Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мудрость в отношениях: кто что скажет?

А вот давайте возьмем и соберем здесь все советы, секреты, хитрости и т.д, которые помогут сохранить, разнообразить и улучшить отношения. Может что-то из собственного опыта.
Не зря же говорят, что женщина должна быть мудрой, и тогда её мужчина будет её боготворить.
Если есть что сказать- дерзайте.
Вместе соберем такой себе учебник для женщин в отношениях)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Галина

А вот давайте возьмем и соберем здесь все советы, секреты, хитрости и т.д, которые помогут сохранить, разнообразить и улучшить отношения.

А с чего вы решили, что ОБЕ стороны в отношениях в этом нуждаются?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Невозможно. Советы наших родителей утопия и те, кто дает советы детям, дают советы, не воспринимаемые детьми. Пока мы сами в лужу не наступит, мы не поверим, что там мокро и холодно. Все наши рекомендации и опыт - они наши и только наши, т.е мои и ваши, на других они не действую стопроцентно. Каждое поколение начинает всё сначала. Да, оно, поднимается на более высокий уровень по сравнению с нашими предками. За много тысяч лет ничего нового не придумано, как по-новой ошибаться, набивать шишки, падать. Ну и пусть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Каждая девушка должна быть достаточно умна, чтобы уметь молча закрывать рот окружающим. И достаточно скромна, чтобы уметь вовремя закрыть свой…

Нравится0
    Не нравится0
  • Простите, недавно умер мой друг, хоть он и самый близкий, но мы никогда не лезли в душу друг к другу. Я мог ему рассказать о своих проблемах, любых, он тоже. Я говорил ему, что в моей жизни была только одна женщина, а он мне что спал примерно с сотней женщин, хотя он и женат и имеет двух детей. Жена моего умершего друга похоронила его, ни слова плохого не сказала. Я не знаю, в чем мудрость нашей жизни, крупицы её разбросаны по миллиардам людей, и ничего не изменится и через миллион лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мудрость вам откроется только тогда, когда вы научитесь справляться со своим ЭГО.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь