Гость
Статьи
А вы знакомились с …

А вы знакомились с мужчиной первой, и что из этого вышло?

?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
я зайчик
#1

ничего хорошего!

Бандерас
#2

я бы не отказал, но как правило активность проявляют уже вынужденно, так как такие девушки пользуются малым спросом и они не ахти. Все, кто ко мне подходили для знакомства сами, мне внешне не нравились.

Гость
#3

"Все, кто ко мне подходили для знакомства сами, мне внешне не нравились."-


чувак,да тебе пора задуматься и меняться внешне!

Гость
#4
Бандерас

я бы не отказал, но как правило активность проявляют уже вынужденно, так как такие девушки пользуются малым спросом и они не ахти. Все, кто ко мне подходили для знакомства сами, мне внешне не нравились.

А если мужчина сам смотрит и проявляет симпатию, тоже нельзя?, я вот нравлюсь мужчинам, но мне не часто , поэтому если уж зацепил, то ждать пока он соберется не хочется

#5

лет в 20, увлеклась коньками и ходила на каток каждые выходные. там был парень - симпатичный такой,на коньках отлично держался. ну переглядывались, касался меня как бы невзначай проезжая мимо, а познакомится ну не как...решилась сама. подъехала, представилась,завязался разговор. за час на катке поняла, что он совсем мне не интересен...воть)) потом еще пол года от него отвязаться не могла))

Гость
#6

Ко мне часто подходили парни знакомиться, но также часто они мне не особо нравились. Решила я сама подойти и познакомиться с парнем, который нравился лично мне. Короче, такую инициативу я за много лет проявила раз пять))) и ни разу(!) этот вариант не сработал, ни разу. Для себя сделала вывод, что нужно выбирать из тех, кому нравишься ты, а не из тех, кто нравится тебе.

#7

Без скромности, я очень эффектная, ухоженная, ко мне боятся подходить мужчины. Подошла сама. Уже полтора года живём вместе.)

Гость
#8

Знакомилась, но после того как показала парню интерес и ждала его ответной реакции, зачастую ответная реакция была, но сходила на нет со временем. А тащить отношения только на своей инициативе я не буду даже если влюблена.

мимо проходила
#9

у меня неудачный опыт с проявлением личной инициативы. но парни обычно не против, им льстит)
и смелость девушки восхищает.
га работе есть девочка - симпатичная и сама знакомится без проблем. никогда не было что бы ей отказывали и всегда парни ей восхищаются.
впрочем подходит не всем. я вот так не умею)

Гость
#10

Знакомилась. Почти 2 года уже вместе. Любим очень друг друга!)

гость
#11

я познакомилась, 5 лет вместе, есть сын 2 года, на днях второго рожать ))))

~¤|Голубичка|¤~
#12

вместе продолжительное время

#13

Мне очень понравился парень моей подруги, звонила и писала ему первая, звала гулять, через неделю напросилась к нему домой посмотреть фильм, взяла вина, осталась на ночь, наутро была уже его новой девушкой. Вместе 1,5 года, все замечательно

Гость
#14
Nastya_94

Мне очень понравился парень моей подруги, звонила и писала ему первая, звала гулять, через неделю напросилась к нему домой посмотреть фильм, взяла вина, осталась на ночь, наутро была уже его новой девушкой. Вместе 1,5 года, все замечательно

Офигенная вы подруга,что тут еще сказать:-)

Алёна
#15

Больше года назад написала первой парню в контакте. Переписывались месяц, потом встретились. Сейчас живём вместе :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: