Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без обязательств. Как перевести их во что-то большее?

Кто сталкивался-помогите советом,как сделать из этих отношений что-то стоящее. Мы уже год встречаемся,только секс, в перерывах между ним,общаемся как хорошие друзья,делимся советами,переживаниями,интересами,но дальше этого "секса по дружбе" не идет. Надо ли набраться терпения, стараться быть для него самой лучшей и ждать изменений или забить на него?

К
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Забейте. Я так три года из кожи вон лезла, надеялась полюбит, увидит, какой я хороший человек, и просто дружба-секс перерастёт в серьёзное что-то. Ничего не вышло, две недели назад вообще попрощалась с ним, потому что не могу так больше дружить, люблю и хочу большего, надоело мучаться. Исходя из своего опыта, дам вам такой совет: если сможете держать себя в руках, то продолжайте дружить, будьте просто ему хорошей подругой, о чувствах своих ничего не говорите! При этом требуйте такого же уважительного отношения к себе, как относитесь к нему. И главное- никакого секса! Не спите с ним больше, просто хОлодно дружите. Я бы действовала имено так, если бы вернуть время назад. Если не сработает и он не влюбится, значит, увы, не ваш человек, тогда потом вообще оборвите с ним все контакты, чтобы быстрее забыть.

Гость
#4

*именно

#5

Как из собаки сделать кота?
Теоретически можно изменить формальный статус - стать его девушкой, даже женой.
Но суть его отношения к Вам ("без обязательств") не изменится.

Катриша
#6

Нельзя что то куда то взять и перевести.Просто нельзя.Другого ищите.

Гость
#8

Никак. Что- то большее будет увы не с вами.

Spravedlivaya
#11

Автор, вы сами выбрали сценарий. Сами позволили ему быть таким. Поговорите с ним. Если ничего не выйдет так и будет. Дальше просто сразу говорите что хочу после полугода отношений замуж и все.

Вообще сколько знаю женщины изначально себя ставили, что без замуж "не подъедешь" и деваться товарищам некуда или с перспективой скорого замужества. Сама женщина выбирает сценарий. Ставьте ультиматум. Захочет быть рядом сделает все.

ИК
#17

У меня получилось перевести тем, что я заставила его думать, что он мне абсолютно не нужен как молодой человек, тупо тренажер и все. Стала не брать трубки, пропадать, встречи были не тогда когда он захочет, я тогда когда я найду на это время и т.д. Тогда то он забегал, а у меня наоборот все перегорело, познакомилась в тот момент с другим человеком вышибла клин клином. Так тот "тренажер" как узнал, что я встречаюсь с другим приехал и сделал предложение, но повторюсь - было уже поздно

Гость
#22

раньше в ранней молодости были такие отношения ну мне было 17-18 лет и как по мне такие отношения были норма) но на вашем бы месте надо уже создавать семью с порядочным мужчиной а не думать как из обычного кабеля сделать что то стоящее,ему только секс нужен по крайней мере от вас и это очевидно

TATSIANNA
#35

Автор, в любом случае вам нужно сказать вашему мужчине, что вы хотите с ним серьезных отношений с перспективой. Возможно, в процессе беседы вам многое станет ясно, вы поймете, стоит ли продолжать отношения или нет. Возможно, мужчина сам вам всё скажет. В противном случае просто уходите, и всё. Хорошо еще, если найдет другую. и уйдет от вас. А ведь может так и 10, и 15 лет ходить, простите, за грубость, "разгружаться"...

зы/ Когда-то моя мама встречалась с парнем. Он учился, она училась..Секса у них не было, но встречались 5 лет...Маме с "первого взгляда" некоторые парни предлагали руку и сердце - она отказывала..Потом уехала по распределению, там ей тоже парень предложил выйти за него замуж( это был мой папа:)).Мама написала своему парню письмо, в котором прямо и спросила, стоит ли ей на что-то надеяться в их отношениях. Ответ пришел никакой ( ни да, ни нет), она и вышла замуж за моего папу...Когда расписались и приехали к маминой маме в гости - ее уже бывший парень пытался еще и скандал, и драку устроить. Видимо, не думал, что так может всё закончиться, что она выйдет за другого замуж, хоть сам в тот момент даже и не собирался жениться. (Ведь ему, можно сказать, моя мама напрямую сделала предложение, но он ей отказал). А папа сказал: "Вот не знал я, что это бывший - я бы ему спасибо сказал за то, что мне девушку чистой сберег.." :-))

Мужчина женится тогда, когда боится потерять женщину, имхо.

гость+92
#36

как вы надоели.
сказали секс без обязательств-значит ничего больше.
нет, строят замки в своих головах.

Гость
#37

нет,не перерастет

Леля
#38
Гость

нет,не перерастет

+++1000%

Бандерас
#39

Если просто палка чая- то никак. Нужно как-то с ним начать жить в 1 хате. Попробуй сказать, что вот мол предложения один хмырь сделал, а я вот думаю, отказать или нет)))

Гость
#40

мда. сначала показываем свою продвинутость. мол да да , мы свободные люди, но в уме держим- "а вдруг западет на пилотку и жениццо!". все как обычно. бабьи слова надо делить на 16, всегда.

Гость
#41
Hamilton

Как из собаки сделать кота?
Теоретически можно изменить формальный статус - стать его девушкой, даже женой.
Но суть его отношения к Вам ("без обязательств") не изменится.

Hamilton, вот люблю ваши комментарии, всегда емко и по делу.

Гость
#42

Можливо він так само хоче перевести ваші стосунки в щось більше ,але боїться вам про це сказати...поговоріть з ним.

Однатакаяумная
#43

У меня перерасло, год был "секс по дружбе", я влюбилась, почти сразу) меня в качестве девушки видеть не хотел, я разорвала этот парочный круг начав общаться с действительно понравившимся мне МЧ, после пары недель свиданий мой уже "просто друг" пришел со словами люблюнемогу) я приняла, хотя долго тогда думала как быть) о чем кстати не жалею ибо счастливо живем уже почти 2 года) тьфутьфу) так что мое мнение - действительно захотеть расстаться, не играть, надеясь на то что он одумается а действительно захотеть, и если вы ему нужны тогда он примет все ваши условия! Удачи!

Н
#35

Ну, а я встречаюсь с МЧ (на 8 лет моложе) действительно ради секса и чтобы развеяться. Дело в том,что я похоронила мужа около года назад,с которым прожили в абсолютной любви и согласии 15 лет. Понимаю, что своему МЧ я нужна ради секса,хотя поначалу он сильно поддержал меня, по-дружески. Он понимает, что мне от него ничего не нужно в материальном плане, поскольку у меня все есть. Ну а я понимаю, что ему нужно рожать детей и для этого надо создавать семью. Вот такие у нас отношения без обязательств. Но все равно мне как-то не по себе. Не узнаю себя. Никогда не думала, что у меня будет вот так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: