Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дружба между парнем и девушкой

Дорогие наши женщины) скажу сразу мы вас очень любим!) (едем дальше)

Мы общались с лучшей подругой где то года пол, за это время просто гуляли общались на разные темы, выпивали но ничего не было, как то раз мы снова выпили и так получилось что мы тогда и поцеловались, причём очень страстно, секса не было, если только лёгкий петтинг, на утро конечно же было непонятно ничего, и как себя вести, при этом у меня есть девушка. Но я её знаю давно и у неё сейчас такой период когда ей нужна поддержка, но сейчас мы с ней как то холодно общаемся, так сказать сбился "save game хороших отношений", возможно ли всё как то вернуть в нужное русло? Не хочется просто из за глупостей терять людей, а когда вижу не могу подобрать нужные слова...

Ответы (2) Ответить
  • у вас уже непросто дружба, ради своей девушки минимизируйте общение со своей подругой.
    ваш поцелуй и петтинг были далеко неслучайны.

• Реклама

• Тpaxaйся по очереди: то с одной, то с другой. И все будет ОК. Не заморачивайся по пустякам. Все тлен)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь