Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

остыли отношения

встречаемся с парнем 4 год. начало отношений было чудесное. я полюбила его сразу. мы часто ругались но это только подогревало отношения. мы каждый день виделись и не уставали от друг друга. но сейчас все изменилось, чувства охладели , на секс не тянет, не разговариваем, толком не видемся и не скучаем. не знаю что делать и точно люблю его и он меня, но что дальше будет не знаю. боюсь потерять его. думаю может пора о семье задуматься о детях. может это все исправит следуящая ступень. посоветуете пожалуйста что делать

Ответы (3) Ответить
  • ирина

встречаемся с парнем 4 год. начало отношений было чудесное. я полюбила его сразу. мы часто ругались но это только подогревало отношения. мы каждый день виделись и не уставали от друг друга. но сейчас все изменилось, чувства охладели , на секс не тянет, не разговариваем, толком не видемся и не скучаем. не знаю что делать и точно люблю его и он меня, но что дальше будет не знаю. боюсь потерять его. думаю может пора о семье задуматься о детях. может это все исправит следуящая ступень. посоветуете пожалуйста что делать

отрошения всегда должны развиваться.поэтому если уверенны что любовь взаимная то уже давно пора семью.а лучше пожить для начала год -полтора.вдруг и в самом деле остыли.и всё кончено.

• Реклама

• может у вас уже привычка, а не любовь?
    соглашусь с первым постом, поживите просто пока что вместе.

• Нормальный такой кризис, после трех лет. Я бы предложил отдалиться на какое-то время. Потому что по-настоящему распознать истинную любовь можно лишь потеряв её. Не судите меня строго, но решать вам.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь