Гость
Статьи
Стоит ли возвращать …

Стоит ли возвращать его к жизни и бороться за него?

Мой МЧ - вдовец (42 года) уже 8 лет. Пытался встречаться с женщиной сразу после смерти жены на протяжении 7 лет. Разбежались в январе этого года. Тогда мы стали вместе делать один проект, встречались по работе. Вместе проводили вечера, подружились. Он очень много рассказывал о себе, много интересовался мной.(мне 40 лет, у меня дочь, у него два достаточно взрослых сына). Живет один, много работает, но с доходами проблем - все отдает детям.
В июле признался в своих чувствах, начались отношения. Он летал на крыльях, но не долго (две недели). Потом началось - приехали дети, как им сказать не знает, появилась бывшая дама, просит о помощи - отказать не может, Бывшая теща - тоже помоги - делает. Со мной во всем советуется, рассказывает, но просит подождать и приостановил все отношения, только помогает в быту и на работе. Стал похож на загнанную лошадь, ужасно выглядит, взгляд потух, и не до секса. Говорит, что секс только для создания семьи и просит подождать, сколько? Не знает. И я не знаю стоит ли вообще на что-то рассчитывать!

Калибри
14 ответов
Последний — Перейти
злая гостюша
#2

Если хотите быть с этим мужчиной, то вытягивайте его с этого болота.
Я думаю у вашего мужчины прежде всего страх, страх что то менять., и тут дело не в детях, тещи, итд, тут дело в его внутреннем состоянии. Что бы его понять, вызовите на откровенный разговор, а там поймёте стоит ли ждать или нет.
Удачи Вам.

Гость
#3

Автор , ни дети , ни бывшая тёща никогда и никуда из его жизни не денутся . Насчёт бывшей дамы как-то непонятно - вроде расстались , но какие-то её проблемы он решать должен . Смотрите сами и никогда не пытайтесь взвалить на себя ношу какая вам не по силам . Хотите быть вместе - готовьтесь жить без секса , без денег и с его постоянными проблемами . Оно вам точно надо ? Он сам себя загнал в такое состояние . Настоящий мужчина никогда свою женщину в свои проблемы втягивать не станет и не позволит чтобы они отражались на их отношениях .

Гость
#4

Кто знает лучше вас,автор,стоит ли он того?если прям такая неземная любовь,то да.в других случаях ответом будет нет.
но положа руку на сердце,была б у вас такая неземная любовь,вы бы эту тему не создали.

Калибри
#5
злая гостюша

Если хотите быть с этим мужчиной, то вытягивайте его с этого болота.
Я думаю у вашего мужчины прежде всего страх, страх что то менять., и тут дело не в детях, тещи, итд, тут дело в его внутреннем состоянии. Что бы его понять, вызовите на откровенный разговор, а там поймёте стоит ли ждать или нет.
Удачи Вам.

Да были уже такие разговоры и не раз. Да, да,да... Я все сам... Не хочу на тебя вешать свои проблемы...А сам, пока не дашь пинка будет жевать любую ситуацию как жвачку.
Насчет неземной любви... ее всегда можно быстренько убить если не стараться обоим исправить ситуацию. А как исправить-то?

Гость
#6
Калибри

злая гостюшаЕсли хотите быть с этим мужчиной, то вытягивайте его с этого болота.

Я думаю у вашего мужчины прежде всего страх, страх что то менять., и тут дело не в детях, тещи, итд, тут дело в его внутреннем состоянии. Что бы его понять, вызовите на откровенный разговор, а там поймёте стоит ли ждать или нет.

Удачи Вам. Да были уже такие разговоры и не раз. Да, да,да... Я все сам... Не хочу на тебя вешать свои проблемы...А сам, пока не дашь пинка будет жевать любую ситуацию как жвачку.
Насчет неземной любви... ее всегда можно быстренько убить если не стараться обоим исправить ситуацию. А как исправить-то?

Дружеский пендель просто необходим.
Я бы поняла, если бы он только-только овдовел, но он же 7 лет прожил уже в других отношениях. Кризис среднего возраста?
Бывшую тёщу уже фик подвинешь, после стольких лет, а вот бывшую женщину я бы попробовала выдавить из его жизни.
Заряд вашего оптимизма ему в помощь - делайте ему праздник из каждой встречи. Не надо превращать жизнь в рутину, которой ему и без вас хватает. "... приостановил все отношения, только помогает в быту и на работе." - ну вот что это? Отношения должны приносить радость и удовольствие, а получается с вами очередную обязаловку на свою многострадальную шею взвалил, как обычно. Удовольствия не получает, а уже впрягся по полной программе.
Придумайте себе и ему сказку, уж постарайтесь какое-то время решать свои бытовые и рабочие проблемы сама, пусть почувствует разницу между тем, что имеет и тем, что может получить с вами. Понимаете?

Гость
#7

Кстати, какова его версия, почему с дамой которая перед вами была разбежался? Это интересно. Может она тоже устала ждать, когда он наконец перестанет жить детьми, тёщей и воспоминаниями о прошлой, находясь в депрессии все эти годы?

Валерия
#8
Калибри

Мой МЧ - вдовец (42 года) уже 8 лет. Пытался встречаться с женщиной сразу после смерти жены на протяжении 7 лет. Разбежались в январе этого года. Тогда мы стали вместе делать один проект, встречались по работе. Вместе проводили вечера, подружились. Он очень много рассказывал о себе, много интересовался мной.(мне 40 лет, у меня дочь, у него два достаточно взрослых сына). Живет один, много работает, но с доходами проблем - все отдает детям.
В июле признался в своих чувствах, начались отношения. Он летал на крыльях, но не долго (две недели). Потом началось - приехали дети, как им сказать не знает, появилась бывшая дама, просит о помощи - отказать не может, Бывшая теща - тоже помоги - делает. Со мной во всем советуется, рассказывает, но просит подождать и приостановил все отношения, только помогает в быту и на работе. Стал похож на загнанную лошадь, ужасно выглядит, взгляд потух, и не до секса. Говорит, что секс только для создания семьи и просит подождать, сколько? Не знает. И я не знаю стоит ли вообще на что-то рассчитывать!

Зачем вам мужчина с грузом проблем за спиной.Я думаю это только начало, Вам нужно жить и радоваться, чтобы появился мужчина который бы решал все Ваши проблемы, а не Вы решали его. По собственному опыту говорю, они так от него не отстанут и Вам придется с этим жить постоянно,так что лучше на корню обрубить.

Гость
#9
Валерия

КалибриМой МЧ - вдовец (42 года) уже 8 лет. Пытался встречаться с женщиной сразу после смерти жены на протяжении 7 лет. Разбежались в январе этого года. Тогда мы стали вместе делать один проект, встречались по работе. Вместе проводили вечера, подружились. Он очень много рассказывал о себе, много интересовался мной.(мне 40 лет, у меня дочь, у него два достаточно взрослых сына). Живет один, много работает, но с доходами проблем - все отдает детям.

В июле признался в своих чувствах, начались отношения. Он летал на крыльях, но не долго (две недели). Потом началось - приехали дети, как им сказать не знает, появилась бывшая дама, просит о помощи - отказать не может, Бывшая теща - тоже помоги - делает. Со мной во всем советуется, рассказывает, но просит подождать и приостановил все отношения, только помогает в быту и на работе. Стал похож на загнанную лошадь, ужасно выглядит, взгляд потух, и не до секса. Говорит, что секс только для создания семьи и просит подождать, сколько? Не знает. И я не знаю стоит ли вообще на что-то рассчитывать!
Зачем вам мужчина с грузом проблем за спиной.Я думаю это только начало, Вам нужно жить и радоваться, чтобы появился мужчина который бы решал все Ваши проблемы, а не Вы решали его. По собственному опыту говорю, они так от него не отстанут и Вам придется с этим жить постоянно,так что лучше на корню обрубить.

Тётя тоже далеко не подарок - в возрасте, ребенок, проблемы. Накой мужику это надо!? Так что нормально когда проблемные находят друг друга.

Гость
#10

решал все Ваши проблемы, а не Вы решали его.


А накой это нужно - решать ЧУЖИЕ проблемы?

Гость
#11

Странный какой-то. Что за позиция "Ой, у меня столько проблем, не до тебя сейчас"? К любимой женщине по-другому относятся. Вас сливают, автор

Гость
#12
Гость

Кстати, какова его версия, почему с дамой которая перед вами была разбежался? Это интересно. Может она тоже устала ждать, когда он наконец перестанет жить детьми, тёщей и воспоминаниями о прошлой, находясь в депрессии все эти годы?

Расстались потому что они разные. По его словам она человек жесткий, самоуверенный. К тому же у него тогда дети еще с ним жили, а у нее тоже ребенок. Квартира у него маленькая, у нее вообще жилья нет - квартирный вопрос. В общем, видно, не хотел он влезать в долги ради такой семьи. Она его после того, как он неудачно решил ее очередное "хочу" оторала и выставила. Но решить он эти проблемы пытался со мной, а я не позволила ему это сделать, хотя старательно делала вид, что помогаю. Ему все растолковала, он понял и больше с ней дел не имеет. Но депрессия у него была жуткая, когда предложила ему оглянуться назад и посмотреть, как он все это время жил. Постепенно выбирается из этого - но тут работа навалилась, он же толком целый месяц ничего делать не мог. Сейчас самоутверждается, нельзя проиграть в начатых делах. Пытается всем, а главное себе доказать, что он чего-то значит. Полный трендец!

Калибри
#13
Гость

Странный какой-то. Что за позиция "Ой, у меня столько проблем, не до тебя сейчас"? К любимой женщине по-другому относятся. Вас сливают, автор

Может быть и так. Но он обо всем говорит прямо, не умеет выкручиваться. И его видно на сквозь, ему действительно очень тяжело. Видно, что пытается выбраться, просит дать ему время и не отправлять его в "свободный полет". Хотя у меня уже несколько попыток было. Жаль его отправлять сейчас, но где взять сил, что б удержаться от этого.

Калибри
#14
Гость

Калибризлая гостюшаЕсли хотите быть с этим мужчиной, то вытягивайте его с этого болота.



Я думаю у вашего мужчины прежде всего страх, страх что то менять., и тут дело не в детях, тещи, итд, тут дело в его внутреннем состоянии. Что бы его понять, вызовите на откровенный разговор, а там поймёте стоит ли ждать или нет.



Удачи Вам. Да были уже такие разговоры и не раз. Да, да,да... Я все сам... Не хочу на тебя вешать свои проблемы...А сам, пока не дашь пинка будет жевать любую ситуацию как жвачку.

Насчет неземной любви... ее всегда можно быстренько убить если не стараться обоим исправить ситуацию. А как исправить-то?

Дружеский пендель просто необходим.
Я бы поняла, если бы он только-только овдовел, но он же 7 лет прожил уже в других отношениях. Кризис среднего возраста?
Бывшую тёщу уже фик подвинешь, после стольких лет, а вот бывшую женщину я бы попробовала выдавить из его жизни.
Заряд вашего оптимизма ему в помощь - делайте ему праздник из каждой встречи. Не надо превращать жизнь в рутину, которой ему и без вас хватает. "... приостановил все отношения, только помогает в быту и на работе." - ну вот что это? Отношения должны приносить радость и удовольствие, а получается с вами очередную обязаловку на свою многострадальную шею взвалил, как обычно. Удовольствия не получает, а уже впрягся по полной программе.
Придумайте себе и ему сказку, уж постарайтесь какое-то время решать свои бытовые и рабочие проблемы сама, пусть почувствует разницу между тем, что имеет и тем, что может получить с вами. Понимаете?

Не до праздника ему! Он ездил отдыхать не надолго, а не решенные проблемы скопились и свалились в тройне. Не убежать от них! Они вытягивают все силы. Здоровья бы хватила, не свалиться.

Гость
#15

нет. плохой вариант, они его скоро совсем загнобят, а ведь молодой мужик, жалко...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: