Гость
Статьи
30-летние невесты! …

30-летние невесты! реально ли в наши годы найти мужчину без ребенка?

Чтобы был нормальным, работающим, не пьющим, не разгильдяем, личностью, но без прошлого в виде ребенка? У самой детей нет, поэтому перспектива жизни с вечными алиментами, подарками его ребенку и времяпровождение с ним не впечатляет. Поделитесь историями, где познакомились, какая разница в возрасте, счастливы ли вы в браке?

Гость
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я конечно не невеста, но около 30-е плюс минус пара лет мужчины без прошлого у меня в окружении есть, причем поболее чем женщин, не такой уж их и дефицит. Причина почему без прошлого- предохранялись аккуратно, чтобы прям- любовь - еще не встретили, в основном учебой- работой занимались. С девушками знакомились- да где угодно.

Вау
#2

Мне кажется таких нет.

Гость
#3

Вполне реально. Я мужа на СЗ встретила. Мне было 29, ему 35. Отличный муж. Сейчас думаем первенца рожать.

Алла
#4

Такие есть, о ак правило есть какое-то НО
Либо живет с родителями и не собирается жить отдельно
Либо слишком крутой и за ним увиваются десятки женщин
Либо не от мира сего
Либо еще что-то

Ольга
#5

Добрый день! Вполне реально...у самой второй брак( первый в 26 лет), без детей...мне 29, ему 30 ( он женат не был, детей нет). Познакомились через сайт знакомств, еще через год поженились, и вот уже год как в браке.Счастливы вместе.Так что отчаиваться точно не стоит!)

Ольга
#6
Алла

Такие есть, о ак правило есть какое-то НО
Либо живет с родителями и не собирается жить отдельно
Либо слишком крутой и за ним увиваются десятки женщин
Либо не от мира сего
Либо еще что-то

Либо еще что-то

А может быть такой мужчина просто разборчив в своих связях?!)

#7

Есть такие и достаточно много. И девушек и парней за 30. Сейчас не спешат жениться, время такое. Мужчины в особенности. 30-ти летние мужчины разведенные с алиментами это прошлый век, их меньше.

гость
#8

вопрос какой-о не такой)) 30-летние старые девы(возможно уже с детьми, разведены) что плюс, хоть коьу-то были нужны. или никогда не были замужем, что минус. вообще никому не нужны. найдется ли хоть кто-то кто обратит на вас внмание

Гость
#9

Более чем реально.
Но это как правило либо ЧФ, либо бесплодные, либо с ТАКИМИ ТАРАКАНАМИ В ГОЛОВЕ.

Стрит флайтер
#10

Я

мутка
#11

знаю парочку таких. не женаты, т.к. привести жену некуда, сначала типа жилье купить, а потом семья.

гость
#12
Гость

Вполне реально. Я мужа на СЗ встретила. Мне было 29, ему 35. Отличный муж. Сейчас думаем первенца рожать.

на сз? отличный муж?? не смешите

Баба Ира
#13
Krasiveta

Есть такие и достаточно много. И девушек и парней за 30. Сейчас не спешат жениться, время такое. Мужчины в особенности. 30-ти летние мужчины разведенные с алиментами это прошлый век, их меньше.

Согласна. А лет через 5-10 ещё больше таких будет, точнее большинство.

#14

В России, кстати в 2013 году был бум свадем. Молодежь 80-83 года начали женится))). Я вот по дурости выскочила замуж в 22 года, потом разошлись через год. Детей не планировали до 30 лет. Потом второй раз выскочила, волохом промто тянул в Загс, любовь-морковь ..за 33 летнего, без прошлого ( только Гражд. Брак), пожили ращошлись через 4 года, детей не хотел.. Теперь я замужем за 36 летнего вышла, ждем первенца, и у него тоже небыло браков и деток. Да мне вообще не попадались с прошлым, зотя меня бы это не смутило. Мне самой трудно было обьяснить, чего я столько по щагсам бегала раньше)))) слишком честная)))

#15

я глупая была. Замуж спешила… Та до 30 лет вообще не надо было))) . А так в 30 лет в третий раз уже, и все мужья без прошлого.

гость
#16
Krasiveta

В России, кстати в 2013 году был бум свадем. Молодежь 80-83 года начали женится))). Я вот по дурости выскочила замуж в 22 года, потом разошлись через год. Детей не планировали до 30 лет. Потом второй раз выскочила, волохом промто тянул в Загс, любовь-морковь ..за 33 летнего, без прошлого ( только Гражд. Брак), пожили ращошлись через 4 года, детей не хотел.. Теперь я замужем за 36 летнего вышла, ждем первенца, и у него тоже небыло браков и деток. Да мне вообще не попадались с прошлым, зотя меня бы это не смутило. Мне самой трудно было обьяснить, чего я столько по щагсам бегала раньше)))) слишком честная)))

слабая на передок с навязчивой идеей замужества, это сейчас честность?

Гость
#17
гость

на сз? отличный муж?? не смешите

Ну посмейтесь. Я не против

мизантропия
#18
гость

вопрос какой-о не такой)) 30-летние старые девы(возможно уже с детьми, разведены) что плюс, хоть коьу-то были нужны. или никогда не были замужем, что минус. вообще никому не нужны. найдется ли хоть кто-то кто обратит на вас внмание

да ты что! мне 32, боженька внешностью и умом не обделил, сама зарабатываю денежки, в разводе- у мужа родня была еп. тая, задолбалась с ними воевать, они хотели кроткую дочку олигарха))

#19

мы ж по старинке спешим, бегом в Занс, рожать.. итд. А потом нарываемся на не хорошего человека и разводимся с детками. Меня видимо Бог уьерегао и дизнь отводила. Но если бы что-то поменять, я бы замуж не смешила раньше)) и в гражданских при этом бы не жила, это унизительно для меня, характер дурацкий у меня, не смогла бы. Так, сто не переживайте. Мудчины есть и их много зорошиз, свободных. Просто у них мощгов больше, они учебой занимались до 30-ти. Всем удачи))

Гость
#20

Да полно таких и они разные. По разным причинам без детей.

#21
гость

В России, кстати в 2013 году был бум свадем. Молодежь 80-83 года начали женится))). Я вот по дурости выскочила замуж в 22 года, потом разошлись через год. Детей не планировали до 30 лет. Потом второй раз выскочила, волохом промто тянул в Загс, любовь-морковь ..за 33 летнего, без прошлого ( только Гражд. Брак), пожили ращошлись через 4 года, детей не хотел.. Теперь я замужем за 36 летнего вышла, ждем первенца, и у него тоже небыло браков и деток. Да мне вообще не попадались с прошлым, зотя меня бы это не смутило. Мне самой трудно было обьяснить, чего я столько по щагсам бегала раньше)))) слишком честная)))

слабая на передок с навязчивой идеей замужества, это сейчас честность?

не правда.. Ничем не слабая.. Просто предпочитала закончить брак, если он переставал устраивать. А для этого необходимо из себя представлять что-то, иметь достойный заработок, образование и соответственно свое мнение)) . Стыдно не выйти из дерьма, стыдно в нем оставаться!

мизантропия
#22
Krasiveta

[quote="Krasiveta"]В России, кстати в 2013 году был бум свадем. Молодежь 80-83 года начали женится))). Я вот по дурости выскочила замуж в 22 года, потом разошлись через год. Детей не планировали до 30 лет. Потом второй раз выскочила, волохом промто тянул в Загс, любовь-морковь ..за 33 летнего, без прошлого ( только Гражд. Брак), пожили ращошлись через 4 года, детей не хотел.. Теперь я замужем за 36 летнего вышла, ждем первенца, и у него тоже небыло браков и деток. Да мне вообще не попадались с прошлым, зотя меня бы это не смутило. Мне самой трудно было обьяснить, чего я столько по щагсам бегала раньше)))) слишком честная)))

слабая на передок с навязчивой идеей замужества, это сейчас честность?

не правда.. Ничем не слабая.. Просто предпочитала закончить брак, если он переставал устраивать. А для этого необходимо из себя представлять что-то, иметь достойный заработок, образование и соответственно свое мнение)) . Стыдно не выйти из дерьма, стыдно в нем оставаться!
конечно, но все равно выглядит как брачный промискуитет какой то

Гость
#23

30 лет, мужу 34. Без прошлого в виде жен/мужей и детей оба. На СЗ.

#24
Гость

30 лет, мужу 34. Без прошлого в виде жен/мужей и детей оба. На СЗ.

Ну ведь правда, ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ, что это возможно!! Я тоже мужа там нашла.

Гость
#25
Гость

30 лет, мужу 34. Без прошлого в виде жен/мужей и детей оба. На СЗ.

на СЗ, т.к. оба уже люди взрослые и особо тусить где-то нет желания, да и времени, друзья-подруги все уже женаты-замужем. Да, хлама там много, и неадекват нужно отсеивать сразу.

#26

Жене было 27, когда мы познакомились на СЗ. И 29, когда мы стали вместе жить. У меня и на момент знакомства и на момент начала совместной жизни не было ни детей, ни разводов. Работал и продолжаю (хотя в перспективе надеюсь бросить это дело), практически не пью и никогда не пью допьяна, не курю. Личность и нормальность - на любителя, но многим нравится (впрочем, многим и нет) :) Жене, вроде, нравится - у нее в значительной степени сходные предпочтения.

Разница у нас в 2 года.

А нормальные мужики до 30, по-моему, вообще редко детей строгают. Равно как в 30 лет на 20летних не западают. Поэтому шанс у вас, имхо, высок.

мизантропия
#27
Гость

30 лет, мужу 34. Без прошлого в виде жен/мужей и детей оба. На СЗ.

на СЗ, т.к. оба уже люди взрослые и особо тусить где-то нет желания, да и времени, друзья-подруги все уже женаты-замужем. Да, хлама там много, и неадекват нужно отсеивать сразу.

господи! ну напишите уже что это за сайт знакомств такой волшебный??

Гость
#28
мизантропия

на СЗ, т.к. оба уже люди взрослые и особо тусить где-то нет желания, да и времени, друзья-подруги все уже женаты-замужем. Да, хлама там много, и неадекват нужно отсеивать сразу.

господи! ну напишите уже что это за сайт знакомств такой волшебный??
мамба-мамба-хуямба

Гость
#29
мизантропия

господи! ну напишите уже что это за сайт знакомств такой волшебный??

да нет никаких волшебных сайтов, все та же мамба в моем случае, но каждый уйдет оттуда с тем, за чем (кем) пришел.

#30
Гость

господи! ну напишите уже что это за сайт знакомств такой волшебный??

да нет никаких волшебных сайтов, все та же мамба в моем случае, но каждый уйдет оттуда с тем, за чем (кем) пришел.

Полностью поддерживаю!

#31
мизантропия

господи! ну напишите уже что это за сайт знакомств такой волшебный??

Мы на мамбе познакомились. Друг со своей женой (ему 36 было на момент знакомства, ей около 30 - он пьет очень умеренно, не курит, не пузатый, работает, но, правда, зарплата посредственная - 50-60т.р., в разводе, но без детей) там же познакомился

Сара Барабу
#32

Я хоть и не невеста и уже замужем, но в моем окружении есть парни около 30 лет вообще неженатые - и не бывшие в браке, или разведенные, без детей, и не один. Хотя отношения с девушками в прошлом у них были, а сейчас - кто просто встречается, но пока предложение не делали, у кого нет постоянной подруги - то с одной, то с другой, кто вообще одинок. А причины разные, чаще всего это просто раздолбайство и ветер в голове, ребята еще не повзрослели, по паспорту тридцатник, а в душе 16, а бывает также и вроде нормальные, но просто пока еще не сложилось. Да хоть у нас на работе такие есть, да и не только.
так что под ваше определение - без детей, непьющий, работающий - все эти ребята подходят. А уж разгильдяй или нет - кому как, кто-то готов принять спокойно то, что парень по уши в гитарках и репетициях( один) или любитель компьютерных игр (другой), а для кого-то это недопустимо.

мизантропия
#33
Димыч


господи! ну напишите уже что это за сайт знакомств такой волшебный??

Мы на мамбе познакомились. Друг со своей женой (ему 36 было на момент знакомства, ей около 30 - он пьет очень умеренно, не курит, не пузатый, работает, но, правда, зарплата посредственная - 50-60т.р., в разводе, но без детей) там же познакомился

спасибо, рискну попоробовать))

Гость
#34
Гость

Чтобы был нормальным, работающим, не пьющим, не разгильдяем, личностью, но без прошлого в виде ребенка? У самой детей нет, поэтому перспектива жизни с вечными алиментами, подарками его ребенку и времяпровождение с ним не впечатляет. Поделитесь историями, где познакомились, какая разница в возрасте, счастливы ли вы в браке?

Что же вы так,мужчину с ребёнком не очень то хотите?Ведь здесь,на сайте,все твердят что "если мужчина любит женщину то и её ребёнка полюбит."
или " не тот кто родил а тот кто воспитал" и.т.д...
А если мужчина не хочет женщину с ребёнком, то его здесь последними словами называют...
Так давайте это всё и к женщинам применять, если любит то и с тремя детьми любимого мужчину примет,а не будет искать бездетного.))

Гость
#35
мизантропия

спасибо, рискну попоробовать))

маленький совет из своего опыта: сразу и четко озвучивать свою позицию, с какой целью на данном сайте, сразу отсеятся несерьезные экземпляры, которых будет ооочень много.

#36
мизантропия

спасибо, рискну попоробовать))

По впечатлению жены там много наркоманов. Будьте бдительны. Жена их характеризовала как вроде бы адекватных в переписке людей, но весьма странных при встрече и типа "глаза у них какие-то ненормальные". Достоверность подобной диагностики, конечно, под вопросом :) Лично у нее проблем при встречах с ними не было - просто на первой встрече все и заканчивалось.

маша
#37

не бойтесь, обращайте внимание на мужчин, моложе вас. лет 3-5 в ваше случае -нормально. самой хорошо выглядеть, стройной быть и по-бабски не одеваться. и вперед

Гость
#38
Гость

Что же вы так,мужчину с ребёнком не очень то хотите?Ведь здесь,на сайте,все твердят что "если мужчина любит женщину то и её ребёнка полюбит."
или " не тот кто родил а тот кто воспитал" и.т.д...
А если мужчина не хочет женщину с ребёнком, то его здесь последними словами называют...
Так давайте это всё и к женщинам применять, если любит то и с тремя детьми любимого мужчину примет,а не будет искать бездетного.))

Зачем мне чужой ребенок, если я могу родить своего? Тем более я имею право на бездетного мужчину, потому что сама такая же и не наломала дров еще. А чужой ребенок хорош только в чужой семье, когда тебя лично не касается вопрос денег, личного пространства и т.п.

Гость
#39
Гость

Более чем реально. Но это как правило либо ЧФ

Я не автор, но вы меня окрылили - мне как раз такой и нужен )

Гость
#40

У тех, кого я из таких знаю, довольно высокие требования к будущей жене. Ну, и сами они вполне достойные - если чисто по "объективным" параметрам оценивать- кандидаты в мужья. Но характеры ...( Не, я бы не взяла.

Гость
#41

Не знаю таких. Среди моих знакомых все в 25-30 лет с нормальной работой (инженеры, программисты, менеджеры по продажам, финансисты), уже обручены или женаты и дети там уже либо есть либо на подходе.

Гость
#42
Алла

Такие есть, о ак правило есть какое-то НО
Либо живет с родителями и не собирается жить отдельно
Либо слишком крутой и за ним увиваются десятки женщин
Либо не от мира сего
Либо еще что-то

А вам не кажется, что без всех этих недостатков даже для 20-летней невесты - слишком круто? Не говоря о 30-летней.

Вероника
#43

Реально, есть такие. Совершенно нормальные люди (естественно, не без недостатков, не идеальные прынцы из розовых снов доброй половины женской аудитории), кое-кто может считаться даже завидным женихом.

Гость
#44

Я в 28 познакомилась на работе с мужем ему 32 года/вечно работал не до свиданок было жил с родителями..увидел меня влюбился купил квартиру сделал ремонт/предложение/ушла с работы так как тяжело было) ..живем вместе..у него первые отношения со мной...у меня до него тоже все несерьезно было

Гость
#45

Я так хочу познакомиться с таким 30-летним парнем!!! Где же они работают!!! У меня коллега 30 лет, странный тип, зажатый такой, девушек боится. Когда пришел к нам работать первые полгода ни с кем не разговаривал, даже не здоровался. Стеснялся!!! По телефону разговаривал, нервно теребил в руках что-то обязательно, сейчас попривык! но это молодой парень в 30 лет!!!((((

Гость
#46

+и вообще любое общение с девушкой избегает и ведет себя неадекватно, например, если встанешь слишком близко, может как подросток скорчить рожу и отклониться, типа отойдите от меня. Или сходит за бутылкой воды для отдела и потом эти 20 рублей разделит на всех и эту мелочь со всех девок собирает, жесть...

Гость
#47

Автор, таких 30-летних много! Только нормальные, у которых всё в порядке начиная от здоровья и заканчивая финансами не стремяться себя в ЗАГС загнать. Была тема на соседней ветке:" Если мужчина в 33 года не женат, значит с ним что-то не так?" Да всё с ними так, просто брак им на фиг не нужен, так как ничего этот самый брак мужчине сейчас не дает. Это скорее уступка женщине в определёных ситуациях, раз у ж по-другому не оплучается получать от женщины халявный секс и детей.

Гость
#48

Девочки, как вы находите на сз кого-то!!!??? Я регистрировалась, там либо неадекват, либо только поиски секса, либо и то и другое!

Таня
#49

А я бы наоборот хотела чтобы в прошлом были дети, чтобы не просил чуть что новых. У многих на новое потомство аллергия. А то что время будет тратить - ну дык к 30 годам,если привыкли быть одной, то все равно душа будет требовать пространства. Будет время лично для себя. А что до денег, то неужели в 30 лет вы ничего не зарабатываете?!
Я своих детей не хочу, а вот мужчину-друга-любовника-соратника - это да!

Дима
#50
Гость

Чтобы был нормальным, работающим, не пьющим, не разгильдяем, личностью, но без прошлого в виде ребенка? У самой детей нет, поэтому перспектива жизни с вечными алиментами, подарками его ребенку и времяпровождение с ним не впечатляет. Поделитесь историями, где познакомились, какая разница в возрасте, счастливы ли вы в браке?

Ха, ха...Курица ! Эй, Курица, а в твои то годы ты хоть ми не т делать умеешь ? В попу даешь ? Отбивные и борщ умеешь готовить ?

Даже если на все эти вопросы Вы, мадам, ответите положительно всегда помните, что Вам уже ... о, Господи...за 30 ! И с каждым днём Вы делаетесь старее. Кожа увядает, грудь виснет, на попе целлюлит. А может, ну их нафиг, этих казл..., ой, мужчин. Может, лучше так и жить, с мамой ? Мама, она же всё поймёт...

Хи хи хи...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: