Гость
Статьи
Стоит ли его …

Стоит ли его терпеть...?

Добрый день милые женщины...Хочу попросить у Вас совета,как быть дальше.Все началось с того что я устроилась работать в одну компанию работать.Я девушка видная , и вокруг меня всегда было много поклонников, обеспеченных не сидящих на месте...И на этой работе каждый пытается хоть как то за мной ухлестывать..Я прорабатываю год на работе и меня сокращают,на то время я общалась с обычным мужчиной с прошлой работы , с которой меня уволили "действительно обычным из бедной семьи" (были друзьями) и он меня устраивает на другое рабочее место, и как то видимо от безысходности начала с ним встречаться и на тот момент и посоветоваться не с кем было... все закрутилось ....В общем мы теперь живем вместе,сделали ремонт в квартире...Но только сейчас я понимаю с каким человеком я живу.У нас разница 7 лет,он старше.мне не нравиться то что ему уже 27 и он еще ничего в жизни не достиг,работает за 15 тыс.и его это устраивает.Не стремиться не к чему...Приходим домой,ты иди готовь а я мультики посмотрю..Экономит во всем... Одевается в дешевых магазинах ,все лето проходил в одних шортиках и шлепках...

Катерина08_12
10 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

Сама же такого выбрала) а вообще если честно, мужики в 27 еще дети, надо на амбиции смотреть. Но у вашего их вроде как и нет.

Гость
#2

Видная девушка ищи себе видного и богатого жениха на новой работе, проблема- то в чем?

Гость
#3

сама выбрала такого

Гость
#4

20 лет лучший возраст. Гуляйте, наслаждайтесь жизнью. Зачем вам скучный жадный мужчина, который не тянет и на серьезные отношения и на "просто погулять". Я уж про сожительство вообще молчу. 20 лет попутешествуйте, походите по клубам, найдите новые знакомства.

Гость
#5

сама выбрала и жалуется...тyпая

Гость
#6

20 лет, работает - значит из образования максимум техникум. год проработала - сократили, значит как специалист - полный НОЛЬ. ибо хороших спецов не сокращают. красавица/умница - вранье.. раз живет с обычным парнем-работягой, хотя пишет что были богатые поклонники. Вообщем по итогу - стандартная *****.

Гость
#7
Гость

20 лет, работает - значит из образования максимум техникум. год проработала - сократили, значит как специалист - полный НОЛЬ. ибо хороших спецов не сокращают. красавица/умница - вранье.. раз живет с обычным парнем-работягой, хотя пишет что были богатые поклонники. Вообщем по итогу - стандартная *****.

в яблочко

Гость
#9

меркантильная *****

Все как обычно
#10

Автор а чего добились вы кроме того, что живете именно с этим лентяем? )) Бросайте его на хрен, ищите себе парня под стать и не когда не подбирайте всякую падаль если честно уверены в том, что достойны лучшего, да еще вам 20 лет, в током возрасте надо принимать ухаживания и выбирать кто получше а не обслуживать взрослого ребенка , удачи вам.

Татьяна
#11

Катерина, ваш парень в сложившихся условиях никак не изменится, да Вы и сами понимаете что его все устраивает. Вам нужно его хорошо "встряхнуть", и если он не повзрослеет, то смысл оставаться с ним. А вы вообще планировали совместное будущее? Если да - дайте ему немного времени, только немного. Если нет - тогда незамедлительно бросайте его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: