Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

у парня есть ребенок

Встречаемся с парнем больше года Полгода назад узнала, что его бывшая делала аборт. Вчера оказалось, что аборта не было. Ребенку сейчас два года. Любимый в шоке, места себе не находит. Я тоже переживаю. Очень его люблю и не хочу потерять. Но боюсь что он вернется к ней, чтобы у ребенка был отец.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • А если не вернется, то алименты уж точно будет платить, да и в выходные будет с дитем проводить, а не с вами. Нравится перспектива?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А год что он с ней жил он в глаза ребенка не видел, она его в чулане прятала?

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и на*фи*га вам этот иди*от???

Нравится0
    Не нравится0
  • Лютик в бутике

А год что он с ней жил он в глаза ребенка не видел, она его в чулане прятала?

+100.может и вернуться к ней из-за ребенка...автор, вам это надо?вы молодая, бездетного найдите себе, или хотя бы того кто о своих детях не знает и не горит желанием знать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

парень готовит слив

да-да)

Нравится0
    Не нравится0
  • Он не жил с ней вообще. Она сказала что сделала аборт и что не хочет его больше видеть в своей жизни. А сейчас спустя три года, сказала про ребенка. С какой целью - не понятно. То ли просто чтобы отец знал про ребенка, то ли одумалась и хочет вернуть. У нас с ним были планы на совместное будущее, хотели своих детей. Он и сейчас говорит что мы всегда будем вместе, и дети свои будут, а тому ребенку будет помогать. И я не хочу его терять, люблю его очень и хочу все трудности пройти с ним.
    Ему 31. мне 20. И этот год был просто волшебным. Он меня любит, это видно. Его родители любят меня, и рады что мы вместе, мои - любят его. Мы живем с ним вместе, он друзьям говорит что у нас семья. О совместных детях пока думать рано, я учусь, надо закончить универ. Но я очень хочу детей от него, а он от меня. И быть вместе тоже очень хотим. Но ребенок растет один.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, и эта девушка с ребенком живет в другом городе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лариса

Он не жил с ней вообще. Она сказала что сделала аборт и что не хочет его больше видеть в своей жизни. А сейчас спустя три года, сказала про ребенка. С какой целью - не понятно. То ли просто чтобы отец знал про ребенка, то ли одумалась и хочет вернуть. У нас с ним были планы на совместное будущее, хотели своих детей. Он и сейчас говорит что мы всегда будем вместе, и дети свои будут, а тому ребенку будет помогать. И я не хочу его терять, люблю его очень и хочу все трудности пройти с ним.
    Ему 31. мне 20. И этот год был просто волшебным. Он меня любит, это видно. Его родители любят меня, и рады что мы вместе, мои - любят его. Мы живем с ним вместе, он друзьям говорит что у нас семья. О совместных детях пока думать рано, я учусь, надо закончить универ. Но я очень хочу детей от него, а он от меня. И быть вместе тоже очень хотим. Но ребенок растет один.

ну и че паришься тогда,любите друг друга ,рожайте детей,если ты уверенна что он тебя любит тееем боооолее какие проблемы.А помогать пусть помогает,это нужно делать

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму