Гость
Статьи
измена ли ЭТО

измена ли ЭТО

дорогие дамы! Нужно Ваше мнение! вот моя история: мой гражданский муж пошёл на др друга, вернулся в 5 утра. Утром выяснелось что он ходил к моей знакомой, она его отшила, потом он написал ей смс в котором сказано, что он хочет с ней встретится. Вечером опять заезжал к ней. У них был не долгий разговор о погоде, в прямом смысле этого слова:) Дома делает вид, что всё отлично. Он не знает что я знаю о его ночных похождениях. Свой телефон стал держать при себе. Знакомая тоже не знает что я знаю, она всё рассказывает моей подруге. но так как она моя подруга, я об этом знаю.... Так вот, что мне делать? в себе я держать это не хочу, но и присекать тоже не хочется, хочу посмотреть до чего всё это доведёт... но трудно бороть в себе эти эмоции... Счетать ли это за измену? и вообще как мне быть. подводить подругу тоже не хочу....((

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы сможете промолчать и досмотреть до конца эту историю, вам будут благодарны многие, так как именно нетерпение и губит нашу жизнь, мы не видим, что за человек перед нами, так обрубаем, скандалим и т.д., , а потом когда все таки глаза открываются, уже становится поздно....

Гость
#2

всё-равно м.удило ваш гражданский муж,чтобы кто ни говорил,и как бы не пытались его защитить))) ходить всю ночь бабу искать ,а не домой спешить к любимой жене,тьфу)))

Гость
#3

А для вас измена-это когда произошло соитие?

Гость
#4

Ну хоть знакомая молодец, отшила. А если бы другая пригласила в дом? Я бы не стала это терпеть. Есть же причина, по которой он так сделал? Пора бить тревогу.

катя
#5

даааа,о погоде всю ночь говорить,хм...
аж не смешно.
измена конечно же!!!!

А
#6

Вы отписывайтесь, автор, как ведёт себя сейчас этот пoдoнок?! Конечно это измена. Как вы держитесь?

Гость
#7

отшила одна, пойдет к другой. если человек м*дак - это навсегда.

#8

На мой взгляд как раз таки это куда большая измена, чем если бы он просто по пьяни присунул какой-нибудь левой бабе и наутро забыл бы об этом

#9

На мой взгляд как раз таки это куда большая измена, чем если бы он просто по пьяни присунул какой-нибудь левой бабе и наутро забыл бы об этом

Лиза
#10

а Вы точно верите подруге?

Гость
#11
Лиза

а Вы точно верите подруге?

++++++++++++++++

Гость
#12

Автор. Действительно. Подруга может и приврать. Вам нужно получить его телефон в руки и порыться там основательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: