Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Одна по жизни

Всем добрый день!
Пишу уже от безысходности,вот уже сколько лет,а все не могу найти себе мужчину.
Сама по себе я очень симпатичная(ну как говорят),высокая,на меня часто смотрят,но дальше знакомства дело не заходит.
Я вроде бы как и понравлюсь,общаюсь тоже неплохо,но вот отношения не клеятся.
Совсем недавно встретила старого знакомого,мы обменялись номерами и я уже вдруг решила,что вот он мой,единственный и у нас с ним все получится..
Но он мне больше не написал и даже не позвонил.
Не знаю,в чем моя беда,но дальше дружбы отношения не заходят,а навязываться я тоже не хочу
Что вы думаете?Было у кого-нибудь также?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Писала и еще напишу. Милая девушка...
    Сама по себе я очень симпатичная(ну как говорят),высокая,на меня часто смотрят
    Этого мало. Надо еще доброту и ум присовокупить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не нужно зацикливаться на этом, расслабьтесь, отвлекитесь. И все наладится.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня наоборот. Не знакомлюсь с девушками вне компании. Ещё со студенчества королевишны напрочь отбили всё желание. С xера ли 20 летний студент решил познакомиться с прынцесой, на степуху то не очень по кафешкам погуляешь. Но время ставит всё на свои места, пусть напыщеные тёти старятся в одиночестве, рожают для себя, стоят в очередях в банки спермы. Поделом.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такая же проблема. Одно-два свидания и парни пропадают. Думаю это потому что у меня никогда не было взаимных чувств, вот и сейчас люблю безответно. А мне уже 26 сегодня исполнилось:) Природа берёт своё: хочется любви, заботы, нежности, секса- как получать всё это, так и давать. Поэтому в каждом новом парне надеюсь увидеть свою половинку. И наверное это отпугивает их и ничего не выходит. В общем решила забить и расслабиться, никаких знакомств и свиданий, почитаю книги по психологии, поразбираюсь в себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария

Всем добрый день!
    Сама по себе я очень симпатичная(ну как говорят),высокая,на меня часто смотрят,но дальше знакомства дело не заходит.
    Совсем недавно встретила старого знакомого,мы обменялись номерами и я уже вдруг решила,что вот он мой,единственный и у нас с ним все получится..
    Не знаю,в чем моя беда,но дальше дружбы отношения не заходят,а навязываться я тоже не хочу

Мария

Всем добрый день!

Возможно, Вы сильно накрутили все. У меня есть 3 варианта по Вашему вопросу:
    1. У Вас завышенная самооценка и Вы тупо (без обид) НЕ замечаете, кто рядом;
    СТАРАЙТЕСЬ ЦЕНИТЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ОКРУЖАЮТ ВАС.
    2. Ботаничка (без обид) в розовых очках (не смотря на красоту);
    НУЖНО БЫТЬ БОЛЕЕ РЕАЛИСТИЧНОЙ.
    3. Слишком обнадеживаете себя при знакомстве.
    СОТРИТЕ НАДПИСЬ СО ЛБА "ХОЧУ ЗА ТЕБЯ ЗАМУЖ!"

Нравится0
    Не нравится0
  • Понимаю когда девушка пишет - хочу ребенка, но вот тупо замуж, абы за кого? Это говорит о развитии автора.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Понимаю когда девушка пишет - хочу ребенка, но вот тупо замуж, абы за кого? Это говорит о развитии автора.

где вы прочли о "тупо замуж, абы за кого"? Про замужество речь вообще не идёт. Автор написала, что мужчину найти не может, а не про взамуж.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, дорогая, сейчас Вам напишут, что еще нужен ум и доброта, и саморазвитие и прочие условия, которых по мнению комментаторов у вас нет. Хотя наверняка все у вас в порядке, во всяком случае, не хуже, чем у всех этих экспертов:) Почитайте форум, тут темы про женское одиночество каждый день, вон параллельно идет тема М. и Ж., тоже, в общем об этом. Ну что, все авторы этих тем недостаточно хороши для того, чтобы иметь пару!?! Возможно, дело не в вас, а в современной демографической ситуации, мужчин меньше, а хороших мужчин еще меньше. У них огромный выбор девушек, высокие требования. Кому-то повезло, кому-то нет. Кто-то не растерялся в 20 лет, а кто-то карьеру делал и не встретил свою половину, а оглянувшись к 30 оказалось, что большинство женаты, а с кем попало не хочется. Не ищите в себе недостатки слишком сильно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

где вы прочли о "тупо замуж, абы за кого"? Про замужество речь вообще не идёт. Автор написала, что мужчину найти не может, а не про взамуж.

Когда у человека есть увлечения познакомиться проблем нет. Просто с ней не о чем поговорить, вот она и неинтересна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже уже 4 года после развода не могу найти мужчину для серьезных отношений. Знакомств всяких много, романчиков, интрижек, но ничего более. И тут даже больше дело не во мне, а мне никто не нравится(((( за 4 года понравились очень сильно только 2 мужчины, но не получилось((( К ним очередь стояла из баб, а я не была лучшей((( Я все таки для себя решила, что будет , то будет, не надо без ума в каждом искать будующего мужа, это точно отталкнет. Когда я успакаиваюсь и не парюсь по поводу отсутствия любви, сразу появляются какие-то новые знакомства, ну значит так и надо, не сегодня, значит завтра встречу. И вам того же желаю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да плохи ваши дела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Когда у человека есть увлечения познакомиться проблем нет. Просто с ней не о чем поговорить, вот она и неинтересна.

У меня вот интерес - крестиком вышивать. Картины вышиваю, подушки, скатерти и прочую красоту. Только не думаю, что об этом можно поговорить с мужчинами. Причём тут увлечения, а? Или все девушки должны "мужскими" увлечениями увлекаться? Ну а кино-театр, по-моему, все любят, только вот это не супер-тема для разговора.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Писала и еще напишу. Милая девушка...Сама по себе я очень симпатичная(ну как говорят),высокая,на меня часто смотрятЭтого мало. Надо еще доброту и ум присовокупить.

И это правильный ответ. Открою вам секрет что мужикам не нужны сильно симпатичные и высокие. Им нужны заботливые и любящие.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы встречайтесь со всеми подряд и не скрывайте, что имеете нескольких партнеров, потому как ищите мужа, уведите какой ажиотаж будет вокруг вас.
    Может быть у вас сложный характер- конфликтный или неласковая, мужчинам тоже с такими женщинами тяжело, но всякого рыбака найдется своя рыбка.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму