Гость
Статьи
Мужчина дает свою …

Мужчина дает свою одежду

Всегда ли это заявление прав? Мы встречаемся 3 месяца, долго "шли" друг к другу, я страдала от недостаточного внимания, и вот вроде бы свершилось. Я приехала красивая и в платье по фигуре, должны были подъехать парочка его друзей, он говорит - выбери себе в шкафу футболку. Я начала выбирать, там лежали запечатанные новые, он мне и их предложил. На новой я и остановилась, она мне по длине подошла. Вроде как он настоял, чтобы я надела его вещь, но вроде как вещь и не его - новая. Могу я рассчитывать, что это одно и то же?)) очень его люблю.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Заначка
#1

Вы приехали в платье, а к приезду друзей вам предложили в футболку переодеться? Странно как то

Гость
#2

сегодня после выходных у авторов отходняки что ли?

Света
#3

Ниче не поняла. Зачем вам футболка-то, если вы пришли в платье?
Футболку на платье надели?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Автор

Всегда ли это заявление прав? Мы встречаемся 3 месяца, долго "шли" друг к другу, я страдала от недостаточного внимания, и вот вроде бы свершилось. Я приехала красивая и в платье по фигуре, должны были подъехать парочка его друзей, он говорит - выбери себе в шкафу футболку. Я начала выбирать, там лежали запечатанные новые, он мне и их предложил. На новой я и остановилась, она мне по длине подошла. Вроде как он настоял, чтобы я надела его вещь, но вроде как вещь и не его - новая. Могу я рассчитывать, что это одно и то же?)) очень его люблю.

Все считай ты его пометила, как кошка тапок, он никуда не денется теперь - обсиканный.

_

осень наступила
#5

с людями чой-то по понедельникам творится, ой-ёй.

Гость
#6

Какие гиблые отношения, такие как автор всю жизнь в напряжении, ищут знаки и звоночки(а эта запечатанная футболка признак любви?), любое слово анализируют(а не сказал ли он этим...), 3 месяца всего, а уже столько загонов...дальше только хуже. Интересно, это по жизни или просто мужика давно не было?)

Гость
#7

Ну и что вы все ржете над автором, а может, она Золушка? Часы 12 пробили и ее супер- платье исчезло. Не голой же ей друзей встречать.

Гость
#8

может она платьем называет кофту, где п.пу видно, ему стремно стало, что она в таком виде, вот и предложил.

Гость
#9

Он предложил своей подруге свою домашнюю одежду, это нормально, дома ходить в одежде парня. Да и встреча с его друзьями, как я понял, была обычная, это не прием во дворце. Нормально. Моя подруга тоже всегда переодевается в мою одежду когда живет у меня.

Гость
#10
Гость

Он предложил своей подруге свою домашнюю одежду, это нормально, дома ходить в одежде парня. Да и встреча с его друзьями, как я понял, была обычная, это не прием во дворце. Нормально. Моя подруга тоже всегда переодевается в мою одежду когда живет у меня.

а взять с собой,не? какой то понт *****.

Гость
#11
Гость

а взять с собой,не? какой то понт *****.

Вы всегда с собой чемодан берете? Или мужчина о такой мелочи, как удобная домашняя одежда, уже не может позаботиться?

Гость
#12

Автор, ни фига не понятно: вы щас с кем разговаривали?!

Гость
#13

А мне вспоминается Гарри Поттер, где домовик говорит:"Хозяин дал Добби одежду, Добби свободный" :)

Гость
#14

А низ остался оголенным? Ну, платье сняли, топ надели. А юбка или брюки? Он что, с друзьями Вами поделился? Подготовил так к их визиту? Не-а это ненормально.

Гость
#15

Ну и что тут такого?
Я как-то к своему домой спешила, но попала под такой "хороший" ливень, что еле дошла.
И после того, как я из душа вылезла, он мне предложил его футболку одеть. Довольно короткая была, правда, попу только наполовину закрывала, но что делать.
И что? Мой парень должен у себя держать целый гардероб женской одежды для таких случаев?

Автор
#16

Пришла в платье. Длинном, по фигуре. Мне предложили поменять его на футболку. Я не поняла, имелось ли в виду, что я буду в футболке и трусах)) К футболке я нашла и надела его шорты. Было смешно) Но так попросил любимый мужчина, мне несложно, а ему приятно. Только я не поняла, зачем это, если в платье я намного красивее. Да, еще предложил этот новый наряд домой взять, но я сделала вид, что забыла. Зачем мне дома его штаны с футболкой) У нас с недавних пор отношения как бы на новый уровень перешли, но я сомневаюсь, не сама ли я это себе придумала.

Гость
#17

боже, что за бред. у вас наверно совсем нет никаких проблем, раз вы про такую ерунду на форуме пишете.

Автор
#18
Гость

у вас наверно совсем нет никаких проблем,

чего и вам желаю))

Гость
#19

ну допустим, если на ночь остаешься можно и переодеться
А так зачем? Если гости приходят наоборот домашние футболки меняешь, на что-то более нарядное, а тут - мужская футболка и шорты.
Я б удивилась, спросила бы зачем это делать.
Или правда платье стремное было

Автор
#20
Гость

Я б удивилась, спросила бы зачем это делать.
Или правда платье стремное было

И я удивилась и спросила, ответ был что-то вроде "так удобней". Но я ничего такого не делала, чтобы говорить о неудобстве. Платье не стремное. Только длинное, а ему нравятся короткие.

Гость
#21

может это было дипломатичное предложение раздеться и перепихнуться
А вы не поняли.

Автор
#22
Гость

может это было дипломатичное предложение раздеться и перепихнуться
А вы не поняли.

За три месяца этот вопрос без дипломатии решается, с этим нет проблем)

Гость
#23

мы с мужем покупаем одни вещи на двоих

Гость
#24

Подскажите, у меня уже стали мерзнуть уши, могу ли я одеть кепку своего мужа, за неимением своих шапок? А то он все покупает на себя, а носим мы вдвоем, так экономичней.

гроза
#25

Хаха!!

гроза
#26
Автор

За три месяца этот вопрос без дипломатии решается, с этим нет проблем)

Не обращайте внимания на них.значит он к вам расположен!! Вы своя в его доме.

Аноним
#27

Все бабы *****, обсуждают тут всякую *****, че заняться больше нечем?

Гость
#28

Я понимаю что уж слишком много прошло времени,и как вариант что кто либо зайдет и прочитает,но, напишу.Мы познакомились на работе,работали на одной работе,он начальник смены а я менеджер клининга.Да,он меня заинтересовал,такой интересный.Долго ходил возле меня,но из за того что работаем на одной работе,романа не должно быть могли либо его уволить либо меня,мы с ним только раз переспали.Потом так всё сложилось,что я с работы ушла,и он на следующий день мне позвонил начал расспрашивать из за чего я ушла и т.д.это был у него лишь повод чтоб встретиться со мной.Мы встретились провели прикольно время,я осталась у него с ночёвкой.Я посчитала что на этом всё у него и закончится,но,встречи стали частыми он только искал повод для встреч со мной чтоб я у него осталась,и с первого раза в его доме он сам сказал "чувствуй себя как дома",и дал мне свою футболку, теперь дожилась до того что купил мне зуб.щетку.У него есть сын так он мне сказал такую фразу "а чего ты в папиной футболке?у тебя что вещей нету?"я как то расстерялась что ответить ему,у меня с его сыном прекрасные отношения.Папа тоже промолчал на его фразу.Я вам так скажу девчонки,если он вам предлагает одеть свою футболку это может означать только одно,он к вам не равнодушен,и хочет видеть вас у себя дома как можно чаще.😉

Гость
#29
Гость

Вы всегда с собой чемодан берете? Или мужчина о такой мелочи, как удобная домашняя одежда, уже не может позаботиться?

Я всегда когда приходила к своему парню одевала его футболку но это говорят плохая примета и вот мы расстались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: