Гость
Статьи
разница в возрасте

разница в возрасте

мне 20, ему 32. вместе пол года. Многие знакомые капают на мозги насчет разницы в возрасте. как реагировать и что отвечать, чтобы не нагрубить им? по-другому не получается,не понимают

Таня
11 ответов
Последний — Перейти
layzi
#1
Таня

мне 20, ему 32. вместе пол года. Многие знакомые капают на мозги насчет разницы в возрасте. как реагировать и что отвечать, чтобы не нагрубить им? по-другому не получается,не понимают

layzi
#2

мне тоже 22 и ему 35.поженились недавно .до этого встречались 1,5года.мне по началу тоже говорили.но потом перестали.вы должны ходить с гордо поднятой головой.ведь вы молодая.а он взрослый опытный и готовый ко всему.что может быть лучше.я ни о чём не жалею.забейте на всех мой вам совет!

маргарита
#3

мне 30,ему 46 вместе 5 лет.очень люблю

Гость
#4

Разница большая. Сейчас кажется, что ерунда, но лет через 5-6 увидите сами.
Так что для кратковременных отношений вполне пойдет.

layzi
#5
Гость

Разница большая. Сейчас кажется, что ерунда, но лет через 5-6 увидите сами.
Так что для кратковременных отношений вполне пойдет.

почему так думаете?просто он очень молодо выглядит.ему все говорят так.а женщина стареет быстро.так что я думаю что всё хорошо

Гость
#6

Я вообще не вижу никакой проблемы в такой разнице в возрасте. Дело в том, как вы сами к этому относитесь!!! Видимо вас саму что- то не устраивает, раз переживаете о том, что говорят другие. Я бы ходила с гордо поднятой головой на вашем месте. Потому что считаю, что разница в возрасте - это сексуально. Номя не на вашем месте)))

Юля
#7

нет эта разница меня нарягала особено 35летние друзья его ббрр. мужики за 30 и до 40 мне кажутся мерзкими уж простите. вроде и денег уже подбольше, но тут они начинают женам изменять по бешеному, больше хвастатся и т.п.и т.д. после 40 тоже гуляют, но поспокойней.

Гость
#8

Да, конечно, это ваш выбор мужчины, это ваше решение. Никогда мнение каких-либо знакомых я не слушал, точнее не принимал в расчет. Да и знакомые, наверное, ваши, общих друзей у вас пока нет наверно. Каждый вправе судить о других в пределах своей испорченности и решать вам, какие знакомые вам нужны и какой мужчина вам нужен.

Юлька
#9

а если он моложе на 8 лет?(

Ormaline
#10

У меня с мужем разница в 11 лет. Живем душа в душу)))) чего и вам желаю. Ничего не отвечала, я про свою личную жизнь не распространяюсь, а когда нас вместе увидели, сказала, что да, это мой мужчина, спасибо, но ваше мнение мне неинтересно

гость
#11

У нас с мужем разница в 10 лет.начали встречаться когда мне было 18.с первого взгляда поняла,что это мой мужчина, тот который мне нужен.через 2 года поженились.на днях я должна родить сынулю,и вот что хочу вам сказать,что разница в возрасте это такая ерунда...главное чтобы души ваши были близки....и единственное о чем я жалею и сего боюсь так это то,что жизнь его закончится раньше моей,что мы не встретились хотя бы на пару годков пораньше, для того, чтобы провести побольше времени на этом свете.
Расставляйте приоритеты!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: