Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как защитить себя от неодекватного психа

Раньше встречалась(даже жили,но не долго)с недостойным человеком.С большим трудом избавилась от него,думала перевёрнутая страница в моей жизни. Но нет ,сегодня звонит,оскорбляет,требует встречи и ещё свою нынешнюю девушку подключил(зачем ей это ,ума не приложу).На последок пообещал ,что его подружка на меня порчу напустит,и вроде она ему глаза на меня открыла,мол я его приворожила.Бред сивой кобылы!вот ,как защитить себя от придурка,он явно не в себе,может и кислотой в лицо плеснуть,а то и свою девушку попросить,она тоже явно с головой не дружит.

Ответы (69) Ответить
  • Как вы намерены защитить себя от кислоты? Захочет и сделает, вы его никак не припугнете

• Реклама

• Сменить номер телефона и временно переехать куда-нибудь. К родственникам, подруге, снять жильё. В полицию не ходите, они его не остановят. Или скажут приходите, когда что-нибудь реальное вам сделает. Можно подключить кого-то мужского пола, угрожающего вида, чтоб его припугнули.

• Сменить телефон и место жительства.

• Он наркоман или шизофреник?
    Я спрашиваю, потому что если он состоит на учете
    есть варианты решения вопроса.

• Пока ты не вериш' в оручу она не суwествует.Не регируьте на него никак не берите трубку Что с ним делат'? Не портит нервы ингнорироват' сказхи накроьняк что нашла другого.

• Он шизик,но на учёте не состоит.Когда я девушку попыталась предупредить,он выхватил у неё трубку и начал такую ересь нести про порчи и привороты.Но девушка тоже ,явно не адекватная,судя по её настойчивому желанию меня видеть

• mona

Пока ты не вериш' в оручу она не суwествует.Не регируьте на него никак не берите трубку Что с ним делат'? Не портит нервы ингнорироват' сказхи накроьняк что нашла другого.

Я посмеялась ,над его бреднями.Трубку и так не беру,он с разных номеров меня доставал,потом пропал на пару недель и вот опять.

• Гость

У вас тёмные волосы? без челки?

Темные с чёлкой

• Поставьте на телефон программу записи и записывайте все его звонки. Как озвучит реальные угрозы, берите записи и идите к юристу (адвокату), он поможет грамотно составить бумаги и скажет куда их подать.

• У него похоже осеннее обострение

• Гость

Темные с чёлкой

сходите в церковь. И эта ведьма не наведёт на вас ничего.
    Я порчу не боюсь,я психа боюсь

• Гость

У него похоже осеннее обострение

Да,да точно,я ущё радовалась ,что избавилась от него,подумала нашёл новую жертву,но он маниакально помешан,на том ,что бы портить мне жизнь.

• Ой автор не нагоняйте , встретьтесь с ними где ни будь в кафе , да и поговорите с глазу на глаз . Не надо так бояться , обычно страшные вещи происходят совсем не от того от чего ожидаешь , это дело случая .

• ирина

Поставьте на телефон программу записи и записывайте все его звонки. Как озвучит реальные угрозы, берите записи и идите к юристу (адвокату), он поможет грамотно составить бумаги и скажет куда их подать.

Это тоже не помешает сделать .

• Гость

Ой автор не нагоняйте , встретьтесь с ними где ни будь в кафе , да и поговорите с глазу на глаз . Не надо так бояться , обычно страшные вещи происходят совсем не от того от чего ожидаешь , это дело случая .

Господь с Вами,я не могу его видеть,он мне противен ,словами не передать.И ,что ему может в голову прийти при виде меня неизвестно. У меня есть парень,он мог бы меня защитить,но мне перед ним стыдно,не хочу ,что бы он знал ,что у меня были отношения с таким *****.

• Кошечка83

Господь с Вами,я не могу его видеть,он мне противен ,словами не передать.И ,что ему может в голову прийти при виде меня неизвестно. У меня есть парень,он мог бы меня защитить,но мне перед ним стыдно,не хочу ,что бы он знал ,что у меня были отношения с таким *****.

Хотите или не хотите , лучше встретиться и всё обсудить . Либо меняйте свою тактику поведения и общения по телефону , отношение к нему . Пусть в вашей голове не он будет психом и вы его боитесь , а вы будете на всё голову ш и занутая перед ними конечно только и подружкой его . Клин клином выбивают .

• Не говорите парню, что были отношения с психом. Скажите, что вас преследует неадекватный псих, который вбил себе в голову невесть что. Скажите, что да, познакомились давно, но практически сразу он показал себя неадекватным и вы завершили отношения. Пусть парень Вас провожает. Его обязательно нужно предупредить.

Кошечка83

Ой автор не нагоняйте , встретьтесь с ними где ни будь в кафе , да и поговорите с глазу на глаз . Не надо так бояться , обычно страшные вещи происходят совсем не от того от чего ожидаешь , это дело случая .

• Да это гопники малолетние, судя по всему. А они трусливые. Полиция может и решить ваши проблемы, она не всегда бездействует. Или какой-нибудь крупный грозный знакомый.

• И, возможно, псих отстанет, если узнает что у вас есть парень и защитник. Обижать одинокую девушку можно безнаказанно. А вас есть кому защитить,

• Дейенерис

Да это гопники малолетние, судя по всему. А они трусливые. Полиция может и решить ваши проблемы, она не всегда бездействует. Или какой-нибудь крупный грозный знакомый.

Да не всегда это малолетки , у меня таких психов преследующих по жизни штук 5 , не один из них малолеткой не является .

• Ржут они над вами вместе этой девицей, вот т все. Ну тyпые, что с них взять.
    Не будут они никакой кислотой вас поливать, им оно зачем, чтобы сесть лет на 5?

• Гость

Да не всегда это малолетки , у меня таких психов преследующих по жизни штук 5 , не один из них малолеткой не является .

сама себя не похвалишь... правда? так прям и преследуют, ага, уже верю

• Гость

Ну так, вам уже ничем не поможешь, а у автора еще есть шанс.

• Гость

Зря не верите. И такое в жизни случается. Небось денег у всех назанимала, а отдавать нечем, вот и преследуют.

• У каждого человека есть уязвимое место это - страх , пойми чего боится твой враг и действуй . Как ? Это уже другой вопрос , здесь имеет место хорошенько подумать чтобы не наворотить лишнего .

• рыба-ПИЛА

Привяжу к батарее, хавальник заклею скотчем и буду медленно резать твою ногу......

А почему рыба, а не просто пила?

• Гость

Боже упаси , зря вы усмотрели в моём сообщение хвастовство , так уж получилось . Работа у меня такая , психи часто встречаются , а вообще в скором будущем и вам с этим придётся столкнуться , 100 % . Тогда поймёте о чём мы здесь пишем .

• Ах ты шaлaпутa, мы тебя всё равно достанем от нас не спрячешься!!! Да-да достанем и поговорим с тобой как следует!!! Зря советов просишь, мы на тебя порчу наведем!!!!

• Гость

Боже упаси , зря вы усмотрели в моём сообщение хвастовство , так уж получилось . Работа у меня такая , психи часто встречаются , а вообще в скором будущем и вам с этим придётся столкнуться , 100 % . Тогда поймёте о чём мы здесь пишем .

откуда вы знате, что она с таким столкнется? вы будующее видите? тогда что обо мне можете сказать?

• Дeвкa шизикa

Ах ты шaлaпутa, мы тебя всё равно достанем от нас не спрячешься!!! Да-да достанем и поговорим с тобой как следует!!! Зря советов просишь, мы на тебя порчу наведем!!!!

Автор, не бойся. Если в гнезде этой школоты побывал банан, ничего тебе не будет.

• Кошечка83

Раньше встречалась(даже жили,но не долго)с недостойным человеком.С большим трудом избавилась от него,думала перевёрнутая страница в моей жизни. Но нет ,сегодня звонит,оскорбляет,требует встречи и ещё свою нынешнюю девушку подключил(зачем ей это ,ума не приложу).На последок пообещал ,что его подружка на меня порчу напустит,и вроде она ему глаза на меня открыла,мол я его приворожила.Бред сивой кобылы!вот ,как защитить себя от придурка,он явно не в себе,может и кислотой в лицо плеснуть,а то и свою девушку попросить,она тоже явно с головой не дружит.

Если он опять позвонит , скажи пусть вернет тебе крокодила ( ну это к примеру) , которого с п и с д и л , когда вернет ты с него порчу снимешь , пусть псих думает что у тебя с головой не все нормально , он на твоём фоне будет думать что он хотя бы с головой дружит . На неадекватность отвечаем занудством и ещё большей неадекватностью , глядишь ему надоест и он сам захочет отвалиться .

• Может, большую собаку завести?

• Шамира

откуда вы знате, что она с таким столкнется? вы будующее видите? тогда что обо мне можете сказать?

Я не вижу будущее к сожалению . Но гость с этим столкнётся 100 % , это законы логики .

• Armande

Может, большую собаку завести?

Газовый баллончик лучше )

• Гость

совсем тю тю Сказали же неадекват... в кафе? с глазу на глаз? ***** вы, либо просто не знаете таких ненормальных типов

• Психически б..о..л..ь..н..ы..е - это неполноценные д.е.г.е.н.е.р.а.т.ы. Наверняка у них также же в..ы..р..о.д.к.и родители, которые били и унижали их. Плюс они получили родовые травмы. Это неполноценный биомусор, общения с которым надо избегать. Напишите заявление в полицию, что вас преследуют и угрожают. А еще лучше сменить телефон и место жительства. Если есть связи в силовых структурах, пусть серьезные мужчины поговорят с в..ы..р..о..дком и хорошо его припугнут. Эти ..д..е..г..е..н..е..р..аты смелые только со слабыми и в интернете. В жизни это трусы, п..о..д..о...н..к..и и гнойные прыщи.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь