Гость
Статьи
мой жених меня больше …

мой жених меня больше не любит

Всем привет. Хочу поделиться с вами и нуждаюсь в совете. Случилось так, что со мной познакомился мужчина, было сразу видно, что безумно влюбился в меня. Сделал мне предложение. Мы живем на расстоянии,но каждый месяц на неделю он приезжал, ехать ему сутки в дороге туда и сутки обратно. Было часто и такое,что приезжал на пол дня, чтобы просто увидеться. Я не хотела этих отношений, ничего не чувствовала к нему, но оставить человека не могла, он просто не мог без меня, а я не могу причинить кому-то боль, пусть лучше мне будет хуже... Но человека часто обижала, в словесной форме, терпел он все, кроме предательства, обмана, измены. Сейчас он не хочет со мной ничего, говорит, что любит, но ему легче без меня, просто спокойно, его достали мои слезы и истерики. А я поняла, насколько он мне дорог, когда почти потеряла человека. Хочу вернуть всё, как было,мне очень больно...может не поднимать трубки, пропасть? Пусть подумает и решит для себя все, но и не поднимать не могу, надо преодолеть все это

10 ответов
Последний — Перейти
маркер
#1

от истеричек рано или поздно уходят

Гостья
#2

По какой причине были слёзы и истерики, если Вы к нему ничего не чувствовали?

интересная
#4

так он вам все-таки звонит?

#5
Гостья

По какой причине были слёзы и истерики, если Вы к нему ничего не чувствовали?

Наверное, из-за раздражения к нему и не желания быть вместе..

#6
интересная

так он вам все-таки звонит?

Да, звонит, но не так часто, как раньше.. Мне от этого еще хуже, сама начинаю, что вообще нельзя!

интересная
#7
missinkognito

Да, звонит, но не так часто, как раньше.. Мне от этого еще хуже, сама начинаю, что вообще нельзя!

так и скажите ему-с какой целью звонишь - по привычке или со мной хочешь быть?

#8
интересная

Да, звонит, но не так часто, как раньше.. Мне от этого еще хуже, сама начинаю, что вообще нельзя!

так и скажите ему-с какой целью звонишь - по привычке или со мной хочешь быть?

Любит говорит, но видно, что таких сильных чувств как раньше, уже нет.

интересная
#9
missinkognito

так и скажите ему-с какой целью звонишь - по привычке или со мной хочешь быть?

Любит говорит, но видно, что таких сильных чувств как раньше, уже нет.
потому что чувства надо подстегивать. пишите ему страстные смс. или съездите сами к нему

#10

Любит, говорит. Но видно, что чувства не такие уже, как раньше

Рина
#12

«Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей»
Отстань от него. Не порть ему жизнь. Когда снова начнёт за тобой бегать, то быстренько тебе надоест.
Но надеюсь этого не произойдет. Должна же у мужчины быть хоть какая-то гордость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: