Гость
Статьи
Способ исправить …

Способ исправить отношение

После прекращения длительных и мучительных отношений познакомилась с мужчиной , по непонятной мне причине, сообщила, что отношений не ищу на данный момент. Он исчез. Позже я возобновила общение, но получился "секс без обязательств", что однозначно не для меня. Но человек, по-моему, явно не воспринимает меня для отношений. Есть ли шанс и способ это исправить?

Maria
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы ему не интересны, то от вас ничего вообще не зависит.
это не вы сама решаете - быть отношениям или не быть. когда вы нужны мужчине он даже не будет слушать что вы там говорите про отношения и никуда не исчезнет

Гость
#2
Гость

если вы ему не интересны, то от вас ничего вообще не зависит. это не вы сама решаете - быть отношениям или не быть. когда вы нужны мужчине он даже не будет слушать что вы там говорите про отношения и никуда не исчезнет

+++++++++
Именно, несмотря на все ваши уверения про незаинтересованность, постарался бы вас завоевать. А этот видно, сам не заинтересован в серьезных отношениях. Может, он женат?

Леля
#3

По ходу нет, я сейчас сама в такой же ситуации. Истерики-не вариант, вообще не прошибает, только отталкивает, разговоры не воспринимаются... а я понимаю, что не могу без него, устаешь от этого безумно. Решила исчезнуть, пусть сам решает, если нужна объявится, ну, а нет, так туда ему и дорога.

Maria
#4
Гость

+++++++++
Именно, несмотря на все ваши уверения про незаинтересованность, постарался бы вас завоевать. А этот видно, сам не заинтересован в серьезных отношениях. Может, он женат?

Нет, не женат. Но я тоже придерживалась мнения, что, если заинтересован, то проявит себя, поэтому никаких попыток не делала пока.

Maria
#5
Леля

По ходу нет, я сейчас сама в такой же ситуации. Истерики-не вариант, вообще не прошибает, только отталкивает, разговоры не воспринимаются... а я понимаю, что не могу без него, устаешь от этого безумно. Решила исчезнуть, пусть сам решает, если нужна объявится, ну, а нет, так туда ему и дорога.

Дело в том, что он объявляется, но ничего не меняется.

Гость
#6

Возможно, человек просто не уверен в своих силах и боится отказа.стоит его подтолкнуть.

Леля
#7
Maria

Дело в том, что он объявляется, но ничего не меняется.

Мой такой же ))))) Ума не приложу, когда вижу его, кажется, все мои переживания это просто глупости, но как только одна остаюсь, думки эти покоя не дают.

Леля
#8

И главное на все вопросы ответы такие обтекаемые, хитрюга, сил нет.

Maria
#9
Леля

И главное на все вопросы ответы такие обтекаемые, хитрюга, сил нет.

Вопрос, как перевернуть ситуацию в свою сторону. Думаю, есть же женщины, которые смогли это сделать) но как....

Леля
#10
Maria

Вопрос, как перевернуть ситуацию в свою сторону. Думаю, есть же женщины, которые смогли это сделать) но как....

Думаю есть, но это факи-не мы ))))
Я уже что только могла испробовала, как скала. Лаской и нежностью, тк ему только в радость, претензии я не в праве предъявлять, про истерики уже говорила-гасит на корню.
А Вы пытались что то делать?

Леля
#11

Он кто по зодиаку?

Maria
#12
Леля

Думаю есть, но это факи-не мы ))))
Я уже что только могла испробовала, как скала. Лаской и нежностью, тк ему только в радость, претензии я не в праве предъявлять, про истерики уже говорила-гасит на корню.
А Вы пытались что то делать?

Очень завуалированно намекнула один раз, что у меня появились чувства. Ничего не понял, попросил объяснить. И тут я не решилась....)

Леля
#13
Maria

Очень завуалированно намекнула один раз, что у меня появились чувства. Ничего не понял, попросил объяснить. И тут я не решилась....)

Я открыто начала говорить, что он дорог мне (в любви правда не признавалась, слишком жирно будет). Что скучаю сильно, он-типа тоже скучает и усе. непробиваемый.
Один раз ляпнула шуткой типа, что давай съедимся, он так же все в шутку перевел и глазом не моргнул.
На фиг этим к"озлам ниче не надо, только б нервы трепать. И с другими не встречается, говорит одна я у него и не нужен никто якобы и дальше один туман и никакой конкретики

Леля
#14

Нет такого метода. Пока человек сам не захочет, ничего не получится и заставить нельзя на новый уровень выйти потому что в такой игре уровень только один, других даже не предусмотрено.
Я решила уйти, мне надоело. Все выходные думала, выкраивала что то в голове, ни к чему хорошему не пришла
Можно параллельно строить отношения, а с этим банально сексом заниматься, а потом, когда он станет не нужен, забыть как дурной сон, но я так не смогу, слишком много этот человек для меня значит.
Не хочу в один прекрасный день узнать, что у него есть любимая, а я уж как то не особо вписываюсь, лучше сама уйду и пусть ищет свое счастье, только уже без меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: