Гость
Статьи
Рассталась с парнем(

Рассталась с парнем(

Всем приветик! С парнем своим встречалась уже 4 года, и вот последний месяц пытаюсь его бросить. Сначала думала, может все наладится, пыталась начать заново, но уже не чувствую к нему ни любви, ни какого-либо желания что-то для него делать, видеться с ним, отвечать на звонки и сообщения. Теперь вот снова пытаюсь отгородиться, он все время звонит и пишет, говорит, что ему теперь не к чему стремиться, все у него в жизни пойдет не так, все у него будет плохо, теперь вот просто общается как будто и не ссорились, типа у нас все хорошо. Просто это у нас у обоих первая любовь, не знаю как безболезненно оставить его. Совесть мучает, что я такая плохая, он говорит что я кидаю его. Что делать?

Юнесса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Юнесса

Всем приветик! С парнем своим встречалась уже 4 года, и вот последний месяц пытаюсь его бросить. Сначала думала, может все наладится, пыталась начать заново, но уже не чувствую к нему ни любви, ни какого-либо желания что-то для него делать, видеться с ним, отвечать на звонки и сообщения. Теперь вот снова пытаюсь отгородиться, он все время звонит и пишет, говорит, что ему теперь не к чему стремиться, все у него в жизни пойдет не так, все у него будет плохо, теперь вот просто общается как будто и не ссорились, типа у нас все хорошо. Просто это у нас у обоих первая любовь, не знаю как безболезненно оставить его. Совесть мучает, что я такая плохая, он говорит что я кидаю его. Что делать?

Да не переживайте вы так.
Парень, если б действительно любил вас, давно бы предложение сделал.
Встречаться 4 (ооооооооооо!) года и уйти ни с чем - это че, разве любил он вас?
Не переживайте за него - девок пруд пруди. Он явно быстро утешится.

Гость
#2

и скока тебе лет? 16?

Парень не трамвай - другой прийдет

#3

пффф... Мы встречаемся 6(ооооооо!) лет, и не женимся, ибо жить негде) Не свадьба -мерило чувств.
А то,что у вас, автор, у меня было несколько раз, когда видеть эту рожу не можешь и думаешь, скорей бы уже от него куда-нибудь сбежать. А потом проходит время и понимаешь, что жить без него не можешь.

Вы задайте себе вопрос - будет ли Вам с другим лучше,чем с этим? и где гарантия, что со временем другой вам так же не надоест. А это всё таки первая любовь и за спиной у вас 4 года притирки друг к другу. А теперь придется всё начинать с нуля.

А вообще вам решать)

Частый гость
#4

Если уже задумываетесь о том, что нужно расстаться, значит, ваши отношения дали трещинку. Попробуйте поговорить со своим молодым человеком откровенно, поговорите по душам, расскажите, что не устраивает именно вас, послушайте его, может и найдете выход. А вот так кидаться в крайности и сразу обрывать все связи сразу не стоит. Возможно все ваши скрытые обиды, недомолвки и прочее в один момент вылезли наружу. И обрели вот такую форму. Ведь четыре года - немалый срок, подумайте за что-то вы же полюбили этого человека, постарайтесь вспомнить все хорошее что у вас было и решите для себя нужны ли эти отношения для вас или нет. Удачи)

Гость
#5

Вам нужно перестать с ним общаться. От этого только тяжелее. Ему через время станет легче, как и любому брошенному человеку. А если продолжать общаться то не станет. Скажите ему все прямо, что больше общаться не будете. что он не ваш человек, а вы не его. Главное не исчезайте без объяснений...это очень больно! Напишите ему письмо, сумейте расстаться достойно! Посоветуйте удалить все ваши фото, выкинуть все напоминания о вас. Тогда он сможет забыть быстрее. если будет на вас пялиться все время (например в соц.сетях), то будет долго забывать. Сами сделайте тоже самое, рас вы приняли такое решение. А про совесть, так он на это и рассчитывает, что вы его пожалеете! Вот только вам нужно о себе думать! Так из жалости можно долго прожить не с тем человеком! Женский век короткий, в отличии от мужского!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: