заговаривали о совместном проживании. Но я из себя слов не могла выдавить... Сейчас встречаемся с одним молодым человеком по моей инициативе. Хочу с ним поговорить о серьезных отношениях, но знаю как. О чем говорить, не могу найти нужных слов. Как построить беседу об этом?

У тебя всё не правильно!!!!! Одноразовые встречи (учитывая что ты аналог Оксан Федоровой) можно объяснить только твоим неправильным базар-вокзалом. Нафига ты про что-то серьёзное начинает пытаться говорить, пока еще не снюхались. Алгоритм действий- знакомство, общение о птичках, встречи и продолжения общения о птичках, далее секс, потом начало жизни вместе на хате и только спустя время такой жизни можно начинать чего-то там про серьёзные темы. Хочешь выйти замуж- никогда не говори об этом парню. Заведи себе длительного и постоянного бойфренда и плавно развивай тему к браку. Не вплескивай свои желания в лоб- всю рыбу распугаешь)

Гость
#18

Я бы не стала ни о чем таком разговаривать, раз молодой человек сам не заводит таких разговоров значит вы ему не нужны.

Гость
#19

>Хочешь выйти замуж- никогда не говори об этом парню
+100000 хочешь заняться сексом - никогда не говори девушке прямо

#20

Самое правильное, это сказать прямо.
Говорите тупо в лоб. Парни только так и понимают!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: