Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не могу себя пересились

с моим уже мужем познакомились 3 года назад, сперва я его не любила, нравился и все, позже бросила его, не общались потом мы сошлись 3 месяца, и я влюбилась, влюбилась так что бесит, не могу без него, очень тяжело, он человек у которого много друзей, иного знакомых, всегда было так что сперва друзья потом я,даже если были планы мог их перенести, объясняя с тобой мы видимся каждый день с друзьями нет.прошло время,я просила сьехаться он нет нет,рано и все такое, позже позже так прошло 2года, не могла спать если он гуляет, были случаи ловила на вранье но сама понимала что я его не куда не пускаю.а ему хотелось отдохнуть с друзьями, не могу терпеть когда он пьет, аж трясет, один раз он сказал поедет домой, сам выключил телефон пришел утром, я спала всего два часа в этот день, не могла спать ревела и ревела, хотя понимала что утром все равно объявится, в мозгах я все понимаю ему нужна свобода, не надо себя навязывать, что нужно уважать себя и все такое, многл раз ловила себя на мыслях что жизни такой-не хочу, что дальше так и будет, но не могу без него, обижаюсь ложу трубку и сама перезваниваю даже если он виноват, понимаю что он не чувствует что я могу уйти и расслабился, позже мы съехались, прошло пол года и его друзья любимые решили подставить меня и сказали что один из друзей наказал меня на секс приехать в гости и я согласилась, было больно обидно но мой мужчина остался со мной хоть и пришлось не просто, друзей этих больше нет, после этого стало проще, гуляем мы вместе живем тоже теперь женаты, но проблемы не ушли, моя ревность и не доверие осталось а гулять и пить пиво ему охото а я не пускаю, в общем понимаю что долго это не продлится и он психнет и опять мне будет больно, а я этого боюсь и контролировать всю жизнь не смогу

Ответы (4) Ответить
  • ОМГ!!! Займись уже собой наконец. Он что, единственный смысл твоей жизни? Понятно почему ему хочется гулять - нужно общение с живыми людьми, интересными собеседниками, а не с *курочкой-наседкой-мозгоклюйкой*.

• Реклама

• Ты уже меня задолбала своим пересказом, как он ещё не подох от твоего удушающего внимания?!

• ну так привяжи его к батарее, че, походу ты вполне на это способна

• с работы небось его еще встречаешь????

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь