Гость
Статьи
Стрелец и скорпион- …

Стрелец и скорпион- полна жесть

Есть ли вообще счастливые пары мужчина стрелец и женщина скорпион.Если да ,то расскажите какие у вас отношения,как вы его "завоевали"???!
Пишет вам отчаявшаяся девушка скорпион(

Ангелина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я стрелец...и так уж выходило, что мне везло на скорпионов. Не знаю, но отношения просто рушились на мелкие кусочки, так и не успев построиться. Мне казалось, что во всем виноват скорпион, так как очень ревнивый, внимательный, хитрый. И вот этот постоянный тотальный контроль меня выводил из себя. Я же знаю, что я бы не пошла на измены, на обман, но на такое поведение мужчины у меня всегда истерика. Ненавижу когда мне не доверяют. Со стороны наши отношения выглядели так. "Он ревнует, она психует". Одни отношения 4 месяца, вторые 7. Вспоминаю как страшный сон. И то. Я там была маленькая девочка, особо серьезности не было, но мозг уже выносили эти люди.

Та самая
#2

Есть.
У меня опыт с 2я стрельцами, сама я скорпион.
1й был первой любовью, но там мы были детьми) встречались почти 3 года, но дальше поцелуев не зашло. Отношения были хорошие, но детские и этим все сказанно. Потом виделись уже когда нам было по 19 лет, он хотел все вернуть, нагулялся (тогда расстались изза того что ему хотелось много девушек, мне было 16 и я готова не была к сексу). Однако у меня чувства ушли уже. Но как человек он хороший, сейчас у него уже своя семья)
2й стрелец это собственно мой муж и мой первый мужчина. Отношения начались как то неожиданно и на первых порах держались только на моей выдержке, потому что его пугало что отношения становятся серьезными. Но потом привык, втянулся, притерсы в быту и как только это произошло, то подарил кольцо и мы поженились (прошло 2 года от начала встречаний до свадьбы). Живем в целрм мирно, у меня характер конечно иногда выдает взрывы, но не в его сторону, да и муж все сглаживает, знает что я очень быстро отхожу - могу плакать а через 5 минут уже смеяться. Ревностью не страдаю, отпускаю его, не контролирую, он меня тоже. Все проблемы решаем вместе. Да и очень он семейный, без меня не шагу, даже к своим родным. Как многие пишут про измены, у нас этого нет, ибо он сам пережил измены и знает как это больно, когда тебе врут.
Так что по мне пара может быть счастливой если скорп не будет тянуть одеяло на себя и делать себя центром вселенной и орать если этого не делают, дать партнеру привыкнуть к себе. Стрельцу понять, что скорпион часто даже при желании не может себя контролировать, поэтому проще уступить в мелочи и лишний раз позвонить просто так или позвать скорпа с собой, так сказать разделить с ним свои увлечения. В семейной или совместной жизни главное это доверие. Потому что один вечно всех подозревает, а второй вечно все скрывает) Так что скорпу чуть ослабить ошейник, а стрельцу понять, что иногда стоит делиться, ибо скорпы не переносят скрытность, а хранить секреты и помогать своим они умеют хорошо.

Гость
#3

я -скорпион,он-стрелец...Познакомились и сразу начали встречаться когда мне вообще 15 лет было,ему 16...через 6 лет поженились...через 12 лет развелись...сейчас уже 3 год в разводе и мой стрелец упорно хочет вернуть семью,но уже я не хочу...У стрельцов много тараканов..(В принципе как и у всех)...Лично мой все время боролся за какую то свободу...Но когда ее получил вдруг оказалось что она ему не нужна...

Гость
#4

Охохо.. Сложные отношения. Я до сих пор люблю своего скорпиончика, но ничего у нас с ним не получится(((( Разные мы, и любовь у нас разная. И характеры разные. И понять его иногда невозможно, и мучительно..И ему то же самое..Этот яд, это молчание, скрытность, склонность к интригам и изменам втайне..Моя вспыльчивость и гордость..независимость-пока дружили -сочетались. стали ближе-война. И пусть сейчас со львом у нас нет такой душевности, но его любовь близка и понятна..А чувство к скорпиоше вылечит время)

Гость
#5

И все то астрологически правильно-я стрелец со львом. он скорпион с рыбой..Только такой несчастливой себя чувствую..Будто крылья подрезали.
Может лев не тот..хотя вот сколько львов знаю..нет в отношениях у меня с ними чуткости, глубины и душевности..

Гость
#6

у меня мама-стрелец, отец-скорпион. вместе они 25 лет. живут вместе, но как соседи. постоянно скандалы, драки. короче спились, стали алкоголиками

Гость
#7

6 лет прожила со стрельцом (я скорпион). Это правда жесть. Полное отсутствие взаимопонимания. Сейчас поддерживаем очень хорошие отношения, так как есть общий ребенок, но жить вместе мы не можем.

Гость
#8

С женщиной скорпом не каждый сможет жить, очень большая психическая нагрузка. Выдержать такое не сможет простой или завалящий. Только крепкий как скала или пофигист.

Гость
#11
Гость

И все то астрологически правильно-я стрелец со львом. он скорпион с рыбой..Только такой несчастливой себя чувствую..Будто крылья подрезали.
Может лев не тот..хотя вот сколько львов знаю..нет в отношениях у меня с ними чуткости, глубины и душевности..

Я Овен и тоже со Львами полный "неконтакт"....

Скорпион
#12

Нет. Стрельцы ветреные, Скорпионы этого не потерпят, так как постоянные. Был приятель Стрелец, ничего общего, как на разных языках говорили. Он как будто стеной отделён, эмоционального контакта нет, а это для меня самое важное.

Гость
#16

У нас, и могу сказать что как со стрельцом не с кем так хорошо и спокойно не было! До этого у меня только тельцы были.

Гость
#17

Забыла дополнить, я его вообще не завоевывала! Он меня 1 год ждал, пока я с бывшим покончу, вот так год и дружили, потом начали встречается уже не как друзья.

Гость
#19

Дедушка и бабушка....он стрелец она скорпион....прожили всю жизнь))))

Гость
#17

Я со своим стрельцом уже 8 лет вместе. Есть ребенок. Столько могу рассказать...единственнное чего не было между нами, так ссор дольше 1 дня..никогда. Ругаемся оч редко, но так что крышу снесет. И каждый пытается ударить побольнее, это со временем придет. А недавно открылись друг другу, что хочется побольнее задеть в ответ. Долго ржали сидели.Я думала он не способен вот так на такие темы болтать. А нифига, еще как способен!!!Взаимопонимае придет со временем. Это единственный человек, для меня родственная душа. Кстати с самого начала, я так себя чувствовала. вот как его встретила. Он кстати первый предложил не встречаться, а узнать друг друга лучше. Всегда поможет, поддержит...плачу я совсем редко. Первый раз он увидел мое состояние такое через 2 года после встреч, когда в армию уходил, а после армии только еще пару раз. Он такой становится, чувствительный нежный. Такой человек...столько доброты и нежности. Не стоит обманываться, если кажется что он и в постели такой. Может быьь и грубым, и нежным, тактичным и наглым. Великолепный. А то что он постоянно веселый, и шило у него в одном месте, ну такой он. Оптимистичный очень. Стал более тактичный и думает что как свою праду-матку сказать чтобы не обидеть. Не хватит сообщения чтобы все про него рассказать.

Гость
#18

Я своего мужа стрельца тихо ненавижу,человек абсолютно не создан для семьи,не обеспечить не может,не просто время с семьей провести,дочу жалко все время ждет его.да и я вроде замужем и все время одна.уже и уходила от него,так он и цветы и стихи,вернулась,его на пол года хватило,фу короче,может мне просто такой попался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: