Гость
Статьи
Кто в браке/серьезных …

Кто в браке/серьезных отношениях с обеспеченным мужчиной?

Девушки, расскажите, ваш мужчина достиг такого уровня уже будучи в отношениях с вами или так сказать попался готовый вариант?) есть теория, что перспективных мужчин надо расхватывать чуть ли не мальчиками, а потом помогать им достигнуть чего-то великого :) у вас как было?
Оговорочка - не говорю про олигархов, супер-мега-бизнесменов и тд. Просто нормально обеспеченные мужчины, ну скажем, с доходом примерно от 100 тыс руб в месяц
Еще интересно, сколько при этом зарабатываете вы если работаете :)
Спасибо!)

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
привидение
#1

от 100 это обеспеченный, да еще на вумене?)))...
да таких много, автор. Просто смотрите на серьезных мальчиков в хороших вузах или на работе.. смотря по возрасту

Гость
#2

такие мальчики достигнув "великого", в 90% случаев в 40-50 лет находят себе молодую и красивую, ту которая не видела его нищим и с голой ж..ой грубо говоря. Ту, для которой он будет обеспеченным мужчиной. Зачем ему старая жена? у всех знакомых отцы ушли от таких вот жён-помощниц.

Гость
#3

а жена -помощница думает что он из чувства благодарности и типа много пережили вместе, будет всегда при ней. да ни фига! ооочень многие жёны обеспеченных мужчин остаются одни, после всего что они сделали помогая мужу. остаётся только радоваться разделу имущества.

Гость
#4
Гость

а жена -помощница думает что он из чувства благодарности и типа много пережили вместе, будет всегда при ней. да ни фига! ооочень многие жёны обеспеченных мужчин остаются одни, после всего что они сделали помогая мужу. остаётся только радоваться разделу имущества.

Ой после стольких лет проведенных вместе,от любви ни че не остается,так что пусть идет.имущество поделим,и каждый будет жить в свое удовольствие.

Гость
#5

Ничего подобного. Я сама и мои подруги выходили замуж за студентов или только - только окончивших ВУЗы молодых людей. Жили по началу очень даже стесненно, скудно. Потом вставали на ноги вместе с мужьями, чаще помогая им, а то и на равных открывая бизнес. Сейчас это состоятельные пары. Но даже в тех, где мужья попадали, как правило в паутину молодых девиц, жадных до богатства, но все равно хватало ума сохранять это в тайне от жен, и уж, конечно, не менять их на пустышек. Наше поколение из тех, кто чинит старые вещи, а не выбрасывает, заменяя их новыми.
На политиков и артистов не смотрите, там свои законы. Я вам о нормальных людях пишу.

Гость
#6

И маленькая поправка - человек с доходом в 100 тыс сейчас не входит в понятие обеспеченного, надо исходить хотя бы из 400.

Гость
#7

у меня муж "готовый" и уже состоявшийся,
я не готова потратить молодость чтобы быть опорой мужчине и работать наравне с ним зарабатывая на жильё, терпеть бытовые неудобства или не дай бог жить с родителями.. такое студенческое счастье не для меня. да, у него был брак, первая жена со студенческих времён. есть ребёнок уже большой. ну и прекрасно! зато я получила мужа а не мальчика

Гость
#8

Я встретила мужа, когда он уже всего достиг. Его жена умерла. Она прошла с ним через все, поддерживала его. Иногда я ей даже завидую (простите, наверно, не очень уместное слово, но как сказать по-другому, не знаю), что это именно она, а не я поддержала его во всем. Но муж говорит, что жизнь длинная, и что сейчас тоже все не так просто, что он сейчас тоже развивается и идет вперд, и что я еще смогу ни раз доказать, что поддержу его в любой ситуации.

Гость
#9

Мой получает 70-100. Когда как. Мы себя и средним классом то не считаем. Где то читала что средний класс это доход от 3 тыс долларов на одного члена семьи. Но у нас в провинции это считается неплохая зарплата. Когда мы с ним только познакомились он получал 22-25.)))

Гость
#10

Я просто считаю что мы с мужем живем без особых материальных проблем. Но когда вижу сколько на дорогах крутых джипов и домов в три этажа то понимаю что мы никто. А для москвы сотка это не зарплата вообще

Гостья
#11

Мне попался "готовый" вариант:) Человек более чем обеспеченный, многое может себе (ну и мне:)) позволить. Сама тоже неплохо зарабатываю. Так что великого он достиг без меня, но проблемы в этом нет:)

Агния
#12
Гость

Я просто считаю что мы с мужем живем без особых материальных проблем. Но когда вижу сколько на дорогах крутых джипов и домов в три этажа то понимаю что мы никто. А для москвы сотка это не зарплата вообще

Не надо думать мол "мы никто "
Мысли материальны...да и не количество денег определяет все

Гость
#13
Гость

Я просто считаю что мы с мужем живем без особых материальных проблем. Но когда вижу сколько на дорогах крутых джипов и домов в три этажа то понимаю что мы никто. А для москвы сотка это не зарплата вообще

женщинам которые сидят в золотой клетке джипов и домов не позавидуешь.. ведь чем больше неравенство между мужем и женой тем в бОльшей она зависимости и несвободе. Имея богатого мужа надо ещё суметь соблюсти баланс и не превратиться в содержанку которая не может ему слова поперёк сказать. лучше довольствоваться меньшими деньгами но иметь более равные отношения.

Гость
#14

Автор, 100 тысяч рублей получает мой племянник, который работает учителем в спец школе для очень умных детей. Вот бы мне никогда не пришло в голову назвать его обеспеченным. Спасибо, открыли глаза.)))))

Гость
#15
Гость

такие мальчики достигнув "великого", в 90% случаев в 40-50 лет находят себе молодую и красивую, ту которая не видела его нищим и с голой ж..ой грубо говоря. Ту, для которой он будет обеспеченным мужчиной. Зачем ему старая жена? у всех знакомых отцы ушли от таких вот жён-помощниц.

Глупости. У меня никто из друзей не развелся, мужики при нас все наши вставали на ноги, уже внуки пошли у нас и мы заслужили то что имеем

#16

Мужа своего встретила, когда у него была только десятка и маленький чемодан с одеждой. Он был пятым ребенком в семье и все, что зарабатывал отдавал родным. Именно это и убедило меня выйти за него. Не жалею. Вышла замуж за трудоспособного, целеустремленного и ответственного.
Я работала, но чисто для себя, без особых зарабатков. Средства, доставшиеся мне в наследство, я отдала в бизнес мужа и не жалею. Он преумножил эти деньги и сейчас у него хороший бэкграунд. Помогаю ему с его делом и считаю, что мудрая женщина должна поддерживать своего мужчину и подталкивать его в нужное русло.

Гость
#17

этот стон у нас песней зовется.

Гость
#18

ну, с зарплатой от 100тыс - это любой программист. Таких пол-Москвы сейчас. Это очень средняя зарплата. У моего мужа 140, я немного подрабатываю репетитором, 1-2 урока в день, у меня выходит 30 тыс.где-то.

Алиса
#19

Мне 23, мужу 33, поженились в мои 18. Выходила замуж за перспективного мужчину, у него было много идей и амбиций тоже) Квартиры, машины, ничего не было. Жили на съемной 2 года. Сейчас у мужа свое дело, я работаю у него же, все вместе. Дом, машины, путешествия все есть. Трое детей, хотим большую семью, планируем родить еще двух) Вообщем все хорошо, считаю, что мне повезло.

Софья
#20

Никогда никого вдохновлять не собиралась, я только за готовые варианиы, муж получает в разы больше указанной суммы. Мы поженились у него уже было много, ну квартира большая и приличная машина само собой, естественно не кредитные, у насн когда не их и не было. Мой муж уде готовый, упакованный вариант. Ну а типа хватать в институте пеиспективного, я в этото не верю, да и против ранних браков.

Гость
#21

А я рада, что мы вместе становились на ноги, оба с мужем поднялись и успешны в жизни.. Уже вырос наш сын, который тоже женат на ровеснице и вместе учились они, теперь они проходят этапы нашего пути

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Автор

есть теория, что перспективных мужчин надо расхватывать чуть ли не мальчиками, а потом помогать им достигнуть чего-то великого

Если посмотреть внимательно по сторонам, как повезло и кого не расхватали ушлые женяльщицы, вот те и наделали что-то "великое", а остальные все копеечную зарплату на отпуск в турцию спускают и на фигню всякую жене.

_

Гость
#25
Софья

Ну а типа хватать в институте пеиспективного, я в это не верю, да и против ранних браков.

да и не факт что перспективный студент окажется успешным человеком. Спустя 10 лет смотрю на одногруппников и вижу что те которые считались перспективными ничего из себя особого не представляют. Это лотерея, нельзя угадать станет мужчина успешным или нет. Можно ведь и не угадать, а потом восклицать я на тебя потратила лучшие годы и т.д.
Не вижу удовольствия выходить замуж чтобы горбатиться на работе и усложнять себе жизнь, дома даже не отдохнёшь толком. Да и отношения с мужем лучше не становятся если торчать на работе постоянно а дома жрать нечего. А ещё и дети? О_о Короче это всё на любителя.
за парня которому нужно ещё расти и расти я бы не пошла, я тоже хочу жить нормально а не приносить себя в жертву.

плАхая
#26

не говорите ерунду
в моем окружении вторых браков нет практически
семья это не только юная красотка в постели
ну и детей все любят

Гость
#27

Выходила замуж за бедного студента, всего достиг уже будучи в браке. Я сама не работаю уже год, до этого моя зп была чуть больше 20000, для нашего региона неплохо. Но я не искала перспективного, да и замуж не стремилось. Просто так сложилось удачно.

Гость
#28

Естественно бабенциям хочется на все готовое, чтоб просто прийти в его квартиру большую или дом, бросить попу на диван и наслаждаться сидя на шее у мужа. Да вот вопрос нужен ли так брак обеспеченному и состоявшемся мужчине ?
Веть желающих за селиться в его дом и попутно потере бить ему приписку хватает, да и он не дурак, чтоб садиться себе на шею тупую курицу, пускай и красивую.

Мужчина проверяется в богатстве, женщина в бедности! (с)

Вот как раз те кто пришёл на все готовое и упакованное врядле останутся с мужем в бедности и горе если на кроется его дело медным тазом, обычные социальные паразиты.

Гость
#29
Гость

Естественно бабенциям хочется на все готовое, чтоб просто прийти в его квартиру большую или дом, бросить попу на диван и наслаждаться сидя на шее у мужа. Да вот вопрос нужен ли так брак обеспеченному и состоявшемся мужчине ?
Веть желающих за селиться в его дом и попутно потере бить ему приписку хватает, да и он не дурак, чтоб садиться себе на шею тупую курицу, пускай и красивую.

Мужчина проверяется в богатстве, женщина в бедности! (с)

Вот как раз те кто пришёл на все готовое и упакованное врядле останутся с мужем в бедности и горе если на кроется его дело медным тазом, обычные социальные паразиты.

если он не дурак то на такой курице и не женится, я не вижу проблемы) кто ж его заставляет жениться?
а жениться нужно стоя крепко на ногах. а не заставлять работать беременную жену или отдавать ребёнка в садик чуть не с 1 годика, лишь бы жена на работу скорей вышла а то жить не на что. Или жить со свекровью - такие браки распадаются гораздо чаще, чем браки успешных "дураков" как вы их называете.
Женщина не должна сидеть на шее у мужа конечно но и ломовой лошадью становиться по доброй воле, работать наравне с мужем а то и даже больше, тащить на себе отношения, неустроенный быт и грудных детей, воевать со свекровью - нет уж спасибо!

Гость
#30

может женщины которым сейчас 40-50 лет скажут что очень здорово самим с нуля всё строить, моя мама тоже так скажет.. конечно когда им государство дало квартиру потому что у них семья с 2 детьми, чё б не жениться студентам?
сейчас ситуация другая и молодые семьи садятся не шею родителей, жить в съемной квартире и копить на свою - это очень очень непросто а часто невозможно, тем более девушка сразу захочет родить. и моим родителям например при всём желании этого не понять. У того поколения нет этого опыта.

Гость
#31

и менталитет у молодёжи другой, жен декабристов сейчас очень мало. самопожертвование нынче не в моде, и молодые люди не прочь присесть на шею успешной девушке, сразу идут в многолетнее сожительство где она за свой счет его кормит и т.д.
да и развод стал проще, девушки не боятся статуса разведёнки как 20-30 лет назад, поэтому нет смысла прилагать титанические усилия по спасению неустроенного брака в вечном ожидании светлого будущего

Slayer
#32
Гость

может женщины которым сейчас 40-50 лет скажут что очень здорово самим с нуля всё строить, моя мама тоже так скажет.. конечно когда им .

А кто сказал, что жизнь - это простая и гламурная штука?
По тельАвизору или в *****журнале для ов_ец?

Все очень просто. Одни имеют ценности, интересы в жизни, приоритеты.
И они, в том числе, создают семьи. При любом уровне достатка.
Другие влачат бессмысленное, животное, социально паразитическое существование (куча россиянских баб, которые мечтают продать свои щели подороже, хоть американцам, хоть арабам, хоть китайцам и всегда готовые быть послушным мясом).
То что Россия на первом месте по числу разводов, ну а что Вы хотели, бессмысленное мясо надоедает быстро любому.

А вот мне, полностью соответствующему критериям "успешности", которые озвучивают в этом топике тЭпЭ и *****, зачем нужно это россиянское "домашнее животное" для брака, которое нужно содержать?
А?
Назовите хотя бы одну причину.

Еще понравилась сегодня статья на вумене. Как толпа мокрощелок и шл_юх отнесла по 200 000 руб. в брачное агенство, разрекламированное по первому каналу (надо ли говорить, что смотрят соответствующие программы только бабы с олигофренией в стадии дЭбильности), чтобы им нашли "обеспеченных".
Не нашли ни одной с формулировкой "Вы все некрасивые" :)))))
Это, конечно, так.
Но и дураков, готовых содержать балласт, тем более в условиях нестабильности, санкций и кризиса, становится все меньше с каждый годом.
Так что, пускайте слюни дальше, смотря телевизор и читая глянец "ТэПэ оптом и в розницу" :))) А потом приходите в популярные на вумане темы "Мне за 30, я алкоголичка" и "5 лет одна, том такой-то" :)))

Slayer
#33
Гость

и менталитет у молодёжи другой, жен декабристов сейчас очень мало. самопожертвование нынче не в моде, и молодые люди не прочь присесть на шею успешной девушке, сразу идут в многолетнее сожительство где она за свой счет его кормит и т.д. да и развод стал проще, девушки не боятся статуса разведёнки как 20-30 лет назад, поэтому нет смысла прилагать титанические усилия по спасению неустроенного брака в вечном ожидании светлого будущего

Менталитет очень легко лечится.
Санкциями, падением производства нефти, бедностью, войной и голодом.

Надеюсь, бабы из этого топика лет эдак через 5 и доширак будут считать за счастье.
А потом будут стоять на коленях перед амерами за чизбургер и кока-колу, как в 90-ые и напевать поп-песенку
"Америкэн бой, америкэн джой,
Уеду с тобой, Москва прощай".

Дешевки и ша_лавы, одним словом, не достойные вообще иметь детей. Никаких.

#34
Slayer

Но и дураков, готовых содержать балласт, тем более в условиях нестабильности, санкций и кризиса, становится все меньше с каждый годом.
Так что, пускайте слюни дальше, смотря телевизор и читая глянец "ТэПэ оптом и в розницу" :))) А потом приходите в популярные на вумане темы "Мне за 30, я алкоголичка" и "5 лет одна, том такой-то" :)))

)))))
это всё понятно)
но опять же повторюсь, мужики у нас надеюсь не бараны и видят на ком женятся, особенно успешные и умные. На тэпэ никто не призывает жениться, да на них и не женятся а используют по назначению. и то что они строчат тут жалостливые темы об этом и свидетельствует. Тема содержанок - отдельная. Но если представить нормальных мужчину и женщину, образованных, то нет ничего плохого если создавать семью они будут не в студенческой общаге и не в нищете. Да, женщина часто не имеет той хватки или тех способностей чтоб заработать как мужчина, сколько бы умной она не была. что тут поделать? мужики и сами не очень-то любят бизнес-вумен как я заметила, для них это мужик в юбке.

Slayer
#35

[quote]
но опять же повторюсь, мужики у нас надеюсь не бараны и видят на ком женятся, особенно успешные и умные. На тэпэ никто не призывает жениться, да на них и не женятся а используют по назначению. и то что они строчат тут жалостливые темы об этом и свидетельствует. Тема содержанок - отдельная. Но если представить нормальных мужчину и женщину, образованных, то нет ничего плохого если создавать семью они будут не в студенческой общаге и не в нищете. Да, женщина часто не имеет той хватки или тех способностей чтоб заработать как мужчина, сколько бы умной она не была. что тут поделать? мужики и сами не очень-то любят бизнес-вумен как я заметила, для них это мужик в юбке.
[/quote]

Ну у нас очень много "успешных" воров, коррупционеров, расхитителей, откатчиков, а также "их сынков" + спортсмены (которые, как правило, не жалуются на наличие мозгов) :))
Даже термин для них есть, увековеченный в песне "Б_ы_д_л_о с деньгами и мертвыми глазами".
Для них как раз ТэПэ, поэтому их количество (ТэПэ) увеличивается в геометрической прогрессии и зашкаливает все разумные пределы.

А умных, честных и адеrватных женщин (1%, наверное, всего) так мало и они так быстро "разбираются", что здесь шансов мало и у иного миллионера :))

Поэтому остальным приходится смотреть на другие страны или искать чистых и скромных в провинции.
Или вообще положить на все, не жениться и жить в свое удовольствие :))

Basi
#36
Гость

такие мальчики достигнув "великого", в 90% случаев в 40-50 лет находят себе молодую и красивую, ту которая не видела его нищим и с голой ж..ой грубо говоря. Ту, для которой он будет обеспеченным мужчиной. Зачем ему старая жена? у всех знакомых отцы ушли от таких вот жён-помощниц.

Все от людей зависит, я пару человек знаю из нашего списка форбса, пускай они и не из первой десятки, хорошо знаю историю их жизни и становления, оба - прекрасные люди и оба со своими первыми женами.

Гость
#37
Slayer

их количество (ТэПэ) увеличивается в геометрической прогрессии и зашкаливает все разумные пределы.

А умных, честных и адеrватных женщин (1%, наверное, всего) так мало и они так быстро "разбираются", что здесь шансов мало и у иного миллионера :))

Поэтому остальным приходится смотреть на другие страны или искать чистых и скромных в провинции.
Или вообще положить на все, не жениться и жить в свое удовольствие :))

Это все твоя иллюзия, что честные, умные, адекватные, а при этом еще красивые, добрые и хорошие моментально разбираются. Вы, мужчины, таких хотите, а потом сами не знаете, что делать с таким добром.

Гость
#38

Автор, к чему этот соцопрос? У всех по-разному бывает. Ищете свой путь к успеху? Чтоб вы знали, перспективные мужчины и без женщины достигнут чего-то великого. И как тут уже правильно писали, 100 000 для Москвы - ни о чем. Это мужчина не обеспеченный, а так, середнячок, и таких много.

Slayer
#39
Гость

Автор, к чему этот соцопрос? У всех по-разному бывает. Ищете свой путь к успеху? Чтоб вы знали, перспективные мужчины и без женщины достигнут чего-то великого. И как тут уже правильно писали, 100 000 для Москвы - ни о чем. Это мужчина не обеспеченный, а так, середнячок, и таких много.

А то Вы никчемные россиянские третьесортные бабенки в большинстве - ни о чем :))
Просто балласт и *****, тупоголовое "мясо", которому-то и в лицо плюнуть противно.
Вас презирает весь мир.
И 100-та штук любому адекватному и умному мужику будет на Вас жалко.
Ни одна самая дорогая модельная прости_тутка столько не стоит.


А за Ваше дряблое мясо и 3 штуки никто платить не согласится.
А кроме протухшего дряблого мяса у вас нет ничего и не было.

Желаю Вам разорения, голода и войны.

Slayer
#40

И только дегенерат хотел бы иметь детей от такого сброда и балласта :)))

Slayer
#41
Basi

Гость
такие мальчики достигнув "великого", в 90% случаев в 40-50 лет находят себе молодую и красивую, ту которая не видела его нищим и с голой ж..ой грубо говоря. Ту, для которой он будет обеспеченным мужчиной. Зачем ему старая жена? у всех знакомых отцы ушли от таких вот жён-помощниц.Все от людей зависит, я пару человек знаю из нашего списка форбса, пускай они и не из первой десятки, хорошо знаю историю их жизни и становления, оба - прекрасные люди и оба со своими первыми женами.

Мошенники, жулики, воры и убийцы.

Надеюсь, их расстреляют или повесят.

Гость
#42
Гость

И маленькая поправка - человек с доходом в 100 тыс сейчас не входит в понятие обеспеченного, надо исходить хотя бы из 400.

Смотря в каком регионе и городе. Для Перми 100 тыс в месяц- КОСМОС. Для Москвы- может и средне

Slayer
#43
Гость

Гость
И маленькая поправка - человек с доходом в 100 тыс сейчас не входит в понятие обеспеченного, надо исходить хотя бы из 400.Смотря в каком регионе и городе. Для Перми 100 тыс в месяц- КОСМОС. Для Москвы- может и средне

Да это валютные прости_тутки пишут :)))

Которых надо расстрелять вместе с олигархами :))

Средняя з/п по Москве - 52 000 рублей.
И это с учетом доходов топ-менеджеров в миллионы долларов.
По факту - средняя где-то 45 000 рублей.

Это раз.
А два, если баба человека меряет деньгами, значит, она мясо и прости_тутка, ***** потреблять и ничто_жество.

Впрочем, о московских бабах, как о прос_титутках и самых неадекватных в мире, пишут все, от американских инвестбанкиров до арабов.

На самом деле, они очень позорят русских. Стыдно говорить с ними на одном языке и быть одной крови.
Вот и я хочу, чтобы их было, как можно меньше.

С удовольствием отправил бы их в Луганск :)) Чтобы воды на коленях просили.

Slayer
#44

И еще они думают, что московский мужик спит и видит, что на них жениться и завести от них детей (а они, при этом, будут сидеть дома, ничего не делать и изменять направо налево), попеременно строча свои кури_ные посты на вуман :)))

Я за доплату в миллион долларов не соглашусь жениться на московской бабе.
Москвоская баба - это диагноз.

В нашей стране вообще можно (и даже желательно) не иметь детей.
Но, если заводить их, то только с азиатскими женщинами, получившими хорошее воспитание/образование.

Гость
#45
Slayer

И еще они думают, что московский мужик спит и видит, что на них жениться и завести от них детей (а они, при этом, будут сидеть дома, ничего не делать и изменять направо налево), попеременно строча свои кури_ные посты на вуман :)))

Я за доплату в миллион долларов не соглашусь жениться на московской бабе.
Москвоская баба - это диагноз.

В нашей стране вообще можно (и даже желательно) не иметь детей.
Но, если заводить их, то только с азиатскими женщинами, получившими хорошее воспитание/образование.

+10000000000

Гость
#46

Я как бизнесмен скажу так.
Я понимаю девушек которые хотят парня, у которого уже что-то есть.
Потому что сейчас не коммунизм, и глупо встречаться с бедняком у которого только мечты.
Мне сейчас 21, я начал встречаться со своей девушкой пару месяцев назад, у нас все очень хорошо, возможно мы поженимся в будущем.
У меня нет квартиры своей, но у меня есть стабильный доход 500+ и приличная машина бмв х6. Само собой на это клюют девушки.
Это дает мне преимущество, то что я могу выбирать, с какой девушкой пойти или не пойти на свидание.
Но в то же время сейчас, когда я живу вместе со своей любимой, я чувствую что развиваюсь рядом с ней, и она рядом со мной. Так благодаря ей я становлюсь лучше и увеличиваю свой доход. Думаю через лет 5 я буду ей очень очень благодарен за поддержку и заботу.
Таких примеров много, когда девушки помогали преумножить состояние.
Есть примеры и когда были с самого начала и поднялись до небес. Прочтите биографию Генри Форда ( оснавателя марки "Форд" )
Его спросили "кем бы вы хотели быть в другой жизни"?-Он ответил "кем угодно, лишь бы со мной была моя жена"
______

Гость
#47

ну да...надежды юношей питают

Гость
#48

44, московская девушка замуж за тебя не выйдет, а ты о доплате мечтаешь, губки скатай))).
и еще , у тебя какой диагноз?

Slayer
#49
Гость

Я как бизнесмен скажу так.Я понимаю девушек которые хотят парня, у которого уже что-то есть.Потому что сейчас не коммунизм, и глупо встречаться с бедняком у которого только мечты.Мне сейчас 21, я начал встречаться со своей девушкой пару месяцев назад, у нас все очень хорошо, возможно мы поженимся в будущем.У меня нет квартиры своей, но у меня есть стабильный доход 500+ и приличная машина бмв х6. Само собой на это клюют девушки.Это дает мне преимущество, то что я могу выбирать, с какой девушкой пойти или не пойти на свидание.Но в то же время сейчас, когда я живу вместе со своей любимой, я чувствую что развиваюсь рядом с ней, и она рядом со мной. Так благодаря ей я становлюсь лучше и увеличиваю свой доход. Думаю через лет 5 я буду ей очень очень благодарен за поддержку и заботу.Таких примеров много, когда девушки помогали преумножить состояние.Есть примеры и когда были с самого начала и поднялись до небес. Прочтите биографию Генри Форда ( оснавателя марки "Форд" )Его спросили "кем бы вы хотели быть в другой жизни"?-Он ответил "кем угодно, лишь бы со мной была моя жена"______

Баба-клоун и ТэПэ писала :))

А своего Форда засунь себе в ана_льное отверстие :)))

Slayer
#50
Гость

44, московская девушка замуж за тебя не выйдет, а ты о доплате мечтаешь, губки скатай))).и еще , у тебя какой диагноз?

Я на шимпанзе и гориллах и прочих представителях млекопитающих, недалеко ушедших от них по умственному развитию, не женюсь :)) Уж извини.
Брезгливый.


А диагноз простой. Нелюбовь к дегенераткам и наглым, охрен_евшим от своей тупи_зны и ничто_жества "мясным давалкам" ТэПэ :)))

Их надо на органы продавать :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: