Гость
Статьи
не зовет замуж после 5 …

не зовет замуж после 5 лет отношений

Добрый вечер!
Прошу совета, мы с мч встречаемся уже 5 лет, за это время жить вместе он не предлагал и замуж не звал. Если через столько лет не предложил, то никогда не предложит? (Мне 23, ему 25)
К слову, зарабатывает он мало и своего жилья нет, но мне кажется, если бы он хотел жить вместе, то что-то можно было бы придумать, или я не права и накручиваю себя?

Алиса
27 ответов
Последний — Перейти
бука
#1

Так и будете до пенсии встречаться

Nero
#3

Умнеть пора было уже три года назад.

Гость
#4

Денег у парня нет, жилья нет. А предложил бы замуж и детей- было бы счастье? А на что бы и где жили? Или он на хозяйстве, в декрете, а автор на работе?

Гость
#7

меня через 6 лет позвал

Гость
#8
бука

Так и будете до пенсии встречаться

ахахахах...точно!))))

Гость
#9
Елена

Замуж через полгода зовут.

в течении полугода точно. так обычно

Гость
#13

а нафига тебе такой му ди ло?
Хочешь его содержать и полностью обслуживать?
Тебе что, делать больше нечего, хочешь себя угробить? Он ни мычит, ни телится, она с нем таскается целых пять лет... зачем???
В наше время парню жениться в 25 лет еще рано, оставь его, наберись опыта, повстречайся с другими парнями. Это гораздо лучше, чем как больной питон караулить годами возле полуживого зайца.

Гость
#14

"Что-нибудь придумать" это снимать на мизерную зп или жить с родителями? А свадьбу на какие шиши? Родители оплачивать будут? По-моему, парень просто адекватно смотрит на вещи и понимает, что не потянет никакую семью. Даже жить негде, какая свадьба? А парень выходит кoзел. Жалко...не все могут заработать, не все умеют, не всем дано. Уходите, автор, вы все равно его не любите..

Гость
#15
Гость

что старая дева на сайте нарисовалась?))

похоже больше на подростка, ну или взрослого с заторможенным развитием мозга. Чесно, смешно, вроде бы как "великий троль", ахахахаахха выходные же, все одноклассники / друзья отдыхают компаниями,а этот, видимо, забитый л о х, вот и сидит тут

Гость
#16
Гость

"Что-нибудь придумать" это снимать на мизерную зп или жить с родителями? А свадьбу на какие шиши? Родители оплачивать будут? По-моему, парень просто адекватно смотрит на вещи и понимает, что не потянет никакую семью. Даже жить негде, какая свадьба? А парень выходит кoзел. Жалко...не все могут заработать, не все умеют, не всем дано. Уходите, автор, вы все равно его не любите..

"что-нибудь придумать" это думаю с заработком что-то придумать, менять работу, стараться как-то выходить из ситуации
У меня похожая ситуация у подруги была, причем и парня хорошо знаю. Там вечные ссоры и просто люди не подходили друг другу. ВОт он и жил с ней, а дальше и не планировал ничего.

Гость
#17

Сейчас столько возможностей заработать, подработать, накопить за 5 лет на кв даже девушке, а то что мч сидит на ***** и не шевелится
1 вы ему не интересны настолько чтобы думать о будущем, семье, общих детях
2 вы ему не интересны настолько чтобы ради вас заработать побольше, даже на свою квартиру до свадьбы (молчу про совместную ипотеку)
3 вы ему просто удобны, не отказываете
4 девушка есть, кормят неплохо, шевелиться не надо - что ему еще нужно? Жизнь удалась.

п
#19

111

Гость
#20

Зачем вам мужчина, который ни к чему не стремится? Ни к материальным благам, ни к развитию в личной жизни.

Гость
#21
Гость

Зачем вам мужчина, который ни к чему не стремится? Ни к материальным благам, ни к развитию в личной жизни.

вот-вот Год два максимум и в ЗАГС. Если будет мямлить типа нет денег давай небудет поропиться и бла бла бла... В сад. Я встречалась 4,5 года меня. Последний год я чувствовала, что меня просто тра ха ют. Т.к. не было развитий отношений. всё только отговорки и причины. Автор, если мямлит- в САД. Даже ничего не имея, можно всемте заработать, если Вы семья. У меня куча примеров!

танк
#22

Я думаю, отношения исжили свое. Ну встречаетесь, откладывать можно на квартиру сьемную. Чтоб к примеру на 3мес ,6мес вперед было за квартиру. А дальше жить на то, что зарабатываете, и так же копить на следущ месяца за квартиру. Или жить с родителями. Но там вам тяжко будет, готовка, приборка, угаждать, улыбаться.

Жанара
#23

Эх как я понимаю вас,я тоже встречаюсь с парнем 4 года и думаю почему он мне предлагает женится,я сделала просто забеременяла от него и вот все дела скоро в загс)))))

Гость
#24

Это не для семьи тюхтя, ищи человека которому нужна семья. Я всегда избегала таких вот орлов-в-свободном-полете.

Гость
#26

в 25 жениться???
Я считаю, мужику до 30 лет вообще об женитьбе не стоит даже думать.
Карьерой заниматься, недвижимостью себя обеспечить, романы покрутить, и не с одной женщиной, а выбрать самую хорошую из множества других)))

А то, в 20-23 женятся, живут с родителями (что уже во многом причиной разводов бывает) Ни денег толком нет, ни жилья своего, и не нагулялся-то по сути еще))

Гость
#27

У парня еще ветер в голове, а вам жениться подавай.

Svetlana
#28

не тратьтена него своьо время. задаьте вопрос в лоб-не хотел би он узаконить отношения? ьесли начнет мямлить...рашодитесь, ето несперспективно.

Гость
#29

вот-вот Год два максимум и в ЗАГС. Если будет мямлить типа нет денег давай небудет поропиться и бла бла бла... В сад. Я встречалась 4,5 года меня. Последний год я чувствовала, что меня просто тра ха ют. Т.к. не было развитий отношений. всё только отговорки и причины. Автор, если мямлит- в САД. Даже ничего не имея, можно всемте заработать, если Вы семья. У меня куча примеров!

Извините, за любопытство, как закончились ваши отношения?

#30
Гость

Это не для семьи тюхтя, ищи человека которому нужна семья. Я всегда избегала таких вот орлов-в-свободном-полете.

Очень верно подмечено. Хотел бы уже давно бы женился, сняли бы комнату и жить вместе начинали, работу бы искал. А так похоже, не обижайтесь, Вы друг с другом от безысходности. Ищите не такого амёбного и пассивного, как сейчас у Вас

Гость
#31
Жанара

Эх как я понимаю вас,я тоже встречаюсь с парнем 4 года и думаю почему он мне предлагает женится,я сделала просто забеременяла от него и вот все дела скоро в загс)))))

ну ты и с-у-ч-к-а !

Гость
#32

О,я с бывшим тоже 5 лет встречалась,возраст такой же,как и у вас. Жить вместе предлагал,но как-то вяло,про свадьбу тоже были разговоры. А потом я узнала,что он за моей спиной чего только не делал-и любовь по инету крутил,и девок на секс разводил,даже девственницу одну распечатать пытался ) Вот так вот и закончились эти длинные,бесперспективные отношения

Гость
#33
Алиса

Добрый вечер!
Прошу совета, мы с мч встречаемся уже 5 лет, за это время жить вместе он не предлагал и замуж не звал. Если через столько лет не предложил, то никогда не предложит? (Мне 23, ему 25)
К слову, зарабатывает он мало и своего жилья нет, но мне кажется, если бы он хотел жить вместе, то что-то можно было бы придумать, или я не права и накручиваю себя?

Вы еще оба очень молоды. Моя знакомая недавно вышла замуж через 7 лет отношений с мужчиной, в 26.

Алена
#33

Если никаких вариантов нет, то можно просто расписаться и жить с родителями или снимать комнатушку в общаге......все как-то живут, находят, а он прям бедный...... Сама уже 7ой год встречаюсь (нам по 25) и непонятно чего жду.

Алена
#34
Гость

вот-вот Год два максимум и в ЗАГС. Если будет мямлить типа нет денег давай небудет поропиться и бла бла бла... В сад. Я встречалась 4,5 года меня. Последний год я чувствовала, что меня просто тра ха ют. Т.к. не было развитий отношений. всё только отговорки и причины. Автор, если мямлит- в САД. Даже ничего не имея, можно всемте заработать, если Вы семья. У меня куча примеров!

Согласна....... Я уже 6,5 лет живу с таким ощущением((( И только щас начинаю понимать, что просто юзают без обременений((((и это печально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: