Гость
Статьи
Одна по жизни

Одна по жизни

Всем добрый день!
Пишу уже от безысходности,вот уже сколько лет,а все не могу найти себе мужчину.
Сама по себе я очень симпатичная(ну как говорят),высокая,на меня часто смотрят,но дальше знакомства дело не заходит.
Я вроде бы как и понравлюсь,общаюсь тоже неплохо,но вот отношения не клеятся.
Совсем недавно встретила старого знакомого,мы обменялись номерами и я уже вдруг решила,что вот он мой,единственный и у нас с ним все получится..
Но он мне больше не написал и даже не позвонил.
Не знаю,в чем моя беда,но дальше дружбы отношения не заходят,а навязываться я тоже не хочу
Что вы думаете?Было у кого-нибудь также?

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писала и еще напишу. Милая девушка...
Сама по себе я очень симпатичная(ну как говорят),высокая,на меня часто смотрят
Этого мало. Надо еще доброту и ум присовокупить.

Гость
#2

Не нужно зацикливаться на этом, расслабьтесь, отвлекитесь. И все наладится.

Гость
#3

У меня наоборот. Не знакомлюсь с девушками вне компании. Ещё со студенчества королевишны напрочь отбили всё желание. С xера ли 20 летний студент решил познакомиться с прынцесой, на степуху то не очень по кафешкам погуляешь. Но время ставит всё на свои места, пусть напыщеные тёти старятся в одиночестве, рожают для себя, стоят в очередях в банки спермы. Поделом.

Гость
#5

У меня такая же проблема. Одно-два свидания и парни пропадают. Думаю это потому что у меня никогда не было взаимных чувств, вот и сейчас люблю безответно. А мне уже 26 сегодня исполнилось:) Природа берёт своё: хочется любви, заботы, нежности, секса- как получать всё это, так и давать. Поэтому в каждом новом парне надеюсь увидеть свою половинку. И наверное это отпугивает их и ничего не выходит. В общем решила забить и расслабиться, никаких знакомств и свиданий, почитаю книги по психологии, поразбираюсь в себе.

Марина
#6
Мария

Всем добрый день!
Пишу уже от безысходности,вот уже сколько лет,а все не могу найти себе мужчину.
Сама по себе я очень симпатичная(ну как говорят),высокая,на меня часто смотрят,но дальше знакомства дело не заходит.
Я вроде бы как и понравлюсь,общаюсь тоже неплохо,но вот отношения не клеятся.
Совсем недавно встретила старого знакомого,мы обменялись номерами и я уже вдруг решила,что вот он мой,единственный и у нас с ним все получится..
Но он мне больше не написал и даже не позвонил.
Не знаю,в чем моя беда,но дальше дружбы отношения не заходят,а навязываться я тоже не хочу
Что вы думаете?Было у кого-нибудь также?

Мария

Всем добрый день!
Пишу уже от безысходности,вот уже сколько лет,а все не могу найти себе мужчину.
Сама по себе я очень симпатичная(ну как говорят),высокая,на меня часто смотрят,но дальше знакомства дело не заходит.
Я вроде бы как и понравлюсь,общаюсь тоже неплохо,но вот отношения не клеятся.
Совсем недавно встретила старого знакомого,мы обменялись номерами и я уже вдруг решила,что вот он мой,единственный и у нас с ним все получится..
Но он мне больше не написал и даже не позвонил.
Не знаю,в чем моя беда,но дальше дружбы отношения не заходят,а навязываться я тоже не хочу
Что вы думаете?Было у кого-нибудь также?

Возможно, Вы сильно накрутили все. У меня есть 3 варианта по Вашему вопросу:
1. У Вас завышенная самооценка и Вы тупо (без обид) НЕ замечаете, кто рядом;
СТАРАЙТЕСЬ ЦЕНИТЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ОКРУЖАЮТ ВАС.
2. Ботаничка (без обид) в розовых очках (не смотря на красоту);
НУЖНО БЫТЬ БОЛЕЕ РЕАЛИСТИЧНОЙ.
3. Слишком обнадеживаете себя при знакомстве.
СОТРИТЕ НАДПИСЬ СО ЛБА "ХОЧУ ЗА ТЕБЯ ЗАМУЖ!"

Гость
#7

Понимаю когда девушка пишет - хочу ребенка, но вот тупо замуж, абы за кого? Это говорит о развитии автора.

Гость
#8
Гость

Понимаю когда девушка пишет - хочу ребенка, но вот тупо замуж, абы за кого? Это говорит о развитии автора.

где вы прочли о "тупо замуж, абы за кого"? Про замужество речь вообще не идёт. Автор написала, что мужчину найти не может, а не про взамуж.

Гость
#9

Автор, дорогая, сейчас Вам напишут, что еще нужен ум и доброта, и саморазвитие и прочие условия, которых по мнению комментаторов у вас нет. Хотя наверняка все у вас в порядке, во всяком случае, не хуже, чем у всех этих экспертов:) Почитайте форум, тут темы про женское одиночество каждый день, вон параллельно идет тема М. и Ж., тоже, в общем об этом. Ну что, все авторы этих тем недостаточно хороши для того, чтобы иметь пару!?! Возможно, дело не в вас, а в современной демографической ситуации, мужчин меньше, а хороших мужчин еще меньше. У них огромный выбор девушек, высокие требования. Кому-то повезло, кому-то нет. Кто-то не растерялся в 20 лет, а кто-то карьеру делал и не встретил свою половину, а оглянувшись к 30 оказалось, что большинство женаты, а с кем попало не хочется. Не ищите в себе недостатки слишком сильно!

Гость
#10
Гость

где вы прочли о "тупо замуж, абы за кого"? Про замужество речь вообще не идёт. Автор написала, что мужчину найти не может, а не про взамуж.

Когда у человека есть увлечения познакомиться проблем нет. Просто с ней не о чем поговорить, вот она и неинтересна.

Мила
#11

Я тоже уже 4 года после развода не могу найти мужчину для серьезных отношений. Знакомств всяких много, романчиков, интрижек, но ничего более. И тут даже больше дело не во мне, а мне никто не нравится(((( за 4 года понравились очень сильно только 2 мужчины, но не получилось((( К ним очередь стояла из баб, а я не была лучшей((( Я все таки для себя решила, что будет , то будет, не надо без ума в каждом искать будующего мужа, это точно отталкнет. Когда я успакаиваюсь и не парюсь по поводу отсутствия любви, сразу появляются какие-то новые знакомства, ну значит так и надо, не сегодня, значит завтра встречу. И вам того же желаю!

Nekto
#12

Да плохи ваши дела.

Кира
#14
Гость

Когда у человека есть увлечения познакомиться проблем нет. Просто с ней не о чем поговорить, вот она и неинтересна.

У меня вот интерес - крестиком вышивать. Картины вышиваю, подушки, скатерти и прочую красоту. Только не думаю, что об этом можно поговорить с мужчинами. Причём тут увлечения, а? Или все девушки должны "мужскими" увлечениями увлекаться? Ну а кино-театр, по-моему, все любят, только вот это не супер-тема для разговора.

Гость
#15
Гость

Писала и еще напишу. Милая девушка...Сама по себе я очень симпатичная(ну как говорят),высокая,на меня часто смотрятЭтого мало. Надо еще доброту и ум присовокупить.

И это правильный ответ. Открою вам секрет что мужикам не нужны сильно симпатичные и высокие. Им нужны заботливые и любящие.

Юлия
#16

А вы встречайтесь со всеми подряд и не скрывайте, что имеете нескольких партнеров, потому как ищите мужа, уведите какой ажиотаж будет вокруг вас.
Может быть у вас сложный характер- конфликтный или неласковая, мужчинам тоже с такими женщинами тяжело, но всякого рыбака найдется своя рыбка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: