Гость
Статьи
Как быть в такой …

Как быть в такой ситуации??? Помогите!!!!

Встречаемся с парнем,знакомы давно,близкие отношения.Он сам поставил условие верности,сказла,что кроме меня у него никого нет и если узнает,что у меня есть кто-то еще,то он меня бросит! случайно увидела в телефоне парня смс"Хочу тебя и шоколадку!"явно от девушки,в другой он сам пишет женщине,что скучает и что она самое прекрасное,что было в его жизни!" Нахожусь в состоянии шока...очень горько,что ему доверяла,а тут такое!!! вот.как теперь с ним быть???

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросить *****

Вика
#2

я считаю надо набраться сил и бросить...такое прошать увы нельзя.

Гость
#3

Кобели всегда так говорят,бросайте его у него таких"единственных"оооочень много.

Гость
#4

сколько вам лет обоим

Гость
#5

ну проблема века!! ! идите прям сейчас на свидание с другим! в вашем возрасте нужно все попробовать

Гость
#6

Простите, вы просите совета у чужих людей, хотя вы уже прекрасно знаете как вы должны поступить. Советы, по-большому счету, всегда делятся по половому признаку, за исключениями, и исходя из своего личного опыта и своей испорченности. Но любое решение - это ваш выбор, ваша ответственность. Не забудьте, пожалуйста, задать этот вопрос своему мужчине и разберитесь с ответственностью между вами. Желаю удачи.

Мона
#7

Пояс верности надел ? Пусть ключ вернет .

Гость
#8

"Выпади" из его гарема и живи счастливо.

Гость
#9

Он вам не муж и о верность здесь не при чем. Холост значит свободен.

Ирэн
#10

бросать.и мордой тыкнуть в эти смс

Гость
#11
Гость

ну проблема века!! ! идите прям сейчас на свидание с другим! в вашем возрасте нужно все попробовать

Гость

сколько вам лет обоим

Мне 27,ему 38.

Все как обычно
#12

Пошли его на *****. Пусть он будет вам хоть 10 раз не мужем, но если завел правила верности, тогда имей честь это соблюдать, а нет - так нет.

Гость
#13
Гость

Мне 27,ему 38.

Бросьте его, на фиг Вам такой врун и бабник.

Гость
#14

ну а что тут сделаешь?ну глотайте!)))или бросьте,но так чтоб хоть как то отомстить!например,не думая предлагаю можете сама симку купить,и на свой номер сама же написать кучу смс типа таких как у него прочитали!и сделать так чтоб он увидел их.а как скандал закатит сказать,извини,была с тобой из жалости и т.д. и т.п.
но если подумать много вариантов можно придумать "что делать".одна моя знакомая едва едва бывшего за решетку не посадила.

Гость
#15

Охренеть,я бы бросила пока не поздно....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: