Гость
Статьи
Как стать девушкой, …

Как стать девушкой, которую никогда не поведут в парк.?

Тема может глупая и смешная, но...НАДОЕЛО. Меня на свидания парни ведут в парк, меня уже это достало. Я красивая, стройная, одеваюсь со вкусом, часто на каблуках. Почему на мне все экономят и ведут в парк.??? как стать такой девушкой, чтоб у парня даже язык не повернулся заикнутся про парк?

Гость
958 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На первое свидание в парк - вполне нормально. А дальше что, тоже в парки зовут или вторых свиданий уже не происходит ?

гость
#2

свидание в парках, часть 2. пошла за семками

гость
#3

Вы не красивая, как бы вам тяжело не было это признать

Гость
#4

А вы собачёнка что ли,куда повели туда и побежала,скажите что не хотите в парк,а сразу в сауну или в гостиницу,не знаю куда таких "красивых"обычно водят.

Гость
#5
Гость

На первое свидание в парк - вполне нормально. А дальше что, тоже в парки зовут или вторых свиданий уже не происходит ?

нет, после 4 часовой прогулки по паркам мне уже ка-то не охота идти на второе свидание.

Вау
#6

Не ходите туда и все. Я на первое свидание только в кафешки договаривалась.

Гость
#7

Тебя всегда будут водить в парк.Вероятно, ты хорошо смотришься на фоне зелени...

Катриша
#8

Общайтесь с теми кто не зовет туда а сразу в кафе.

Гость
#9
гость

Вы не красивая, как бы вам тяжело не было это признать

я уже тоже начала сомневаться в своей красоте, если честно. хотя гуляя по паркам замечала многих красивых девушек тоже с такими горе-кавалерами, а в ресторанах тоже не все красотки сидят. может я просто не стеми знакомлюсь, не знаю прям...
насчет красоты, я не говорила что я такая аж прям раскрасавица, но стройная, красивые волосы, симпатичное лицо, одежда тоже элегантная, туфли красивые, не для парка явно.

братан
#10

просто у многих девушек слишком завышены самооценки.
самом деле вы никакая не красавица (может не ***, но не красавица).
обычно красивых девушек сразу зовут в ресторан, путешествовать по всему миру, дарят дорогие подарки чтобы не потерять ее.
говорю это в своем опыте, как мужчина

Гость
#11
Гость

А вы собачёнка что ли,куда повели туда и побежала,скажите что не хотите в парк,а сразу в сауну или в гостиницу,не знаю куда таких "красивых"обычно водят.

нет, просто всегда договариваемся встретится а потом решить куда пойдем, ну и когда парень ведет в парк, мне как-то неловко про ресторан заикнутся, как ***** прям

Гость
#12
Гость

нет, после 4 часовой прогулки по паркам мне уже ка-то не охота идти на второе свидание.

То, что в парк приглашают, я верю, но что 4 часа провели не поверю ни за что. Ведь это же надо беседовать о чем-то, а по написанному видно, что беседовать не о чем. (((

Кари
#13
Гость

я уже тоже начала сомневаться в своей красоте, если честно. хотя гуляя по паркам замечала многих красивых девушек тоже с такими горе-кавалерами, а в ресторанах тоже не все красотки сидят. может я просто не стеми знакомлюсь, не знаю прям...
насчет красоты, я не говорила что я такая аж прям раскрасавица, но стройная, красивые волосы, симпатичное лицо, одежда тоже элегантная, туфли красивые, не для парка явно.

Не вижу проблемы сходить в парк на первую встречу в хорошую погоду, не обязательно одевать красивые туфли. Если конечно речь идет о встречи после работы, когда вы устали и хотите поужинать , кавалеру надо так и говорить!

вера
#14

обсуждайте место заранее

Гость
#15
братан

просто у многих девушек слишком завышены самооценки.
самом деле вы никакая не красавица (может не ***, но не красавица).
обычно красивых девушек сразу зовут в ресторан, путешествовать по всему миру, дарят дорогие подарки чтобы не потерять ее.
говорю это в своем опыте, как мужчина

может быть, а опишите девушку, которую стыдно повести в парк, как она выглядит. тема ведь звучит как стать девушкой, которую никогда не поведут в парк,

братан
#16
Гость

насчет красоты, я не говорила что я такая аж прям раскрасавица, но стройная, красивые волосы, симпатичное лицо, одежда тоже элегантная, туфли красивые, не для парка явно.

фотку в студию! сразу оценю какая вы

Гость
#17
Гость

нет, просто всегда договариваемся встретится а потом решить куда пойдем, ну и когда парень ведет в парк, мне как-то неловко про ресторан заикнутся, как ***** прям

х а б а л к а под звездочками

Гость
#18

смотри блоги Оли olwen

Гость
#19

ну например летом меня тоже часто звали в парки гулять,я не отказывалась т.к мне катострофически не хвататет прогулок на свежем воздухе,темболее лето было теплое,конечно если было бы прохладно то я бы не пошла.Почти все парни после прогулки в парке предлагали посидеть в кафе,попить чай,кофе,пирожное,кто то звал в суши.Если парень не предлагал посидеть в кафе после парка и не спрашивал хочу ли я есть или чай/кофе, то с такими я больше не встречалась. Может вы опережаете события?

вера
#20
Гость

нет, просто всегда договариваемся встретится а потом решить куда пойдем, ну и когда парень ведет в парк, мне как-то неловко про ресторан заикнутся, как ***** прям

заранее договаривайтессь

Гость
#21
Гость

ну например летом меня тоже часто звали в парки гулять,я не отказывалась т.к мне катострофически не хвататет прогулок на свежем воздухе,темболее лето было теплое,конечно если было бы прохладно то я бы не пошла.Почти все парни после прогулки в парке предлагали посидеть в кафе,попить чай,кофе,пирожное,кто то звал в суши.Если парень не предлагал посидеть в кафе после парка и не спрашивал хочу ли я есть или чай/кофе, то с такими я больше не встречалась. Может вы опережаете события?

ой, не знаю.. мне уже от одного предложения погулять в парке плохо становится и у меня мысли скорей бы свалить... самооценка на нуле.. чувствую себя полной л о х у ш к о й.

вера
#23
братан

просто у многих девушек слишком завышены самооценки.
самом деле вы никакая не красавица (может не ***, но не красавица).
обычно красивых девушек сразу зовут в ресторан, путешествовать по всему миру, дарят дорогие подарки чтобы не потерять ее.
говорю это в своем опыте, как мужчина

не красивых, а тюнингованных

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
Гость

Тема может глупая и смешная, но...НАДОЕЛО. Меня на свидания парни ведут в парк, меня уже это достало. Я красивая, стройная, одеваюсь со вкусом, часто на каблуках. Почему на мне все экономят и ведут в парк.??? как стать такой девушкой, чтоб у парня даже язык не повернулся заикнутся про парк?

Почему сразу экономят, парк это же романтично, причем тут экономия.

_

Гость
#25
братан

просто у многих девушек слишком завышены самооценки.
самом деле вы никакая не красавица (может не ***, но не красавица).
обычно красивых девушек сразу зовут в ресторан, путешествовать по всему миру, дарят дорогие подарки чтобы не потерять ее.
говорю это в своем опыте, как мужчина

а если я для них не такая прям красавица, зачем тогда со мной знакомится и вообще приглашать куда-то? секс врд ли после парка возможен, зачем тогда вообще напрягаться?

Гость
#26

Заранее договаривайтесь где будете гулять говорите в парке холодно

Гость
#27

Я наверное сама л.хушка. Меня обычно в кафешки зовут, а я: нееет, давай лучше погуляем, погода такая хорошая

12345
#28

а я люблю гулять в парке

Иренка
#29

Я себя супер-красавицей не считаю, но раз меня пригласили на свидание значит я нравлюсь.
Если меня позовут бесцельно блуждать по парку развернусь и уйду - и делала так 2 раза. Обычно первое свидание - кино, реже кафе, выставка, театр.
Мне 26 кстати.

гость
#30
Гость

а если я для них не такая прям красавица, зачем тогда со мной знакомится и вообще приглашать куда-то? секс врд ли после парка возможен, зачем тогда вообще напрягаться?

со страшной девушкой секс и в парке возможен

мышь+
#31
Гость

ой, не знаю.. мне уже от одного предложения погулять в парке плохо становится и у меня мысли скорей бы свалить... самооценка на нуле.. чувствую себя полной л о х у ш к о й.

а где еще гулять, как не в парке? не по тротуару же загазованному.

Гость
#32
Гость

Такая ваша судьба - вас все водят в парк.
Но это ничего, некоторые вон вообще на шоссе стоят.

ну я не сказу что прям все, были и рестораны дорогие, и букеты, и айфоны в подарок. я вообще заметила что у меня либл сразу в дорогой ресторан либо в парк. середины как посидеть в суше баре или кафе у меня практически не было.
может просто проблема что я с парнями в основном на улице знакомлюсь? так как больше негде- работа-дом, работа-дом, а на работе бабский коллектив.

вера
#33

может у вас парни безработные? спустить 4 часа времени на парк с чужим человеком..

Гость
#34
братан

фотку в студию! сразу оценю какая вы

братан, жду от вас описание девушки, которую стыдно повести в парк.

Гость
#36

А вы попробуйте не с ПАРНЯМИ встречаться, а с Мужчинами.

Гость
#38
Гость

А вы попробуйте не с ПАРНЯМИ встречаться, а с Мужчинами.

ну так мужчины все женаты либо разведены с детьми, зачем мне такое счастье?

LondonCityWoman
#39
Гость

ну так мужчины все женаты либо разведены с детьми, зачем мне такое счастье?

Среди разведенных есть и бездетные, какой возраст ваших парней?

Гость
#40
Иренка

Я себя супер-красавицей не считаю, но раз меня пригласили на свидание значит я нравлюсь.
Если меня позовут бесцельно блуждать по парку развернусь и уйду - и делала так 2 раза. Обычно первое свидание - кино, реже кафе, выставка, театр.
Мне 26 кстати.

первое свидание в кино это вообще не айс, на первом свидании нужно узнать друг друга, словить волну, а в кино это не удобно, вы же не общаетесь. в кино меня тоже часто зовут., но я с малознакомыми не люблю ходить в кино. в кино люблю с подругами только

Иренка
#41
Гость

Я наверное сама л.хушка. Меня обычно в кафешки зовут, а я: нееет, давай лучше погуляем, погода такая хорошая

ой, выепнулась, рокавая женщина млин

Гость
#42
LondonCityWoman

Среди разведенных есть и бездетные, какой возраст ваших парней?

до 28. если старше 30, я не рассматриваю. был горький опыт когда мужчина обманывал что не женат. да и не комфортно мне с ними, в них уже цинизм какой-то появляется и романтика пропадает.

LondonCityWoman
#43
Гость

до 28. если старше 30, я не рассматриваю. был горький опыт когда мужчина обманывал что не женат. да и не комфортно мне с ними, в них уже цинизм какой-то появляется и романтика пропадает.

от какого возраста? Чем занимаются/работа какая?

Иренка
#44
Гость

ИренкаЯ себя супер-красавицей не считаю, но раз меня пригласили на свидание значит я нравлюсь.

Если меня позовут бесцельно блуждать по парку развернусь и уйду - и делала так 2 раза. Обычно первое свидание - кино, реже кафе, выставка, театр.

Мне 26 кстати.
первое свидание в кино это вообще не айс, на первом свидании нужно узнать друг друга, словить волну, а в кино это не удобно, вы же не общаетесь. в кино меня тоже часто зовут., но я с малознакомыми не люблю ходить в кино. в кино люблю с подругами только

ну на меня хотя бы готовы деньги тратить)))
Для меня кино это оптимально потому что я ценю себя и свое время. Я не поеду встречаться с чужим человеком и впустую тратить свое время, а кино то я так и так посмотрю которое хотела, а после кино будет тема обсудить.

Гость
#45
LondonCityWoman

от какого возраста? Чем занимаются/работа какая?

от 22, работы разные, от актера до частного предпринимателя,почти все с машинами и хорошо одеты, рассказывают где были в путешествиях и т.д.

Гость
#46
Иренка

ГостьИренкаЯ себя супер-красавицей не считаю, но раз меня пригласили на свидание значит я нравлюсь.
да я же ничего не говорю, просто мне в кино никогда не нравится, я всегда сижу и жду когда же этот дебильный фильм закончится. короче имела ввиду что для первого свидания не айс. лучше кафе.


Если меня позовут бесцельно блуждать по парку развернусь и уйду - и делала так 2 раза. Обычно первое свидание - кино, реже кафе, выставка, театр.



Мне 26 кстати.

первое свидание в кино это вообще не айс, на первом свидании нужно узнать друг друга, словить волну, а в кино это не удобно, вы же не общаетесь. в кино меня тоже часто зовут., но я с малознакомыми не люблю ходить в кино. в кино люблю с подругами только

ну на меня хотя бы готовы деньги тратить)))
Для меня кино это оптимально потому что я ценю себя и свое время. Я не поеду встречаться с чужим человеком и впустую тратить свое время, а кино то я так и так посмотрю которое хотела, а после кино будет тема обсудить.

Гость
#47
Иренка

ой, выепнулась, рокавая женщина млин

Когда захочу выпендриться - начну про брильянты рассказывать

Гость
#48

ты не озвучила цель. рестораны(хочу спонсора), пое*баться(чтобы не выносил млзг) или серьезные отношения(хз)
исходя из этого ЦА разная и решение проблемы разное)

Гость
#49
Гость

ты не озвучила цель. рестораны(хочу спонсора), пое*баться(чтобы не выносил млзг) или серьезные отношения(хз)
исходя из этого ЦА разная и решение проблемы разное)

ну если бы я хотела спонсора я бы не знакомилась на улице с мальчиками 22-25 лет, логично? хочу сер.отн. естественно.

гость
#50
Гость

ну если бы я хотела спонсора я бы не знакомилась на улице с мальчиками 22-25 лет, логично? хочу сер.отн. естественно.

для серьезных отношений надо не на улице знакомиться, а в баре и уже полдвыпивши

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: