Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите понять его...

Здравствуйте!) Совсем не могу понять парня, поэтому надеюсь на помощь более опытных)) Мне 20 лет, ему 22, живем в разных городах, но как я узнала - это не проблема. Он лучший друг парня моей лучшей подруги)) Да, вот такая санта барбара) Познакомились давно, но чувства появились чуть позже, как ни странно в тот момент, когда он начал встречаться с другой и позже из-за меня же об этом пожалел и они расстались) Когда приезжаю к подруге и мы с ним встречаемся - со стороны очень заметно, что нравимся друг другу, да и сами это замечаем, но дело в том, что когда я уезжаю - он не пишет.. Раньше писал изредка, сейчас ооочень редко! И отвечает как-то странно, либо вообще не отвечает.. Хотя подруга рассказывает, что часто обо мне говорит, расстраивается, когда я уезжаю, НО мне не пишет об этом! Почемууу? Он занят конечно, на работе целыми днями, но не знаю, это ведь отговорки мои наверное.. Не понимаю ничего.. Писать мне ему, не писать.. Помогите советом, пожалуйста) Заранее спасибо)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • спроси напрямую!) ничего не потеряешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• маша

спроси напрямую!) ничего не потеряешь

Спасибо) На самом деле так и хотела сделать по приезду, но как-то боюсь как и большинство девушек)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь