Гость
Статьи
Больно так

Больно так

3 года за мной ухаживал парень ,я его не любила но он мне был дорог как друг , конечно он хотел со мной отношений и вот я решила. Попробую , но чувства к нему не появились я не могла расслабиться и поэтому избивала с ним интима. В итоге мы расстались , я познакомилась с парнем начала новые отношения и как только поставила фото в сети мой бывший начал обрывать тел и писать ... Но я его отшила и вот через 3 месяца с тем парнем мы расстаемся и снова этот на горизонте возник попробовала еще раз но нечего не поменялась отношения стали хуже, меня бесило его отношение к жизни он нечего не хотел делать искать работу и тд .. В итоге разошлись снова и вот прошло 4 месяца и я начала так скучать за ним и позвонила предложила увидется и он мне сообщил что хочет быть один а потом поставил фото в сеть с девушкой я спросила сказал что. Невеста друга вроде не соврал но как мне стало обидно и больно видеть его счастливого с. Другой .. А он наотрез отершаяся от меня и не хочет отношения как мне быть или это не любовь а чувство собственности?

8 ответов
Последний — Перейти
ванильная
#1

ой *****

ванильная
#2

он наверное понял какая вы ду......ра

Гостья
#3

Скорее чувство собственности. Вы ведь уже дважды пробовали строить отношения, из которых ничего не вышло! Если он дорог Вам как друг-постарайтесь наладить с ним дружеское общение.

Гость
#4

за!будьте его, это просто ваше одиночество.не надо больше мучить друг друга

Гость
#5

Мазохизм крепчал.

танк
#6

Оставьте парня в покое. У вас не любовь к нему. Дайте ему пожить без вас. И вообще пожить.

Гость
#9

Поржала :-D

Гость
#10

дет/сад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: