Гость
Статьи
равнодушие к мужинам

равнодушие к мужинам

Есть тут такие, кто к мужчинам вообще равнодушен, кого они не привлекают? (имеется ввиду женщины)

БуМу
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** что ль?

БуМу
#2

ну можно ***, а можно кто угодно по каким-либо причинам

Гость
#3

После родов уже 2 года как не привлекают. Что-то щелкнуло там и - бац! - я "импотентка"(

Катерина
#4

Аппетит приходит во время еды. Я до встречи с мужем к сексу была можно сказать равнодушна. А сейчас не могу прожить и дня без него. Муж, любовники, любовницы, а иногда и мастурбирую даже.

БуМу
#5

а мне не нравится мужское тело. нахожу его непривлекательным

Катерина
#6
БуМу

а мне не нравится мужское тело. нахожу его непривлекательным

Ну мужчины же разные, и тела у них разные. Может вы просто не нашли мужчину по себе?

БуМу
#7

да имеется ввиду не конкретное какое-то мужское тело, а вообще. Сама суть-у женщины тело красивое, гармоничное-грудь, талия бёдра. А у Мужин какое-то нелепое-маленький зад, широкие плечи, болтающиеся причиндалы)))

Ксю
#9
БуМу

да имеется ввиду не конкретное какое-то мужское тело, а вообще. Сама суть-у женщины тело красивое, гармоничное-грудь, талия бёдра. А у Мужин какое-то нелепое-маленький зад, широкие плечи, болтающиеся причиндалы)))

Чехов говорил, что мужское тело красивее и гармоничнее женского;)

Гость
#10
БуМу

да имеется ввиду не конкретное какое-то мужское тело, а вообще. Сама суть-у женщины тело красивое, гармоничное-грудь, талия бёдра. А у Мужин какое-то нелепое-маленький зад, широкие плечи, болтающиеся причиндалы)))

А у баб красивое что ли,цылюль,болтающиеся титьки,толстый зад.Вы наверно нормального мужского тела не видели.

Гость
#11

Может быть так и бывает, что душа ошиблась оболочкой, не в том теле душа возродилась, ошиблась. Сейчас не те времена, чтобы комплексовать по этому поводу. Удачи.

Гость
#12
Ксю

Чехов говорил, что мужское тело красивее и гармоничнее женского;)

Наверное, был латентным геем ))))

Гость
#13

А я когда вижу какой-то намёк на мускулы, меня это отталкивает. Для меня это ну слишком мужественно.

Ксю
#14
Гость

Наверное, был латентным геем ))))

А такой умный мужчина был, так писал проникновенно))

Гость
#15

Знаете, мужчинам изначально гораздо труднее, чем женщинам. Чтобы мужское тело по-настоящему выглядело очень гармоничным, атлетичным, нужно много стараться, качать пресс, мышцы, легкие, ноги. А женщин я люблю, по большей части, такими, какими они рождаются, и слава богу, потому что они созданы быть прекрасными.

БуМу
#16

вот именно, гость 15) а ещё примем во внимание волосатость, потливость

Гость
#17
БуМу

вот именно, гость 15) а ещё примем во внимание волосатость, потливость

Ну, вы меня порадовали. Всегда найдете какую-нибудь гадость в других. Я не буду говорить, что ваше мнение, в какой-то степени, обратимо. Особенно по поводу волосатости в интимной зоне. Иногда просто страшно становится из-за неё. Да и вообще, спорить по поводу чьё тело красивее - безнадежное дело. Просто это дело вкуса. Если дано богом любить мужчин - значит будете любить, а дано любить женщин - ни один бог меня не исправит. Спасибо. Удачи.

БуМу
#18

Ну. женщина интимную зону может побрить. А мужчина вряд ли выщипает волосы по всему телу

Дима
#19
Катерина

Аппетит приходит во время еды. Я до встречи с мужем к сексу была можно сказать равнодушна. А сейчас не могу прожить и дня без него. Муж, любовники, любовницы, а иногда и мастурбирую даже.

о Катерина сейчас будет рассказывать про свои секс-похождения))

Гость
#20
БуМу

Ну. женщина интимную зону может побрить. А мужчина вряд ли выщипает волосы по всему телу

Вы молодец, гнете своё: женщина - может, а мужчина - нет. Да нет проблем. Каждому своё. Если нравится - значит нравится, а если не нравится - значит не суждено. Простите меня за чисто обывательские мысли; хотя уже и наступил у меня понедельник, а мысли ещё где-то в воскресенье гуляют, расслабленные. Пока. Спокойной ночи.

Баба Ира
#21

Автор, а Вы в полной семье воспитывались? Как Ваши родители выглядят, особенно отец?

Гость
#22
БуМу

Ну. женщина интимную зону может побрить. А мужчина вряд ли выщипает волосы по всему телу

Так старые девы рассуждают,от которых мужики шарахаются.

Гость
#23

В плане отношений с мужчинами равнодушна, в плане секса с ними (с одним) нет т.к. это потребность. Хоть мужчин за людей и не считаю но на женскую сторону тоже не тянет, никак.

Гость
#24
Гость

В плане отношений с мужчинами равнодушна, в плане секса с ними (с одним) нет т.к. это потребность. Хоть мужчин за людей и не считаю но на женскую сторону тоже не тянет, никак.

Могу сказать, что у меня женщины лучшие друзья. Но все они очень давние, многие с детства, знакомые. Кто из них хотел быть со мной, а я люблю только одну. Обычный такой максималистский характер. Бывает.

Гость
#25

Меня. Ну то есть могут какие-то понравиться, но как-то отстранённо.

Гость
#26
Гость

а я люблю только одну.

а она не любит вас?

Гость
#27

Автор, научись "в виду" писать без ошибок!

Гость
#28
БуМу

Ну. женщина интимную зону может побрить. А мужчина вряд ли выщипает волосы по всему телу

Ну а в чем проблема то? Не нравится не кушай!!! На твое мнение все равно всем пох!!!! Каждый занимается своим делом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: