Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чувствую себя предателеи

Встречались почти 3 года, он жениться не хочет и вообще не обещает ничего. Говорит, мол, тебе лишь бы замуж и не важно, за кого? Я пошла на расставание, он захотел дружить. Я у него спросила, сказать ли ему, когда я найду мужчину. Была с ним груба в разговоре, потому что он не поверил, что я смогу без него. Я чувствую себя предателем, будто у нас нечто такое, что я разрушаю что-то большое. Он краток в диалоге. Кажется, что вообще не хочет общаться. По гороскопу - типичный козерог. Их трудно окольцевать. Но возможно ведь. Я не дождалась и решилась начать жизнь без него. И будто рушится что-то. Я ведь не поедательница, как считаете?

Ответы (10) Ответить
  • раз сама понимаешь,что не нужна ему,что не хочет он жениться, забудь о нем

• Реклама

• Гость

А ты кто по гороскопу?

Скорпион

• шелест

раз сама понимаешь,что не нужна ему,что не хочет он жениться, забудь о нем

Я нужна ему, я вообще удивлена, что он так резко решил прервать общение, мы ведь как друзья уже общались. А по поводу жениться я когда тему подняла, он сказал, мол, ну если тебе так хочется, то давай. И я расхотела. Хочу предложение, как положено.

• Приятно читать выверенный текст.

• козероги вообще странные товарищи, то общаются нормально то отдаляться и раз в месяц пишут . Оно вам нужно? Если да то сами ведите в загс. Раз не ведет вас значит чего то его смущает.

• 3 года отношений и нет предложения.если мужчина не делает предложения в первые полтора года,то низка вероятность,что сделает потом.вы правильно сделали ,что ушли.надо будет ему-вернет.

• Гость

Приятно читать выверенный текст.

Спасибо )

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь