Гость
Статьи
Девушки "рыбы" какие …

Девушки "рыбы" какие Вы сложные...(

Никак не могу найти подход к одной девушке, очень мне нравится, не понимаю как относится ко мне, дошел уже до гороскопов, прочитал описание, понял, что она типичная "рыба". Она очень странная,может со мной по моим делам мататься весь вечер, а на следующий день даже слова не сказать. Постоянные ссоры, обиды, не так сказал, сделал, надуется и всё. Спрашиваю, что опять не так? говорит ничего, щеки надула и сидит. Больше всего бесит, что не говорит в чем причина. Это при том, что Мы сейчас просто приятели. Помогите мне научиться понимать её, добиться её ненавязчиво, как нужно это сделать, хотя бы не ссориться с ней, она мне очень нравится, тему бы проста так не создавал.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых, кто по гороскопу ты?

Гость
#2

Я девушка скорпион. С рыбами любого пола проблем не было. Очень легко нахожу с ними общий язык. А всё почему? Потому-что не пытаюсь угодить. Пытаются угодить мне.

Гость
#3

Не, вряд ли она рыба. Мы просто так не дуемся, если дуемся, то тебе сразу будет известно за что! Это ракам свойственно, обижаться непонятно на что.

Гость
#6

У меня мама рыбы, очень сложные женщины они... Как ветер настроение у них меняется, если у вас любовь, то терпите и не обращайте внимание просто, ну или меньше обращайте внимание на эти странные перепады, они такие..нечего не поделать

Гостья
#8
гость рыба тан

Я рыба. И все твои стенания тут, вся твоя писанина, и все твои гадания вызывают у меня натуральный рвотный рефлекс, огромное презрение!!
Я пять месяцев жду, а ты ни на что не способен, кроме этого никчемного презренного поведения! Фуууу!!(((((((((
И естественно, после этого об тебя можно и НУЖНО вытирать ноги всячески!!

вы его дама?

Гость
#10

Вы, наверно, с девушками Девами не общались (рыбы, просто золотые рыбки, по сравнению с Девами)))))))

#11

Может, просто инициативы от вас ждет, а вы всё "приятели" да "друзья".

Автор
#12
Гость

Во первых, кто по гороскопу ты?

Я овен

Автор
#13
гость рыба тан

Я жду, когда ты признаешь наконец, что все твои гадания и вся магия - это полная ***'н'я! Бессмысленная абсолютно.

Хоть ты зарисуйся своими рунами, но если я ЗНАЮ , что ты мне ничего не подарил на мой день рождения за все шесть лет, ни разу не подарил цветов иини разу никуда не сводил, то моё отношение к тебе будет всегда соответствующим.
А раз ты не хочешь исправить все это, значит, на самом деле тебе на меня по'х, то есть ты ко всему прочему ещё и лжешь насчёт своего отношения ко мне.

ахахах Что за бред?) я свою знаю меньше года)

Гостья
#14

хм, автор, меньше присмыкайтесь перед ней..вот что посоветую. Рыбы очень простые люди. Вы сами ставите приграды.. Вот львы, скорпионы, близнецы и девы - сложные люди.. Особенно скорпионы

Автор
#15
Брэдшоу

Может, просто инициативы от вас ждет, а вы всё "приятели" да "друзья".

Не знаю как проявить её, предлагаю сходить куда-нибудь, кончено идет, но на этом всё

Гостья
#16

По сколько вам лет?

Автор
#17
Гостья

хм, автор, меньше присмыкайтесь перед ней..вот что посоветую. Рыбы очень простые люди. Вы сами ставите приграды.. Вот львы, скорпионы, близнецы и девы - сложные люди.. Особенно скорпионы

Простые люди? мне кажется это точно не про них, я и не пресмыкаюсь.

Автор
#18
Гостья

По сколько вам лет?

ей 19, мне 20,

Гостья
#19

стихии даже разные. огонь-вода

Автор
#20
Гостья

стихии даже разные. огонь-вода

Да, знаю, что не совместимы по гороскопу(

Гость
#21

Ну не знаю, я как быстро дуюсь так же быстр остываю. Просто нам надо знать , что мы Вам нужны и что мы значимы, надо чаще говорить нам комплименты и тд. Нам больше важна духовная составляющая чем материальные. Из духовных мы черпаем вдохновение и положительный заряд. Прояви интерес сильнее, надо просто чаще хвалить. Пиши смски, хвали и не тушуйся)))

Гость
#22
Автор

Да, знаю, что не совместимы по гороскопу(

я 21. и меньше ударяйтесь в гороскопы, этим вы только оправдываете что вот мол не суждено. Я прекрасно лажу с овнами, лучшая подруга, мама. Мне кажется это те кто понимает не законченное предложение. Если верить гороскопам, то мне от мужа надо бежать сверкая пятками(дева), доказывается не

Гость
#23

словами , а делом. если спросить любую пару , прожившую совместно лет 30 и выше, то ответ в чем секрет-это терпение и вовремя закрывать рот. ДА , Рыбы эмоциональны , в сердцах наговорить могут много и очень остро, но так же мы потом очень долго сочувствуем, сожалеем и раскаиваемся. Взять любой знак, так все е*******.

Автор
#24
Гость

Ну не знаю, я как быстро дуюсь так же быстр остываю. Просто нам надо знать , что мы Вам нужны и что мы значимы, надо чаще говорить нам комплименты и тд. Нам больше важна духовная составляющая чем материальные. Из духовных мы черпаем вдохновение и положительный заряд. Прояви интерес сильнее, надо просто чаще хвалить. Пиши смски, хвали и не тушуйся)))

Вы сейчас как-будто про неё написали.Опишите еще какие нибудь моменты пожалуйста

Гость
#25

читать гороскоп можно по разному, можно работать над слабыми сторонами, а можно искать ключики к людям и понимать что сильнее огорчает и что ожидать.
А несовместимость это *****, типа тех кто верит что в мае нельзя жениться, это только у тех кто сдался, не захотел подвинуться, списывает, типа жениться не надо было в мае. Есть примеры замечательных людей которые прожили всю жизнь расписавшись в мае и не один. Можно подумать наши пробабушки и продедушки жившие одной семьей замечательно и дружно знали кто они по гороскопу.)))))))))))))

Автор
#26
Гость

словами , а делом. если спросить любую пару , прожившую совместно лет 30 и выше, то ответ в чем секрет-это терпение и вовремя закрывать рот. ДА , Рыбы эмоциональны , в сердцах наговорить могут много и очень остро, но так же мы потом очень долго сочувствуем, сожалеем и раскаиваемся. Взять любой знак, так все е*******.

Я не говорю, что он плохой, плохих наверное вообще нет. Просто хочу узнать как ладить с ней, устал спорить, ругаться.

Гость
#27
Автор

Вы сейчас как-будто про неё написали.Опишите еще какие нибудь моменты пожалуйста

Не стоит перебивать, мы Рыбки очень ранимы и за всех переживаем, поэтому вторая половинка даже если не интересно , но рыбка дорога, надо дослушать, что у кого то "кошечка заболела"))) Если она Вам пишет , вот зачет сдала или проект на работе, будет как говорят +1 к карме или 10 очков в Вашу пользу если ответите что ты у меня умничка, я не чуть не сомневался.

Гость
#29
Автор

Я не говорю, что он плохой, плохих наверное вообще нет. Просто хочу узнать как ладить с ней, устал спорить, ругаться.

Муж подходит так, если я не права, но наступаю и не могу успокоиться. Он говорит, да , мой зайчик всегда прав. Зайчик успокаивается, рыба фуга сдувается и потом говорит, мне конечно не удобно признавать, но я была не права))

Автор
#31
Гость

Не стоит перебивать, мы Рыбки очень ранимы и за всех переживаем, поэтому вторая половинка даже если не интересно , но рыбка дорога, надо дослушать, что у кого то "кошечка заболела"))) Если она Вам пишет , вот зачет сдала или проект на работе, будет как говорят +1 к карме или 10 очков в Вашу пользу если ответите что ты у меня умничка, я не чуть не сомневался.

Да конечно я её всегда выслушиваю, когда наедине постоянно, что-то с интересом рассказывает, вообще чувство юмора просто афигительное. А как к флирту с другими при вас относитесь? Ведь сами тоже любите пофлиртовать.

Гость
#33

не надо еще лукавить, мы лицемерство видим за версту. еще не стоит усложнять жизнь, мы и сами справиться можем, мол ты заварила ты и разгребай. Нужно поддержать и сказать не че выплывим. Не стоит говорить, видешь я был прав, я сама понимаю и мне в 1000 раз не приятней упасть лицом. Не сиди часто в инете, рыбки любят отдых подальше и подольше , проще подходи к проблеме, вот не получиться, вот надо подождать, вот бубубубубу. Все получиться, а не получиться, справимся разберемся, хватит взращивать свой мозг и ко всемо подходить со строгим отбором, нам не надо самое самое лучшее, лучше скажи, поехали в рощу пройдемся, и тд. Не ходи с кислым лицом, привыкнешь улыбать и все пройдет по другому , сам заметишь как перестанешь замечать негатив. И тогда будешь самым лучшим, самым обцолованым и весь усыпан подарками, мы в этом меру не знаем. И дарим подарки не дождавшись праздников, нам надо знать что мы любимы. Еще рыбке надо давать меньше думать, а то мы надумаем там ого го, недели не хватит потом слушать. Подходи с юмором, мы это ценим, не сиди на стуле ровно, когда она готовит, подключайся и тогда все ок ))))))))))))) (вроде как к рыбам, но думаю это ключик ко всем адекватным девушкам не зацикленных на Lookах , журнальчик и на себе Богинях. А это к тем для кого семья главное и уют)))
ПыСы ВСЁ БУДЕТ ХА-РА-ШО))))))))))))))) Раз сюда залез на этот сайт, значит она не безразлична, УДАЧИ))

Гость
#35
Гость

не надо еще лукавить, мы лицемерство видим за версту. еще не стоит усложнять жизнь, мы и сами справиться можем, мол ты заварила ты и разгребай. Нужно поддержать и сказать не че выплывим. Не стоит говорить, видешь я был прав, я сама понимаю и мне в 1000 раз не приятней упасть лицом. Не сиди часто в инете, рыбки любят отдых подальше и подольше , проще подходи к проблеме, вот не получиться, вот надо подождать, вот бубубубубу. Все получиться, а не получиться, справимся разберемся, хватит взращивать свой мозг и ко всемо подходить со строгим отбором, нам не надо самое самое лучшее, лучше скажи, поехали в рощу пройдемся, и тд. Не ходи с кислым лицом, привыкнешь улыбать и все пройдет по другому , сам заметишь как перестанешь замечать негатив. И тогда будешь самым лучшим, самым обцолованым и весь усыпан подарками, мы в этом меру не знаем. И дарим подарки не дождавшись праздников, нам надо знать что мы любимы. Еще рыбке надо давать меньше думать, а то мы надумаем там ого го, недели не хватит потом слушать. Подходи с юмором, мы это ценим, не сиди на стуле ровно, когда она готовит, подключайся и тогда все ок ))))))))))))) (вроде как к рыбам, но думаю это ключик ко всем адекватным девушкам не зацикленных на Lookах , журнальчик и на себе Богинях. А это к тем для кого семья главное и уют)))
ПыСы ВСЁ БУДЕТ ХА-РА-ШО))))))))))))))) Раз сюда залез на этот сайт, значит она не безразлична, УДАЧИ))

это все 21п

ITwnik
#36

Автор, сейчас скажу неприятную вещь, но все же.
Тут дело не в знаке зодиака.
Это френдзона в полный рост, или растянутое по времени динамо.

Гость
#37
Автор

Да конечно я её всегда выслушиваю, когда наедине постоянно, что-то с интересом рассказывает, вообще чувство юмора просто афигительное. А как к флирту с другими при вас относитесь? Ведь сами тоже любите пофлиртовать.

Почему то наш флирт принимают за хорошее настроение, улыбку до ушей и просто доброжелатьельность. Но мы так ко всем абсолютно. А тебе не стоит, не доверие убьет все что ты делал и не важно сколько лет, мы надумаем и будем постоянно искать признаки чтоб в этом убедиться. Просто Рыбки не могут пройти спокойно, они чувствуют как то интуитивно что кому то внутри плохо, всегда улыбнуться, поддержат и снимут еще гору с плеч. Это только если верить интуиции и прислушиваться. Но это ни как не флирт. Просто если я не помогу, я буду думать вот блин сухарюсь и еще долго буду держать и не отпускать это ситуацию в голове.

Гость
#38
гость рыба тан

Попробуй помахать голой ногой перед носом акулы в атлантическом океане, и узнаешь.

+100000000

Автор
#39
Гость

Гостьне надо еще лукавить, мы лицемерство видим за версту. еще не стоит усложнять жизнь, мы и сами справиться можем, мол ты заварила ты и разгребай. Нужно поддержать и сказать не че выплывим. Не стоит говорить, видешь я был прав, я сама понимаю и мне в 1000 раз не приятней упасть лицом. Не сиди часто в инете, рыбки любят отдых подальше и подольше , проще подходи к проблеме, вот не получиться, вот надо подождать, вот бубубубубу. Все получиться, а не получиться, справимся разберемся, хватит взращивать свой мозг и ко всемо подходить со строгим отбором, нам не надо самое самое лучшее, лучше скажи, поехали в рощу пройдемся, и тд. Не ходи с кислым лицом, привыкнешь улыбать и все пройдет по другому , сам заметишь как перестанешь замечать негатив. И тогда будешь самым лучшим, самым обцолованым и весь усыпан подарками, мы в этом меру не знаем. И дарим подарки не дождавшись праздников, нам надо знать что мы любимы. Еще рыбке надо давать меньше думать, а то мы надумаем там ого го, недели не хватит потом слушать. Подходи с юмором, мы это ценим, не сиди на стуле ровно, когда она готовит, подключайся и тогда все ок ))))))))))))) (вроде как к рыбам, но думаю это ключик ко всем адекватным девушкам не зацикленных на Lookах , журнальчик и на себе Богинях. А это к тем для кого семья главное и уют)))

ПыСы ВСЁ БУДЕТ ХА-РА-ШО))))))))))))))) Раз сюда залез на этот сайт, значит она не безразлична, УДАЧИ))
это все 21п

Конечно не безразлична) вообще не из гламурных, этим и привлекает, такая больше домашняя. Когда вместе куда-нибудь идем старался наоборот почему-то времени вместе меньше провести, думал, что могу начать надоедать.. Спасибо за советы))

Гость
#40

они мягкие тюфяки все. Это одно и то же что, будешь нахваливать человека который ужасно поёт, за его красивый голос, он и будет петь... Рыбы все просто как два рубля. Строят из себя больше... не возвышайте вы морепродукты никогда

Гость
#41

ахах у меня 10 знакомых рыб и все на голову *****,от серьёзно больных( в психушку клали) до немного. И не надо мне про "Просто Рыбки не могут пройти спокойно, они чувствуют как то интуитивно что кому то внутри плохо, всегда улыбнуться, поддержат и снимут еще гору с плеч "У них этого нет в принципе.А вот вытянуть все жилы, ныть, а потом наплевательски относится к проблемам это их.В любви ,правда, они часто мазохистки, пригрейти их., а потом поунижайте, они за вами бегать будут Если вы будете по- честному и хорошему, то будут стараться унизить вас

Автор
#42
ITwnik

Автор, сейчас скажу неприятную вещь, но все же.
Тут дело не в знаке зодиака.
Это френдзона в полный рост, или растянутое по времени динамо.

Может быть и так, но надеюсь, что нет.

Гость
#43
Гость

ахах у меня 10 знакомых рыб и все на голову *****,от серьёзно больных( в психушку клали) до немного. И не надо мне про "Просто Рыбки не могут пройти спокойно, они чувствуют как то интуитивно что кому то внутри плохо, всегда улыбнуться, поддержат и снимут еще гору с плеч "У них этого нет в принципе.А вот вытянуть все жилы, ныть, а потом наплевательски относится к проблемам это их.В любви ,правда, они часто мазохистки, пригрейти их., а потом поунижайте, они за вами бегать будут Если вы будете по- честному и хорошему, то будут стараться унизить вас

Скажи мне кто твой друг и скажу кто ты)))) Не повезло Вам. А у меня замечательные друзья которым я очень благодарна, рада что они у меня есть и спасибо что не один десяток дружим не смотря на различный достаток.

Гость
#44

каждый человек по своему е******, так и про Вас и про меня сказать можно. Будьте людьми и не будут говорить, а тк каждый проявляет себя во время чп. Кто то во время ДТП проезжая мобильник достанет снимать и ржать будет проезжая, а кто то тормознет и скорую вызывать будет

Рашель
#45

Автор, вы мне напоминаете Смешариков, Бараша и Нюшу. Посмотрите, посмейтесь и не грузитесь) Девушки любят тех кто не грузится в первую очередь.

Автор
#46
Рашель

Автор, вы мне напоминаете Смешариков, Бараша и Нюшу. Посмотрите, посмейтесь и не грузитесь) Девушки любят тех кто не грузится в первую очередь.

ахаха, она меня так и называет иногда)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: