Гость
Статьи
Говорить с мужчиной - …

Говорить с мужчиной - как?

ПОМОГИТЕ!
Я красивая девушка. Если с макияжем - то очень красивая. Правда не высокая. Но мама никогда не следила за собой, мне о красоте духовной больше рассказывала, а мужчинами и вовсе пугала, когда мне 16 было. Она в разводе, отношений не было и нет.
Я выросла серой мышкой. Инженер по образованию. Из друзей - одни парни. Мы веселимся, без какого-то сексуального подтекста. Но друзей все меньше - их девушкам не нравится, что они со мной дружат.
Я пробовала просто выглядеть женственно. Это ужасно. Мужчины начинают что-то мямлить, говорить какую-то чушь, шуточки какие-то, хихикают. Я перестаю их понимать!! Мне как таран надо: вопрос-ответ, а тут((
Девушки, как научиться общаться и флиртовать с мужчинами?
Мне надоело быть рубахой-парнем и своей в любой мужской компании. Где научиться? Что почитать?

Рубаха
10 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

ты в глубокой френдзоне. Чтобы тебя восприняли нормально, нужны новые парни, которые не общались с тобой как с рубахой

Гость
#2

начать с азов http://www.sun-hands.ru/5psihologimysghinponravitsya.html и сменить круг общения хоть на некоторое время, удачи

Гость
#3

"я красивая, а когда накрашусь так ваще" Во-первых, самооценку сбавь. Если к тебе парни относятся как к другу, значит ты не мисс Мира как о себе думаешь. Во-вторых, ты маму что-ли свою винишь в том, что ты серая мышь? Видммо беседы о душе прошли наппасно. В третьих, начни за собой ухаживать, найди свой стиль и тогда на шмотки не понадобится куча бабок. Большего сказать не могу, так как не видела тебя. Удачи.

Гость
#4

Попробуйте найти себе кумира женского рода. К примеру блондинку, уристина агилера, как одевается.. возьмите от нее все. Вам надо почувствовать себя слабой, войти в такую роль.. женственной. Или другого кумира, ани лорак, винтаж, не знаю на счет бьянки... все, остальных не берите.. кого то из этих выберите. Поменяйте одежду, стиль.. во всем джинсовом современном, спортивный, платья строгое, и легкое, воздушное..

Гость
#5

При разговоре поменьше разговаривайте.. может вы слишком умная..

Гость
#6
Гость

"я красивая, а когда накрашусь так ваще" Во-первых, самооценку сбавь. Если к тебе парни относятся как к другу, значит ты не мисс Мира как о себе думаешь. Во-вторых, ты маму что-ли свою винишь в том, что ты серая мышь? Видммо беседы о душе прошли наппасно. В третьих, начни за собой ухаживать, найди свой стиль и тогда на шмотки не понадобится куча бабок. Большего сказать не могу, так как не видела тебя. Удачи.

зачем Вы занижаете девушке самооценку? Вдруг она действительно красивая, может другими качествами не цепляет или наоборот, отталкивает парней. Быть самоуверенным не всегда плохо.

Дима
#8

Дорогая Рубаха, Ваш случай совсем не безнадёжен. Мы тут, на форуме, не одной серой мышке помогли. Значит так, сначала Вам нужно освоить технику поцелуя, потом ми не та, обязательно с проглотом, потом анального секса. Это минимальный необходимый набор умений девушки, для того, что бы прочно укрепиться в своей женственности и обожании. А дальше - ну...как говорится, природа подскажет.

Гость
#9
Гость

"я красивая, а когда накрашусь так ваще" Во-первых, самооценку сбавь. Если к тебе парни относятся как к другу, значит ты не мисс Мира как о себе думаешь. Во-вторых, ты маму что-ли свою винишь в том, что ты серая мышь? Видммо беседы о душе прошли наппасно. В третьих, начни за собой ухаживать, найди свой стиль и тогда на шмотки не понадобится куча бабок. Большего сказать не могу, так как не видела тебя. Удачи.

зачем Вы занижаете девушке самооценку? Вдруг она действительно красивая, может другими качествами не цепляет или наоборот, отталкивает парней. Быть самоуверенным не всегда плохо.

Ничего не занижаю никому. Адекватная оценка себя должна быть... Самоуверенным шибко жизнь, в итоге, укажет где их место.

Рубаха
#10

Гость, спасибо за ссылку)
zlovlad ru, Бандерас ценю ваше мужское мнение)

Рубаха
#11

А про самооценку. Кто может думать, что самооценка завышена у девушки, которая не знает, как разговаривать с мужчиной?
Я ничего не умела из женского арсенала. Думала, что внешность никакая. По-этому я обратилась к визажисту. Она открыла мне глаза. И еще талантливый фотограф. Я своим глазам не поверила, когда увидела фото. На них не я!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: