Гость
Статьи
Как защитить себя от …

Как защитить себя от неодекватного психа

Раньше встречалась(даже жили,но не долго)с недостойным человеком.С большим трудом избавилась от него,думала перевёрнутая страница в моей жизни. Но нет ,сегодня звонит,оскорбляет,требует встречи и ещё свою нынешнюю девушку подключил(зачем ей это ,ума не приложу).На последок пообещал ,что его подружка на меня порчу напустит,и вроде она ему глаза на меня открыла,мол я его приворожила.Бред сивой кобылы!вот ,как защитить себя от придурка,он явно не в себе,может и кислотой в лицо плеснуть,а то и свою девушку попросить,она тоже явно с головой не дружит.

Кошечка83
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы намерены защитить себя от кислоты? Захочет и сделает, вы его никак не припугнете

Гость
#2

Сменить номер телефона и временно переехать куда-нибудь. К родственникам, подруге, снять жильё. В полицию не ходите, они его не остановят. Или скажут приходите, когда что-нибудь реальное вам сделает. Можно подключить кого-то мужского пола, угрожающего вида, чтоб его припугнули.

Гость
#3

Сменить телефон и место жительства.

ирина
#4

Он наркоман или шизофреник?
Я спрашиваю, потому что если он состоит на учете
есть варианты решения вопроса.

mona
#6

Пока ты не вериш' в оручу она не суwествует.Не регируьте на него никак не берите трубку Что с ним делат'? Не портит нервы ингнорироват' сказхи накроьняк что нашла другого.

Кошечка83
#7

Он шизик,но на учёте не состоит.Когда я девушку попыталась предупредить,он выхватил у неё трубку и начал такую ересь нести про порчи и привороты.Но девушка тоже ,явно не адекватная,судя по её настойчивому желанию меня видеть

Кошечка83
#8
mona

Пока ты не вериш' в оручу она не суwествует.Не регируьте на него никак не берите трубку Что с ним делат'? Не портит нервы ингнорироват' сказхи накроьняк что нашла другого.

Я посмеялась ,над его бреднями.Трубку и так не беру,он с разных номеров меня доставал,потом пропал на пару недель и вот опять.

Кошечка83
#10
Гость

У вас тёмные волосы? без челки?

Темные с чёлкой

ирина
#11

Поставьте на телефон программу записи и записывайте все его звонки. Как озвучит реальные угрозы, берите записи и идите к юристу (адвокату), он поможет грамотно составить бумаги и скажет куда их подать.

Гость
#13

У него похоже осеннее обострение

Кошечка83
#14
Гость

Темные с чёлкой

сходите в церковь. И эта ведьма не наведёт на вас ничего.
Я порчу не боюсь,я психа боюсь

Кошечка83
#15
Гость

У него похоже осеннее обострение

Да,да точно,я ущё радовалась ,что избавилась от него,подумала нашёл новую жертву,но он маниакально помешан,на том ,что бы портить мне жизнь.

Гость
#16

Ой автор не нагоняйте , встретьтесь с ними где ни будь в кафе , да и поговорите с глазу на глаз . Не надо так бояться , обычно страшные вещи происходят совсем не от того от чего ожидаешь , это дело случая .

Гость
#17
ирина

Поставьте на телефон программу записи и записывайте все его звонки. Как озвучит реальные угрозы, берите записи и идите к юристу (адвокату), он поможет грамотно составить бумаги и скажет куда их подать.

Это тоже не помешает сделать .

Кошечка83
#18
Гость

Ой автор не нагоняйте , встретьтесь с ними где ни будь в кафе , да и поговорите с глазу на глаз . Не надо так бояться , обычно страшные вещи происходят совсем не от того от чего ожидаешь , это дело случая .

Господь с Вами,я не могу его видеть,он мне противен ,словами не передать.И ,что ему может в голову прийти при виде меня неизвестно. У меня есть парень,он мог бы меня защитить,но мне перед ним стыдно,не хочу ,что бы он знал ,что у меня были отношения с таким *****.

Гость
#19
Кошечка83

Господь с Вами,я не могу его видеть,он мне противен ,словами не передать.И ,что ему может в голову прийти при виде меня неизвестно. У меня есть парень,он мог бы меня защитить,но мне перед ним стыдно,не хочу ,что бы он знал ,что у меня были отношения с таким *****.

Хотите или не хотите , лучше встретиться и всё обсудить . Либо меняйте свою тактику поведения и общения по телефону , отношение к нему . Пусть в вашей голове не он будет психом и вы его боитесь , а вы будете на всё голову ш и занутая перед ними конечно только и подружкой его . Клин клином выбивают .

ирина
#20
Кошечка83

Ой автор не нагоняйте , встретьтесь с ними где ни будь в кафе , да и поговорите с глазу на глаз . Не надо так бояться , обычно страшные вещи происходят совсем не от того от чего ожидаешь , это дело случая .

Не говорите парню, что были отношения с психом. Скажите, что вас преследует неадекватный псих, который вбил себе в голову невесть что. Скажите, что да, познакомились давно, но практически сразу он показал себя неадекватным и вы завершили отношения. Пусть парень Вас провожает. Его обязательно нужно предупредить.

Господь с Вами,я не могу его видеть,он мне противен ,словами не передать.И ,что ему может в голову прийти при виде меня неизвестно. У меня есть парень,он мог бы меня защитить,но мне перед ним стыдно,не хочу ,что бы он знал ,что у меня были отношения с таким *****.

Дейенерис
#21

Да это гопники малолетние, судя по всему. А они трусливые. Полиция может и решить ваши проблемы, она не всегда бездействует. Или какой-нибудь крупный грозный знакомый.

ирина
#22

И, возможно, псих отстанет, если узнает что у вас есть парень и защитник. Обижать одинокую девушку можно безнаказанно. А вас есть кому защитить,

Гость
#23
Дейенерис

Да это гопники малолетние, судя по всему. А они трусливые. Полиция может и решить ваши проблемы, она не всегда бездействует. Или какой-нибудь крупный грозный знакомый.

Да не всегда это малолетки , у меня таких психов преследующих по жизни штук 5 , не один из них малолеткой не является .

Гость
#24

Ржут они над вами вместе этой девицей, вот т все. Ну тyпые, что с них взять.
Не будут они никакой кислотой вас поливать, им оно зачем, чтобы сесть лет на 5?

Гость
#26
Гость

Да не всегда это малолетки , у меня таких психов преследующих по жизни штук 5 , не один из них малолеткой не является .

сама себя не похвалишь... правда? так прям и преследуют, ага, уже верю

Гость
#27
Гость

Да не всегда это малолетки , у меня таких психов преследующих по жизни штук 5 , не один из них малолеткой не является .

Ну так, вам уже ничем не поможешь, а у автора еще есть шанс.

Гость
#29
Гость

сама себя не похвалишь... правда? так прям и преследуют, ага, уже верю

Зря не верите. И такое в жизни случается. Небось денег у всех назанимала, а отдавать нечем, вот и преследуют.

Гость
#30

У каждого человека есть уязвимое место это - страх , пойми чего боится твой враг и действуй . Как ? Это уже другой вопрос , здесь имеет место хорошенько подумать чтобы не наворотить лишнего .

Гость
#31
рыба-ПИЛА

Привяжу к батарее, хавальник заклею скотчем и буду медленно резать твою ногу......

А почему рыба, а не просто пила?

Гость
#35
Гость

сама себя не похвалишь... правда? так прям и преследуют, ага, уже верю

Боже упаси , зря вы усмотрели в моём сообщение хвастовство , так уж получилось . Работа у меня такая , психи часто встречаются , а вообще в скором будущем и вам с этим придётся столкнуться , 100 % . Тогда поймёте о чём мы здесь пишем .

Дeвкa шизикa
#38

Ах ты шaлaпутa, мы тебя всё равно достанем от нас не спрячешься!!! Да-да достанем и поговорим с тобой как следует!!! Зря советов просишь, мы на тебя порчу наведем!!!!

Шамира
#39
Гость

Боже упаси , зря вы усмотрели в моём сообщение хвастовство , так уж получилось . Работа у меня такая , психи часто встречаются , а вообще в скором будущем и вам с этим придётся столкнуться , 100 % . Тогда поймёте о чём мы здесь пишем .

откуда вы знате, что она с таким столкнется? вы будующее видите? тогда что обо мне можете сказать?

Гость
#41
Дeвкa шизикa

Ах ты шaлaпутa, мы тебя всё равно достанем от нас не спрячешься!!! Да-да достанем и поговорим с тобой как следует!!! Зря советов просишь, мы на тебя порчу наведем!!!!

Автор, не бойся. Если в гнезде этой школоты побывал банан, ничего тебе не будет.

Гость
#42
Кошечка83

Раньше встречалась(даже жили,но не долго)с недостойным человеком.С большим трудом избавилась от него,думала перевёрнутая страница в моей жизни. Но нет ,сегодня звонит,оскорбляет,требует встречи и ещё свою нынешнюю девушку подключил(зачем ей это ,ума не приложу).На последок пообещал ,что его подружка на меня порчу напустит,и вроде она ему глаза на меня открыла,мол я его приворожила.Бред сивой кобылы!вот ,как защитить себя от придурка,он явно не в себе,может и кислотой в лицо плеснуть,а то и свою девушку попросить,она тоже явно с головой не дружит.

Если он опять позвонит , скажи пусть вернет тебе крокодила ( ну это к примеру) , которого с п и с д и л , когда вернет ты с него порчу снимешь , пусть псих думает что у тебя с головой не все нормально , он на твоём фоне будет думать что он хотя бы с головой дружит . На неадекватность отвечаем занудством и ещё большей неадекватностью , глядишь ему надоест и он сам захочет отвалиться .

Armande
#45

Может, большую собаку завести?

Гость
#46
Шамира

откуда вы знате, что она с таким столкнется? вы будующее видите? тогда что обо мне можете сказать?

Я не вижу будущее к сожалению . Но гость с этим столкнётся 100 % , это законы логики .

Гость
#47
Armande

Может, большую собаку завести?

Газовый баллончик лучше )

Гость
#49
Гость

Ой автор не нагоняйте , встретьтесь с ними где ни будь в кафе , да и поговорите с глазу на глаз . Не надо так бояться , обычно страшные вещи происходят совсем не от того от чего ожидаешь , это дело случая .

совсем тю тю Сказали же неадекват... в кафе? с глазу на глаз? ***** вы, либо просто не знаете таких ненормальных типов

Гость
#50

Психически б..о..л..ь..н..ы..е - это неполноценные д.е.г.е.н.е.р.а.т.ы. Наверняка у них также же в..ы..р..о.д.к.и родители, которые били и унижали их. Плюс они получили родовые травмы. Это неполноценный ***, общения с которым надо избегать. Напишите заявление в полицию, что вас преследуют и угрожают. А еще лучше сменить телефон и место жительства. Если есть связи в силовых структурах, пусть серьезные мужчины поговорят с в..ы..р..о..дком и хорошо его припугнут. Эти ..д..е..г..е..н..е..р..аты смелые только со слабыми и в интернете. В жизни это трусы, п..о..д..о...н..к..и и гнойные прыщи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: