Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина не дает мне покоя - постоянно достает, оскорбляет и угрожает!

Доброго времени суток, дорогие женщины! Возможно, кто-то из вас сталкивался с подобной проблемой, и я очень прошу вашего совета! Мне 22, пару лет назад познакомилась с мужчиной, намного меня старше. Общение было "платоническое", обсуждали книги, кино и т.п. Вскоре он предложил встречаться, причем не в самой лучшей манере ("Ты не красотка, так что нечего ждать у моря погоды, успешные и красивые на тебя не взглянут"), получил, естественно, вежливый отказ. Но после таких слов я перестала с ним общаться вообще. И тут он показа свою сущность. Начались оскорбления, угрозы ("Я теперь не дам тебе спокойно жить"), он следит за моей жизнью и отношениями, всячески понося моих друзей. Более того, он даже переехал жить в мой район! Сначала я пыталась всяческим образом сказать, что между нами ничего быть не может, и по-хорошему говорила, и по-плохому (что у меня к нему только чувство омерзения) -- ничего не помогает! Он постоянно пишет мне в соцсетях и на мобильный, пишет всякие колкости, от которых и вправду очень неприятно! Он знает моего парня, и я просила его много раз хоть как-то мне помочь разобраться с ним, но парень говорил, что мол игнор это лучше всего. А теперь у нас с ним начинается разлад с отношениях, без видимой причины! Я боюсь, что тот, извиняюсь, ***, как-то на это повлиял. Мой парень стал меньше мне уделять внимания, мы не общались уже почти месяц, я чувствую, что все идет к концу. И я совсем не знаю, что делать! Я игнорирую, он везде в черных списках, но каждый раз он создает новый аккаунт или пишет с нового номера. Я уже боюсь ходить по улице своего района. Почему он не отстает, что ему нужно? И главное - что мне делать? У меня уже испортились личные отношения с парнем, на улице у меня панические атаки, а после каждой его колкости мне хочется плакать. Помогите, пожалуйста, советом!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • В милицию.
    За это статья есть.
    Или нанять пару мальчиков покрепче, чтобы отделали его без следов на теле))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Анита! Конечно в Полицию, если Вы знаете его адрес то оставьте там его пусть они его проверят, может на нём уже есть какая нибудь "Плохая" статья. Смотрите будьте осторожней!

Нравится0
    Не нравится0
  • Шизофреник. Маньяк. Принимайте меры срочно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Два человека в темной подворотне решат все ваши проблемы. Главное - делать молча. Он поймет.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1 и 5, хороший вариант, но только где мне найти таких людей... Я девушка не то чтобы с очень большим кругом общения, знакомых мужчин, готовых на это, у меня и нет

Нравится0
    Не нравится0
  • М у д а к , что тут скажешь... Решения выше, либо продолжать игнорить. Таким у р о д а м рано или поздно это надоедает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Типичный социопат . А вы еще позволили себе , такая вся страшненькая , ему отказать ...ЕМУ!!! Да как она посмела! Наплодилось же моральных у р о д о в.
    В общем один путь к спасению -полиция. И не бойтесь. Он не посмеет что-то вам сделать, потому что обычно такие особи очень трусливы. Я как -то дружила с таким. По-началу все красиво чинно-ладно , потом начались какие-то придирки, пару раз оскорбил и тут -же был послан на*** . Приполз ко мне на работу , в рабочее время и стряхивая пепел мне на стол , пытался мне внушить , что я вообще никакая и нафик никому не нужная. А сам трясется , глазки бегают . Короче ...беру я телефонную трубку , зову по параллельному телефону сослуживицу и прошу срочно вызвать полицию. Тю ..... у этого мачО , только ноги сверкали. Потом , вечером , мне позвонил , снова что-то там пытался объяснять мне про мою никчемность . Итог. Заявление в полицию и запрет приближаться ко мне ближе чем на 300 м . ( наверное это расстояние , чтоб я не слышала его тявканья). 3 года прошло ...пока тихо =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка не обращайте внимание на всяких больных.Те,кто годами угрожает ничего не делают.Если бы он мог что-то вам сделать ,то давно бы сделал.Мне тоже такой ненормальный писал правда в реале мы не были знакомы,но он мне писал во все соц.сети,нашел где-то мой номер телефона.Ну там совсем был ненормальный то писал про любовь,то желал чтобы меня на куски разорвали и много всего такого.А в жизни обычный трус увидел меня как-то в торговом центре, и даже не подошел я его правда не заметила узнала об этом только ,когда он написал мне об этом как о самом радостном событии в своей жизни.Так что они только в интернете и по телефону смелые.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня БМ такой же *****, прости Господи. сам никто по жизни, зато столько гадостей и грязи говорит, до сих пор, я думаю у таких людей это способ вообще общаться, они считают, что возвышаются мож? у него даже справка какая то есть, поэтому даже уволили. такое чувство, что он и слов нормальных не знает, как не услышу, вечно какая то лажа льется, оскорбления и унижения. к сожалению приходится сталкиваться, т.к. общие дети(( думаю действенный совет №5, но у меня тоже таких друзей нет

Нравится0
    Не нравится0
  • ***** это- п р и д у р о к

Нравится0
    Не нравится0
  • на самом деле такие "мужчины" очень трусливы, так себя ведут только тогда, когда чувствуют дозволенность и безнаказанность, выбирают себе такую "жертву", но если почувствуют отпор- как ветром сдует, будут зализывать раны в углу. они как маньяки, а может они и есть. короче только отпор другого мужчины может их в чувства привести,ИМХО

Нравится0
    Не нравится0
  • В милицию.Вдруг подкараулит и что нибудь сделает.Так что меры принимай.А то он начнет чувствовать свою безнаказанность и будет хуже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Боюсь представить чтобы было если бы ты согласилась встречаться(((Нездоровый он человек однозначно.И главное это ж время нужно и зацикленность чтоб так.Он не работает что ли.Сходите к психологу или к психиатру ,пусть посоветует как вести себя с таким

Нравится0
    Не нравится0
  • По ли ци я.!!!
    Они такие храбрые все,пока их в полицию не вызовут.Когда мне было 18 лет, я пару недель повстречалась с одним парнем.Потом его бросила.Сильно ***** был)).Но!Папа его был крупная шишка.Короче, он залазил на крышу дома рядом с моим и следил оттуда за мной.С ножом!)))И кричал всякие угрозы.Капец)))Даже
    маме моей,хотя она была доцентом в универе.Вообще рамцы попутал.Обещал
    убить...)Мама заставила меня написать зачвление в полицию.И там ему сказали-
    приблизишься ближе,чем 300 м-посадим.И удивительная вещь-он сразу пришел в
    себя)).Только издали зыркал,но больше не приближался.И ножом перед носом не
    махал.Так что делайте выводы,автор)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Обратитесь в полицию или пусть ваш парень с ним пообщается, раз игнор не прокатывает. Или парень ваш еще больше боится, чем вы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Анита

1 и 5, хороший вариант, но только где мне найти таких людей... Я девушка не то чтобы с очень большим кругом общения, знакомых мужчин, готовых на это, у меня и нет

Как будто бы мало дворовой шпаны, которые не против заработать под покровом темной ночи

Нравится0
    Не нравится0
  • с мужиком нормальным познакомься и живи вот и все и решиться проблема, а если ты ведешь себя не нормально вот получаешь (что посеешь то и пожнешь)

Нравится0
    Не нравится0
  • К сожалению ,невсегда они только угрожают,бывают и воплощают свои угрозы,это зависит от того,что с его головой. Так,что в полицию,,,и не дожидаться

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь