Гость
Статьи
можно ли менять …

можно ли менять мужчину

Девчонки, рассталась с парнем с долгими отношениями.Банально:большую часть времени за ноутом и книгами.Говорит:почему я должен меняться?А общем,он не понял,что отношения это труд и не понимает,почему супруги должны друг другу угождать,ущемлять своё Я.Хотелось бы услышать ваше мнение:менялся ли мч ради вас или взаимно или вы придерживаетесь мнения бывшего?Кстати,мы ровесники,нам по 24.

бука
12 ответов
Последний — Перейти
ITwnik
#1

Автор, вы же не супруги. А что вам не нравилось в его образе жизни?

Гость
#2
бука

Девчонки, рассталась с парнем с долгими отношениями.Банально:большую часть времени за ноутом и книгами.Говорит:почему я должен меняться?А общем,он не понял,что отношения это труд и не понимает,почему супруги должны друг другу угождать,ущемлять своё Я.Хотелось бы услышать ваше мнение:менялся ли мч ради вас или взаимно или вы придерживаетесь мнения бывшего?Кстати,мы ровесники,нам по 24.

Правильно парень говорит. С какой стати он меняться должен? Отказаться от книг и ноутбука ради вас? Наверняка ему интереснее книги и ноут, чем вы. Вы то что ему можете дать, кроме интима? Вы интересный человек?

Гость
#3

Знаете, это нормально угождать, меняться, стараться нравиться любимой. А какие пределы я могу себе при этом позволить, или в каких пределах я могу измениться настолько кардинально? Ещё важны жизненные обстоятельства. Если меня всё устраивает, то зачем я буду что-то менять, или ради кого я буду что-то делать? У меня не получится так. Вам удачи.

Корректор
#4

Отношения - это труд, а вы ему предлагаете рабство, потому что от результатов выгода только лично вам. Вы же сами не стали под него подлаживаться, задрали хвост трубой и учесали в закат.

Л
#5

чтобы оторвать его от книг и ноутбука нужно ему что-то взамен предложить, а не брюзжать под ухом "изменись". лучше бы тоже книги читать начали, потом и поговорить будет о чем. в ноутбуке что он делает?присоединяйтесь.

Гость
#6

Простите, если я не прав. Может быть вам нужен мужчина, который бы вёл вас по пляжу, по теплому песку. Утром, проснувшись, вы просто поговорите и он спросит вас, что вам нужно. Может быть.

Гость
#7

а что плохого в книгах то? Дожили... "расстались, потому что много читал...."

Гость
#8

Конечно менять!!! Насмотрелись гламура и теперь все хотят,чтобы их только боготворили.

автор
#11

Спасибо за отзывы!Я и сама читаю самую разную литературу.Но,после работы с 7 до 11 хочется внимания,поделать что-то вместе.А не с порога наблюдать втык)

автор
#12

Проблема не в самом чтении,а в его количестве и отсутствия какого либо досуга.Да,к примеру, ездим куда-то иногда.Но он без книг сам не свой,скучно)

автор
#13

Меняться нужно обоим,но он не заинтересован к компромиссам.Вообще,я бы забила и все,но тяжело.Ссоры и непонимание,но родной же человек.

Рубаха
#14

Че-то вы попутали про отношения. Если вам себе что-то там нравится ущемлять - идите к мазохистам. А в отношениях людям комфортно должно быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: