Гость
Статьи
Мой парень черезчур …

Мой парень черезчур воспитанный.

У меня парень,слишком воспитанный,в магазинах со всеми продавщицами здоровается,всем спасибо говорит,(даже если продавщица реально недовольная наалка) все конфликты старается сгладить,даже если на меня кто то что то скажет,он это либо мимо ушей пропустит либо просто посмеется.Меня раздражает что он такой мягкий интеллегент,нет в нем дерзкости хотя бы малость,бесит это до ужаса.А какой парень у вас?И понравился бы вам вот такой воспитанный мужчина?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

воспитанный однозначно понравился бы!тошит от бывшего-хама!
у меня мой зануда!)))
покупали тумбочку,продавец для себя,для магазина,порядок там у них такой попросила адрес сказать)))))ну и что вы думаете,такую речь толкнул и не сказал все таки!че она там написала себе не знаю.
а еще в машине сидели,остановились поесть,мужик какой то подьезжает,без формы,в спортивном костюме,удостоверение тыкает и паспорт просит показать! да,думаю,он в магазине адрес свой не сказал,а тут паспорт!))))
нафига я это все написала.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Гость

У меня парень,слишком воспитанный,в магазинах со всеми продавщицами здоровается,всем спасибо говорит,(даже если продавщица реально недовольная наалка) все конфликты старается сгладить,даже если на меня кто то что то скажет,он это либо мимо ушей пропустит либо просто посмеется.Меня раздражает что он такой мягкий интеллегент,нет в нем дерзкости хотя бы малость,бесит это до ужаса.А какой парень у вас?И понравился бы вам вот такой воспитанный мужчина?

Бросай его, таких мужиков тетки не любят, им нужны брутальные мачо-хулиганы, матершинники и *****, страдающее пивным алкоголизмом.

А если завтра к вам пристанет хулиган, ваш интеллигент даже не сможет за вас заступиться.


_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3

В предыдущем посту запикали слово быдлo.

_

Гость
#4
Гость

У меня парень,слишком воспитанный,в магазинах со всеми продавщицами здоровается,всем спасибо говорит,(даже если продавщица реально недовольная наалка) все конфликты старается сгладить,даже если на меня кто то что то скажет,он это либо мимо ушей пропустит либо просто посмеется.Меня раздражает что он такой мягкий интеллегент,нет в нем дерзкости хотя бы малость,бесит это до ужаса.А какой парень у вас?И понравился бы вам вот такой воспитанный мужчина?

Очень понравился бы. С таким легко в жизни, конфликтов мало кто умеет избигать

Бандерас
#5

барышни таких бросают)))) Они слишком белые и пушистые, а нужен мохнатый мачо

Гость
#6

Автор, интересно, если бы он был не таким воспитанным, то какая тема вышла бы из-под Вашего пера на Вумане?, - "мой парень невоспитан, дерзок и ***** (здесь вставить нужное слово)"?

Гость
#8
Бандерас

барышни таких бросают)))) Они слишком белые и пушистые, а нужен мохнатый мачо

это молодые бросают, а видавшие виды очень даже любят

гость
#9
Гость

даже если на меня кто то что то скажет,он это либо мимо ушей пропустит либо просто посмеется.

но воспитанное *****

гость
#10
гость

но воспитанное *****

он Б Ы ДЛО воспитанное
с у к и модеры, за е б а л и !!!

Гость
#11

а золотой середины нет у вас? Мужчина должен быть порядочным, но никогда не должен позволять что бы обижали его даму или ему хамили. Ну а драки в крайних случаях.

Автор
#12

Мне интересно как бы вы к такому отнеслись,меня вот бесит и все.Мой предыдущий мужчина со мной был культурен и матом не ругался особо и голоса не повышал на меня,но вот если ни дай Бог кто обидит,он бы за меня любому голову оторвал,И знаешь что с таким как за каменной стеной,и семью защитит и ребенка воспитает как надо.А с этим,ну не чувствуешь себя защищенной.

Гость
#13
Автор

Мне интересно как бы вы к такому отнеслись,меня вот бесит и все

в любом фитнесе Химические Али водятся - дерзкие и страшные
заведи себе такого
правда у них с интимом все печально, но для тебя же не это главное

МалинаS
#14
Автор

Мне интересно как бы вы к такому отнеслись,меня вот бесит и все.Мой предыдущий мужчина со мной был культурен и матом не ругался особо и голоса не повышал на меня,но вот если ни дай Бог кто обидит,он бы за меня любому голову оторвал,И знаешь что с таким как за каменной стеной,и семью защитит и ребенка воспитает как надо.А с этим,ну не чувствуешь себя защищенной.

А с прошлым почему тогда расстались???:)..

Автор
#15
МалинаS

Мне интересно как бы вы к такому отнеслись,меня вот бесит и все.Мой предыдущий мужчина со мной был культурен и матом не ругался особо и голоса не повышал на меня,но вот если ни дай Бог кто обидит,он бы за меня любому голову оторвал,И знаешь что с таким как за каменной стеной,и семью защитит и ребенка воспитает как надо.А с этим,ну не чувствуешь себя защищенной.

А с прошлым почему тогда расстались???:)..
Он уехал жить в другой родной город,в который я поехать не желала.

Лада
#16

А в постели он как, секс с ним не скучный?
или тоже извини -спасибо?)

Маха
#17

Ну не знаю. Нормальный у вас парень. Меня например сильно коробило - когда с мужем только познакомились, он в магазинах всех продавцов на ТЫ почему-то называл. Понятно, что продавец-консультант техники молодой парнишка младше его - ну и что? С какого перепуга на ТЫ то?
Или один раз на рынке обратился к пожилой женщине
- Мать, отвесь мне...
Я так разозлилась, говорю, ну ты что совсем уже - какая она тебе Мать то?

Очень мне фамильярность не нравится.

Гость
#18

А мой муж быдлит всем

Автор
#19

[quote="Лада"]А в постели он как, секс с ним не скучный?
или тоже извини -спасибо?)
[/quote Когда как,в зависииости от моего желания.))

Гость
#20

а меня наоборот мой бесит за то, что даже на мелкие конфликты нарывается. недавно в супермаркете на кассира жалобу написал за то, что она на глаз не смогла опознать сорт помидоров, сказала, что взвешены другие. ну и фиг бы с ними, так нет, он принципиальный. я ему все время говорю, что надо добрее к людям быть

Гость
#22

что хамло, что интеллигент - это жуткие крайности. хамов на дух не переношу, а интеллигент должен тоже уметь драться. а если не сможет защитить даму и тупо отшучивается по-интеллигентски... это АУТ.

Гость
#23
Гость

а меня наоборот мой бесит за то, что даже на мелкие конфликты нарывается. недавно в супермаркете на кассира жалобу написал за то, что она на глаз не смогла опознать сорт помидоров, сказала, что взвешены другие. ну и фиг бы с ними, так нет, он принципиальный. я ему все время говорю, что надо добрее к людям быть

хахаха

Гость
#25

Мой настолько скромный, что иногда это выглядит как мороз и хамство из-за того, что смущается бедняга. В стандартных ситуациях тоже всегда здоровается и т.п., как и я. Мне это очень нравится. Бывший то заискивал, то грубил жутко - бесило по-черному.

sie
#26

На Западе давно живу.Эти воспитанные моськи-тоска смертная.Ни дерзости в них,ни нахальства,ни самоуверености.Никакого обаяния.Уж лучше бандит наш какой)))

sie
#27

Я еще матюкнуться могу)).Так такой,как у автора,боюсь тихо сползет по стенке.При этом я,как бы, из очень хорошей семьи и два универа)))

Фатима
#28

А вы русские подтяните ,не черезчур,а чересчур .

Фатима
#29

Русские -русский

гость
#30

Хороший парень, я б стала с таким встречаться.Наорать и послать матом я и сама могу если припечет, наоборот завидую сдержанным людям.

Гость
#35

Дефкам африканских страстей не хватает))
Ну тогда вам дорога на Кавказ, там так отделают, что до конца жизни руку интеллигента не отпустит))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: