Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Через какое время после расставания вам захотелось новых отношений?

Моя ситуация - вместе были 4 года, расстались по его инициативе, прошло 4 месяца, вроде отболело-отошло, но вообще не хочется никаких других отношений, прямо не представляю, как сейчас с кем-то с нуля знакомится-свидания-узнавать полностью человека-впкскать в свою жизнь.. Никуда не хожу, на сайте знакомств общение прерываю после нескольких фраз, неинтересно становится и дальше развивать неохото. Подруги мои, замужние, говорят, что я не права, что пока дома сижу всех оставшихся более-менее мужиков разберут, итак их нет, а возраст тип поджимает (мне 26 лет). А мне вроде так спокойно одной и ничего не хочется.. А в то же время очень страшно остаться одной на всю жизнь :(
Через какое время после расставания вам захотелось с кем-то новых отношений? И через какое время, соответственно, они начались?
Как думаете, мне пора бить тревогу по поводу своего состояния?

Ответы (31) Ответить
  • точно такая же ситуация.... послушаю...

• Реклама

• Больше знакомьтесь вживую. Как понравится человек- захочется и отношений и прочего.

• Встречалась с парнем 2,5 года, отношения были очень выматывающими, нездоровыми. Когда пережила расставание, у меня словно крылья выросли. Прям новая жизнь началась! Вообще отношений не хотела. Только легкий флирт, приятное общение, свидания и все. Мне так хорошо было. Наслаждалась жизнью! Нашла новую работу, новых друзей, новые интересы. Ходила на концерты, в клубы, общалась и знакомилась с новыми людьми. Я просто расцвела тогда. Никогда такой счастливой не была, наверное..) И мужчины, кстати, просто повалили, как назло) И все приличные) Никогда я такой популярностью не пользовалась) Через 5 месяцев после расставания, я встретила мужчину своей мечты. Вот уж как 4 года счастливо замужем за ним)

• Больше знакомьтесь вживую
    Вы еще и с неживыми знакомитесь?) Хотя на немцев глянуть...трупики в очках и серых пиджачках

• Гость

Больше знакомьтесь вживую
    Вы еще и с неживыми знакомитесь?) Хотя на немцев глянуть...трупики в очках и серых пиджачках

Юмор? Я про сидение на СЗ

• Я сама рассталась и через пару недель познакомилась с новым мч.все очень даже хорошо у меня)

• Два года прошло, чет пока не хочется

• Мне, через полгода. Полгода хотелось побыть одной, отдохнуть, не заморачиваться ни чем, друзья, работа, активный отдых....

• Расстались после трех лет отношений, два мес прошло, также как у вас автор не хочется все по новой начинать, притираться к новому человеку

• 9месяцев прошло после разрыва,уже готова,понимаю что хочу заботы,внимания,любви,родную душу,буквально пол месяца назад поняла что все,отрезало от бывшего окончательно,хочу другого мужчину.Но на протяжении всего этого времени он стабильно раз в месяц давал о себе знать,тяжело было не думать,теперь вот уже месяц не пишет,и я осознаю что не желаю чтобы он написал,лишние мысли ни к чему,хотя и знаю что пошлю..после расставаний очень долго всегда отхожу(год-два) ну вот такая я привязчивая,сильно прикипаю к человеку,считаю это минусом.Как только расстались,и даже спустя 4-5месяцев ,как у вас автор,еще не готова была принять другого мужчину в свою жизнь,а теперь понимаю как это будет классно,новые отношения,по кирпичикам выстраивать ДРУГИЕ взаимоотношения,учитывая прошлые ошибки,засыпать и просыпаться вместе,готовить,гулять за ручку,узнавать и открываться человеку.Теперь то у меня опыт очень хороший,стала лучше разбираться в людях и такого отношения больше не потерплю.Вам остается ждать,когда все перегорит.Я понимаю вас,остаточные чувства,недоверие,безразличие,это все пройдет,на нем жизнь не заканчивается,это даже некий старт в новую,лучшую жизнь))но пока я его ещё не встретила(( жду тебя,мой родной :-*

• Прошло два года. Ничего не хочу, на мужчин противно смотреть. Не знаю, как себя заставить знакомиться и общаться с парнями. А мне уже 30((((

• Наверное, со мной что-то не так... Я максимум через две недели отхожу от расставания, какими бы глубокими, близкими и долгими не были отношения. Просто включаю голову, анализирую произошедшее, делаю вывод, что это привычка, все к лучшему и пройдет. И получается, надо сказать. :) Я черствая или логик?

• cosm

Наверное, со мной что-то не так... Я максимум через две недели отхожу от расставания, какими бы глубокими, близкими и долгими не были отношения. Просто включаю голову, анализирую произошедшее, делаю вывод, что это привычка, все к лучшему и пройдет. И получается, надо сказать. :) Я черствая или логик?

Вы все правильно делаете. А кто-то сопли жует годами. Тряпки.

• Азарт появился когда секаса очень захотелось. Снова стала отлично выглядеть (с бывшим захерела, он меня подкосил вечной критикой), почистила перышки и вперед, знакомиться! Где то через 2 нед. после последнего секса с бывшим.

• займите себя чем-то и будет меньше времени жалеть себя, лелеять свою боль и неудачу, и считать всех мужиков сво... сайт знакомств бросьте нафиг, как в обще после этого сайта можно отношения заводить. не думайте о возрасте - это ерунда полная, сейчас уже нет понятий поздно/рано.

• cosm

Наверное, со мной что-то не так... Я максимум через две недели отхожу от расставания, какими бы глубокими, близкими и долгими не были отношения. Просто включаю голову, анализирую произошедшее, делаю вывод, что это привычка, все к лучшему и пройдет. И получается, надо сказать. :) Я черствая или логик?

я прямо завидую вам,как вам это удается?я тоже анализирую,но вспоминаются как назло все радостные моменты,что начинаю грустить и скучать,и вернуть все назад,даже если на меня наплевали(( но наступает через неопределенный срок момент,когда мне становится все равно,как он,с кем он,вот как сейчас,но этот момент наступает очень поздно,т.е.я теряю свое время,когда могла бы уже строить отношения с другим,ну или заниматься собой.А я себя долго жалею,собираю по кусочкам,страдаю....

• Девочки, в том то и дело, что я не считаю априори всех мужиков козлами, боюсь отношений и тд
    Мне просто хорошо и комфортно самой с собой, и даж секса кстати особо не хочется.. Ну не так, чтоб бежать искать кого-то из-за этого)
    И страшно, что это состояние усиливается и затягивается..
    Ну и не нравится никто, а откуда б ему взяться если не хожу никуда..

• Автор

Девочки, в том то и дело, что я не считаю априори всех мужиков козлами, боюсь отношений и тд
    Мне просто хорошо и комфортно самой с собой, и даж секса кстати особо не хочется.. Ну не так, чтоб бежать искать кого-то из-за этого)

господи, я Вас так понимаю.. я еще не совсем забыла своего *****, да и времени прошло меньше.. но мысли один в один. наверное надо просто наслаждаться моментом. значит тот самый еще не встретился. чем меньше ждешь этого, тем с большей вероятностью это произойдет. мне кажется, надо просто отпустить ситуацию,и направить энергию на себя - на свою внешность и развитие. а мужик приложится.
    у меня был насчет секса загон, как же как же. а сейчас понимаю - ну вообще не главное это. всему свое время

• К О З Л А!!!!!!!!!!!

• 4 года встречалась с парнем. расстались... или разошлись так сказать по обоюдной инициативе. он думал я прибегу в 101 раз, а мне больше не хотелось унижатся. а он как то и не настаивал... думала, что жизни без него не представляю... истерики раньше были , не нормальная) быстро я как то отошла... на успокоительных. не то, что даже отошла.... мне просто больше не захотелось возвращатся. познакомилась с другим. поначалу гуляли... я им "отвлекалась" так сказать... очень долго привыкала... разрешала себя любить, так сказать... теперь мы женаты ... как то быстро у нас все пошло. мы через 9 мес. поженились. никогда бы не подумала и не поверила бы, если бы кто сказал. но так случилось. но это не возможно рассказать тем, кто не знает меня и не видел что было... парень думает, что я ушла от него к другому... а то, что два последние года я тянулась наши отношения как могла... и предупреждала, что сил у меня не остаётся... он списывались на истерики... сейчас я вспоминаю наши отношения с ужасом и не понимаю КАК 4 года я позволяла такое отношение к себе! о какой любви шла речь... нет. больше никогда никого и ни за что так любить

• Автор

Девочки, в том то и дело, что я не считаю априори всех мужиков козлами, боюсь отношений и тд

Аналогично, и мне тоже 26. Решила не насиловать себя нежеланными знакомствами и свиданиями. Не хочу высасывать из пальца симпатию или чувства к кому-то, лишь бы не быть одной. Мне комфортно, одиночество не напрягает. Так что просто живу для себя, занимаюсь собой, есть хобби, люблю путешествовать, планирую в Париж:) Это я к тому, что я не домосед и вообще не люблю сидеть дома постоянно. Надеюсь, что время придёт и встречу того самого, сердце ёкнет и сразу пойму "это он". Вот тогда и буду строить отношения) А пока побуду одна.

• cosm

ты человек у которого мозги на 1 месте! завидую )

• как только встретите человека который вас заинтересует тогда и появится желание и отношений и всего остального )

• cosm

Меня описали! Тоже самое, не понимала подруг, знакомых, которые после расставания по полгода не отходят и еще испытывают какие-то эмоции к бывшим (ненависть, злость, обиду). У меня были серьезные отношения, вот что со мной происходит после расставания - неделю рыдаю, депрессую, ничего не хочу, никто не нужен, ни есть, не пить ( у меня почему-то всё утрированно происходит), будто я кого-то похоронила. Вторую неделю грусть, печаль. Третья неделя - ноль эмоций к тому человеку. Всё что было к нему я за эти две недели выжала из себя и ничего не остается, сделаны выводы. Еще сама по себе я отходчивая, считаю, что лучшая моя черта. Всегда иду вперед, не оглядываюсь назад.

• Один раз было что пол года после расставания просто не нравился никто. По свиданиям ходила- но вот так и не понравился... А чаще всего- новые отношения начинались в процессе окончания старых.

• Милые девушки, при расставании помните:
    Всё, что ни делается, к лучшему
    Ушел один трамвай, следующий уже идет.
    Если ушел мужчина, значит он уступил путь другому, который сделает Вас счастливой.
    Как говорит моя мама - ненужное само отваливается как ***** с тапка.

• Месяца полтора-два. Специально не знакомлюсь,всё как то само собой начинает закручиваться.

• Развелась после 6 лет совместной жизни. Последние 2.5 года - что в психушке... Было такое же состояние как у Вас и примерно в тоже время. Вас еще не отпустило))) Меня отрезало на 9 месяце, после звонка Б/М. С наступлением лета все в голове поменялось, стала счастливой, веселой, жизнерадостной))) Новая работа, вторая вышка, хобби, собака. Вас еще депрессия глушит, от туда и страх одиночества. Это пройдет! У меня уже год прошел, пока отношений не хочу, но и страха одной остаться нет. Мне нравится свобода и независимость) Есть парень к которому тянет, с ним может бы и попробовала построить отношения, но он сам походу не знает чего хочет. Я не заморачиваюсь, объявится попробую, нет - так нет))) Кстати тоже на сайте сидела... еще больше грузилась, что ни кто не нравится. Не ищите отношений, развивайтесь, учитесь новому. Отпустит быстрее.

• Доброго Всем вечера(у кого-то может, и дня)!
    На мой немного скептический и циничный взгляд на жизнь резко не стоит "заводить" какие-то определённые знакомства, а тем более отношения. Ведь, если предыдущие отношения закончились для Вас очень плачевно, то прежде всего необходимо восстановиться, - как морально, так и физически. Новые знакомства Вас просто-напросто "убьют". Про знакомства в Интернете я вообще молчу! Я лично не считаю данный способ знакомства адекватным и успешным. Такие знакомства как правило, используют только те люди, которым(прошу меня простить!) делать от скуки нечего!:/ По мне так необходимо успокоиться, забыть всё и отвлечься на что-то более полезное...на рабочую деятельность, например. Поверьте, год-два пройдёт и Вам не нужны будут уже отношения вовсе...для доверия просто места не найдётся. Я сама недавно рассталась с супругом(ну, было из-за чего!). Разводиться пока не собираемся, тем более, что он прописан в другом городе и сейчас на полгода уехал в командировку...от меня подальше видимо.:/ Но суть даже ни в его уезде и не в разводе! Суть в том, что на мой довольно-таки не простой характер и взгляд, сейчас мне никаких отношений не нужно вообще! Надоела если честно, вся эта нервотрёпка с любовными чувствами(особенно, если их и не было!). Даже если и будут ко мне навязываться познакомиться, встречаться и тому подобное, я на отрез буду отказывать...парни и отношения не для меня! У меня лично совершенно другие ценности в жизни и иные творческие цели, поскольку для себя я решила, что творчество и искусство мне дороже создания любовных и брачных уз!
    Уважаемые юноши и мужчины! Прошу меня простить за свой цинизм!
    Бывают девушки и такими, как я...всего Вам доброго и удачи!:)

• В продолжение к моему предыдущему посту хочу ещё кое-что добавить:
    Вообще, если Вас угнетает одиночество и страх "остаться в девках", то да, конечно, Вы можете завести новые знакомства буквально и через месяц, после расставания(если Вы стрессоустойчивая и не впадаете в депрессию, как большинство других девушек и женщин!). Я лишь говорила о своём личном видении к этой ситуации. Меня например, одиночество не угнетает и не страшит. Я - человек одиночка и никого в свою жизнь просто так впустить не могу(речь идёт о юношах). Да и, по-честному если говорить, то в плане отношений я очень избирательна. А то, что я быстро вышла замуж за супруга, это просто была глупая зависть по отношению к своим бывшим одноклассницам...ведь, они на тот момент были замужем и беременны. Вот и набила шишек, не посмотрев, что этот человек за собой представляет. Правильно говорят: "Лучше провести годы в поисках достойного мужчины, чтобы выйти за него замуж и не бояться семейной жизни, чем провести годы ни с тем человеком и страдать." Тогда такой вопрос возникает, - а как самой-то стать по-настоящему достойной девушкой для такого мужчины, которого ты ищешь? Кстати, дорогие дамы, - поразмыслите над этим пожалуйста! А то тоже, - хотите выйти замуж за красивого, саморазвитого и состоятельного мужчину, а сами от вредных привычек-то избавиться всё не можете да от склонности менять сексуального партнёра! Противно иной раз смотреть на эту ситуацию со стороны!:>_< И ещё: тоже займитесь учёбой, устройтесь на работу, помогайте своим родителям(что немало важно!), будьте воспитанней и скромнее. Не нужно пафоса и выкрутасов ради своей же выгоды! Я знаю, многие девушки прочитав мой пост, взбесятся, но...я говорю, как есть и как это должно быть правильно, а главное, - по-взрослому, а не так "тяп-ляп", как это бывает сейчас!...
    Ладно, удачи всем!

• Автор

Моя ситуация - вместе были 4 года, расстались по его инициативе, прошло 4 месяца, вроде отболело-отошло, но вообще не хочется никаких других отношений, прямо не представляю, как сейчас с кем-то с нуля знакомится-свидания-узнавать полностью человека-впкскать в свою жизнь.. Никуда не хожу, на сайте знакомств общение прерываю после нескольких фраз, неинтересно становится и дальше развивать неохото. Подруги мои, замужние, говорят, что я не права, что пока дома сижу всех оставшихся более-менее мужиков разберут, итак их нет, а возраст тип поджимает (мне 26 лет). А мне вроде так спокойно одной и ничего не хочется.. А в то же время очень страшно остаться одной на всю жизнь :(
    Через какое время после расставания вам захотелось с кем-то новых отношений? И через какое время, соответственно, они начались?
    Как думаете, мне пора бить тревогу по поводу своего состояния?

Полгода прошло, как я рассталась с мч, были и другие, но всё не то. Просто не хочется никаких отношений, комфортно быть одной

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь